Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой выбрать размер зажима для 11-12 EG?


Banargo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу купить себе cable clamp / cable cuff

Читал на форуме что нужно покупать cable clamp среднего размера, но почитав в основном на форуме у людей по 13-14-15 EG, а у меня член маленький что по длине, что по обхвату, поэтому не будет ли средний размер клэмпа большой для меня?

Какой выбрать размер зажима для 11-12 EG?

Вот 2 варианта которые я хочу заказать:

Средний - https://www.ebay.com/itm/Cable-Cuff-PRO-MEDIUM-Cable-Clamp-Adjustable-Reusable-2-Pack/332073410267?hash=item4d511e1edb:g:7YAAAOSwUKxYYXsP

Маленький - https://www.ebay.com/itm/Cable-Cuff-PRO-SMALL-Cable-Clamp-Adjustable-Reusable-2-Pack-/232208490677?_trksid=p5731.m3795

или может где вообще можно с алика заказать? я в Киргизии живу, поэтому с доставкой возникают сложности

Ссылка на комментарий

@Banargo СС для НУпа можно покупать только средний - в маленький ты член не засунешь никак... Если поначалу и будет чуть великоват - не страшно, ведь в клемпе на член одевается обмотка, или даже можно на внутреннюю поверхность, которая соприкасается с членом, наклеить прокладки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

@Banargo СС для НУпа можно покупать только средний - в маленький ты член не засунешь никак... Если поначалу и будет чуть великоват - не страшно, ведь в клемпе на член одевается обмотка, или даже можно на внутреннюю поверхность, которая соприкасается с членом, наклеить прокладки.

понял, спасибо! а то думал маленький заказать, был бы разочарован

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Banargo сказал:

понял, спасибо! а то думал маленький заказать, был бы разочарован

Средний, только средний

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Banargo У меня ег 13.5 , средний сам по себе не зажимает нормально, приходится через бинт. Думаю что средний будет большой для твоего ег. Маленьким не пользовался

Ссылка на комментарий

Новичку клемп без обмотки все равно не покатит, надо только средний, тем более, что малых сс никто не зазывал

Ссылка на комментарий
13 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Banargo У меня ег 13.5 , средний сам по себе не зажимает нормально, приходится через бинт. 

В обоих положених зажима?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро что значит в обоих ?

Член не круглый, овальный, его можно зажать в двух положениях зажима, если зажать по узкой стороне мало не покажется

Ссылка на комментарий

@Неро да по всякому вертел, без бинта плотно не зажимает, пока особо не клемплю, но напульсник спортивный решит эту проблему на раз два

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  Смотри, есть же большая разница, как зажимать, в положении СС 2 член пережмет сильнее, может у тебя зажимы другие?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро такие же думаю, просто не до конца прожимает член

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро такие же думаю, просто не до конца прожимает член

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

У тебя нет ширины члена 2.5 см в эрекции? :wizard:не верю!!! :wacko: Померяй по верхней стороне члена ширину!

Ссылка на комментарий

@Неро есть) но факт остается фактом, он не пережимает так как надо для клемпа. Строительный хомут пережимал как надо через бинт, но его тяжело снимать, если у меня с 13.5 ег он пережимает не так как надо, то у кого меньше будет еще хуже

Ссылка на комментарий
12.12.2019 в 08:49, Banargo сказал:

Это, кстати, другая контсрукция, чем Cable Clamp, надо сравнивать размеры

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Смотри сравнение размеров Cable Clamp среднего и маленького

Средний:       в закрытом виде 4,1*2,6 см 
Маленький:  в закрытом виде 1,9*1,2 см 

Ширина члена для маленького зажима должна быть 1.9 см, а в узком положении 1.2 см :wizard: Померяйте по ширине свой член сверху, есть у кого 1.9 см?  про 1.2 см я вообще молчу :search:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро у меня пч по ширине от 4см в стоячем, не помню точно но не меньше, я говорю тебе что он не зажимает как надо)

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну не резиновый же он у тебя? :unknown: как 4 см не пережимает 2.6? Если СС вертикально?  да и в горизонтальном положении, если зажать, то толщину твою клемповы 2.6 см передавят...

Просто может не надо зажимать каменный стояк, тогда его не передавить, а такой мягковатый член, который можно сжать хорошо.

Ссылка на комментарий

@Неро ну в клемпе должно быть как? Чтобы пч в стояке передавило так , чтобы кровь неотходила назад, с обычным монтажным хомутом у меня так и было через бинт эластичный, с кабель клемпом не получается пережать пч, он пережимает мне пещеры а вены нет, и он вроде как пережал стояк, но через 5-10 сек кровь отходит  и все, получается не очен  он деиржит, а если намотать 2 оборота бинта жластичного и сверху СС , то почти идеально)

Ссылка на комментарий
12.12.2019 в 22:18, Julian23 сказал:

Средний, только средний

купил я средний, оказался большим ( просто плотно прилегает, без никакого давления, можно легко снять без сопротивления)

заказал маленький, надеюсь подойдёт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...