Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DELOVOY сказал:

Блин ребята, что вы делаете со своим членом?? :D Вам скучно живётся?? )))) 

Хотите ещё одну идею, найдите змею , пусть она то же ужалит один раз ))))) Потом расскажите как самочувствие ))))))

Я знаю обычно ноги суют в аквариум с рыбками, а тут пчёл насаживают на член :laugh:

Я думал что самое последнее что буду делать , это клемп с зажимами , ну нет, это если будет, то пчёлы ))))

Ооу рыбки? Да вы гурман по дрочке:D

15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,5 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Elusive

      558

    • Неро

      84

    • npocmoDeD

      76

    • Mirko1337

      64

    11 часов назад, DELOVOY сказал:

    Блин ребята, что вы делаете со своим членом?? :D Вам скучно живётся?? )))) 

    Хотите ещё одну идею, найдите змею , пусть она то же ужалит один раз ))))) Потом расскажите как самочувствие ))))))

    Я знаю обычно ноги суют в аквариум с рыбками, а тут пчёл насаживают на член :laugh:

    Я думал что самое последнее что буду делать , это клемп с зажимами , ну нет, это если будет, то пчёлы ))))

    Это не передать словами насколько это приятно , когда у тебя член 12,5 в спокухе , а не в стояке . Грустно становится , когда понимаешь что это всего лишь опухлость и она сойдет. 
    кстати член разбух идеально ровно и смотрится по настоящему , то есть не скажешь что он какой-то разбухший.  Единственное пчелок мне очень жалко 😭 , ну чтож поделаешь 

    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, Elusive сказал:

    Единственное пчелок мне очень жалко

    Не стоит парится насчёт этого. Пчелы живут не долго, это как клетка организма. Вот рой пчел это да, если он погибнет это очень плохо.

    Только что, Батько сказал:

    Не стоит парится насчёт этого. Пчелы живут не долго, это как клетка организма. Вот рой пчел это да, если он погибнет это очень плохо.

    Чтоб лучше знать почитай о пчеловодстве . Меньше думать о гибели отдельных пчёл будешь, а если сильно переживаешь, жаль шмелей. Они не погибают после того как ужалят

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Поставил сегодня 3 пчелы, супер как-то больно зашли. Прикол конечно, но спустя 30минут эти пчелы прекрасно себя чувствовали и ползали в баночке , так я их выпустил 😆

    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Elusive сказал:

     спустя 30минут эти пчелы прекрасно себя чувствовали и ползали в баночке

    Они могут до двух дней после потери жала ещё держаться. Но в конце их ждет неминуемая смерть,  ибо они часть своего органа вместе с жалом оставляют)

    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, Elusive сказал:

    Поставил сегодня 3 пчелы, супер как-то больно зашли. Прикол конечно, но спустя 30минут эти пчелы прекрасно себя чувствовали и ползали в баночке , так я их выпустил 😆

    Какие-то результаты получил от пчелок?

     

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, dobrojelatel сказал:

    Какие-то результаты получил от пчелок?

     

    О постоянных результатах говорить рано, еще только первую неделю колю . Но в эрекции в самом толстом месте по середине 13,5-13,8

    Ссылка на комментарий
    35 минут назад, nup_noob сказал:

    какой у тебя EG по центру был на последнем замере? (без пчёл и вупов)

    При 100% эрекции 12,5 , а так 12,12-2

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, nup_noob сказал:

    Они могут до двух дней после потери жала ещё держаться. Но в конце их ждет неминуемая смерть,  ибо они часть своего органа вместе с жалом оставляют)

    Их ждёт как и всех нас неменуемая смерть. Просто для нас промежуток времени 60 суток по 24 часа мало, а для них это целая жизнь.  

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Да не загоняйтесь, они сами сделали свой выбор (Ужалить), никто их не заставлял, значит сами виноваты )

    • Ржака 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий

    Стоит ли продолжать ставить пчел или лучше подождать пока пройдет? Думаю что расчесал и + еще клемп делал и джелк , возможно из за этого такое точечное красное пятно и оно временами чешется .

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Если только Мелкие ранки которые покрыты корочкой остались в местах укусов, можно мазать заживляющей мазью и продолжать пчелоужаливание.

    Если у тебя есть покраснение и оттечность . То лучше подождать пока пройдет покраснение. 

     

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Жало пчелы

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    @Dima_K @БатькоСколько после сета пчел примерно по времени держится увеличеный ег и через сколько возвращается к родному размеру? 
    @sambucus

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Elusive сказал:

    @Dima_K @БатькоСколько после сета пчел примерно по времени держится увеличеный ег и через сколько возвращается к родному размеру? 
    @sambucus

    День точно держится, тонус тоже несколько дней. Смотря как пчелить. У меня вуп пчёл был несколько дней, и если поддерживать нупом то держится не плохо.  

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Батько сказал:

    День точно держится, тонус тоже несколько дней. Смотря как пчелить. У меня вуп пчёл был несколько дней, и если поддерживать нупом то держится не плохо.  

    2-3 дня в том году. В этом похоже пч адаптировался , не тот эффект. И 9 шт ставил. ЕГ на 1 см всего увеличивается. Так что  выжимай по максимому в этом сезоне, а то в следующем пчелы уже могут не работать.

    • Лайк 2

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Dima_K сказал:

    2-3 дня в том году. В этом похоже пч адаптировался , не тот эффект. И 9 шт ставил. ЕГ на 1 см всего увеличивается. Так что  выжимай по максимому в этом сезоне, а то в следующем пчелы уже могут не работать.

    Надо экспериментировать , ставить больше. Совмещать упражнения. Я перед треней ставил 4. И в конце трени 4.

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Батько сказал:

    Надо экспериментировать , ставить больше. Совмещать упражнения. Я перед треней ставил 4. И в конце трени 4.

    @Батько у меня после послелней пчелы а это 5 дней ег держится. Как думаешь , это что-то значит? Делаю 30минут с-джелк и джелк ассорти

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Elusive сказал:

    @Батько у меня после послелней пчелы а это 5 дней ег держится. Как думаешь , это что-то значит? Делаю 30минут с-джелк и джелк ассорти

    Я думаю , это хороший тонус, если длительное время поддерживать ег, то скорее всего он останется, или если будет откат то не значительно. 

     

    • Лайк 2

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...