Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой выбрать размер зажима для 11-12 EG?

Banargo

Recommended Posts

Всем привет!

Хочу купить себе cable clamp / cable cuff

Читал на форуме что нужно покупать cable clamp среднего размера, но почитав в основном на форуме у людей по 13-14-15 EG, а у меня член маленький что по длине, что по обхвату, поэтому не будет ли средний размер клэмпа большой для меня?

Какой выбрать размер зажима для 11-12 EG?

Вот 2 варианта которые я хочу заказать:

Средний - https://www.ebay.com/itm/Cable-Cuff-PRO-MEDIUM-Cable-Clamp-Adjustable-Reusable-2-Pack/332073410267?hash=item4d511e1edb:g:7YAAAOSwUKxYYXsP

Маленький - https://www.ebay.com/itm/Cable-Cuff-PRO-SMALL-Cable-Clamp-Adjustable-Reusable-2-Pack-/232208490677?_trksid=p5731.m3795

или может где вообще можно с алика заказать? я в Киргизии живу, поэтому с доставкой возникают сложности

@Banargo СС для НУпа можно покупать только средний - в маленький ты член не засунешь никак... Если поначалу и будет чуть великоват - не страшно, ведь в клемпе на член одевается обмотка, или даже можно на внутреннюю поверхность, которая соприкасается с членом, наклеить прокладки.

• Лайк 1
4 часа назад, Неро сказал:

@Banargo СС для НУпа можно покупать только средний - в маленький ты член не засунешь никак... Если поначалу и будет чуть великоват - не страшно, ведь в клемпе на член одевается обмотка, или даже можно на внутреннюю поверхность, которая соприкасается с членом, наклеить прокладки.

понял, спасибо! а то думал маленький заказать, был бы разочарован

2 часа назад, Banargo сказал:

понял, спасибо! а то думал маленький заказать, был бы разочарован

Средний, только средний

• Лайк 1

@Banargo У меня ег 13.5 , средний сам по себе не зажимает нормально, приходится через бинт. Думаю что средний будет большой для твоего ег. Маленьким не пользовался

13 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Banargo У меня ег 13.5 , средний сам по себе не зажимает нормально, приходится через бинт. 

В обоих положених зажима?

51 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро что значит в обоих ?

Член не круглый, овальный, его можно зажать в двух положениях зажима, если зажать по узкой стороне мало не покажется

@Неро да по всякому вертел, без бинта плотно не зажимает, пока особо не клемплю, но напульсник спортивный решит эту проблему на раз два

@HydroMax2020  Смотри, есть же большая разница, как зажимать, в положении СС 2 член пережмет сильнее, может у тебя зажимы другие?

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 1
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро такие же думаю, просто не до конца прожимает член

Please register or login to see the hidden image.

У тебя нет ширины члена 2.5 см в эрекции? :wizard:не верю!!! :wacko: Померяй по верхней стороне члена ширину!

@Неро есть) но факт остается фактом, он не пережимает так как надо для клемпа. Строительный хомут пережимал как надо через бинт, но его тяжело снимать, если у меня с 13.5 ег он пережимает не так как надо, то у кого меньше будет еще хуже

12.12.2019 в 08:49, Banargo сказал:

Это, кстати, другая контсрукция, чем Cable Clamp, надо сравнивать размеры

@HydroMax2020 Смотри сравнение размеров Cable Clamp среднего и маленького

Средний:       в закрытом виде 4,1*2,6 см 
Маленький:  в закрытом виде 1,9*1,2 см 

Ширина члена для маленького зажима должна быть 1.9 см, а в узком положении 1.2 см :wizard: Померяйте по ширине свой член сверху, есть у кого 1.9 см?  про 1.2 см я вообще молчу :search:

• Лайк 1

@HydroMax2020 ну не резиновый же он у тебя? :unknown: как 4 см не пережимает 2.6? Если СС вертикально?  да и в горизонтальном положении, если зажать, то толщину твою клемповы 2.6 см передавят...

Просто может не надо зажимать каменный стояк, тогда его не передавить, а такой мягковатый член, который можно сжать хорошо.

@Неро ну в клемпе должно быть как? Чтобы пч в стояке передавило так , чтобы кровь неотходила назад, с обычным монтажным хомутом у меня так и было через бинт эластичный, с кабель клемпом не получается пережать пч, он пережимает мне пещеры а вены нет, и он вроде как пережал стояк, но через 5-10 сек кровь отходит  и все, получается не очен  он деиржит, а если намотать 2 оборота бинта жластичного и сверху СС , то почти идеально)

12.12.2019 в 22:18, Julian23 сказал:

Средний, только средний

купил я средний, оказался большим ( просто плотно прилегает, без никакого давления, можно легко снять без сопротивления)

заказал маленький, надеюсь подойдёт