Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, DELOVOY сказал:

Блин мне надо головку в длину увеличить , 3.2 это мало ! Хотя бы 3.7-4 норм было бы ! А в ширину 4.3 у меня! Хотя бы надо 4.5 

Это само-собой. А на вапрос можешь мой ответить, если замечал разницу? 🙂

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    557

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    76

  • Mirko1337

    64

17 минут назад, Elusive сказал:

Это само-собой. А на вапрос можешь мой ответить, если замечал разницу? 🙂

А я в том то и дело незамечал )) По этому не ответил ! 

А почему ты задаёшь такой вопрос? )

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DELOVOY сказал:

А я в том то и дело незамечал )) По этому не ответил ! 

А почему ты задаёшь такой вопрос? )

 

2 минуты назад, Elusive сказал:

Потому что у меня головка не наполняется полностью. Был недавно у уролога второй раз , у другого уролога и в другой клинике и он точно так же как и первый мне сказал , что при мастурбации эрекция не максимальная , а при сексе может быть все совсем иначе и поэтому судить о ЭД нельзя. Делал узи простаты , сказали что небольшая степень простатита( откуда вообще хз)  , сейчас прописали лечение. 

 

Ссылка на комментарий

@Elusive Я вот тоже заметил что когда , пытаюсь замерить пч для отчета, он как бы меньше ,чем тот же член когда в время дрочки нахожусь у финиша (без пары фрикций до того как кончить) разница 3-5 мм, но все равно интересно выходит. 
Насчет простатита , он вроде либо есть , либо его нет) среднего не дано. А получить ты его мог в легкую , если редко занимаешься сексом с девушками, очень жаль , но это так, и вообще природа странная штука , почему бы просто не дать всем одинаковый размер пч, что бы все были довольны, но это уже из жанра фантастики)

Кстати , ты писал что у тебя ик лампа дальнего диапазона , но я что-то не понимаю, это ты так называешь тдп лампу?)

Я бы посоветовал тебе делать как можно больше обратного кегеля на эрекции и освоить ББ ПЧ , думаю Эд это только проблема в голове , но если будет стоять уверенно , то никаких проблем и не будет) 
По моему скромному мнению , уверенность которой нам так не хватает это: мощная и долгая эрекция, с которой ты сможешь часами долбить тянку, а не член по колено  который после первой палки надо еще постараться поднять)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gang Banger сказал:

тебя ик лампа дальнего диапазона , но я что-то не понимаю, это ты так называешь тдп лампу?)

Да, так она правильно и называется дальнего диапазона . 
@Gang Banger А у тебя как результаты , есть прибавки?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Elusive сказал:

Расскажите, степень и сила эрекции , а так же наполненность головки различается при мастурбации и сексе? У кого как?

По поводу наполнения головки, лично у меня во время секса кажется стояк на 90-100% ну и головка не прям твердая, но такая, вроде как пойдет. Мне кажется во время секса все получше с кровенаполнением должно быть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Да, так она правильно и называется дальнего диапазона . 
@Gang Banger А у тебя как результаты , есть прибавки?

Пока не перерыве, надеюсь завтра или послезавтра начну цикл, как раз 3 месяца пройдет к тому моменту 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gang Banger сказал:

Пока не перерыве, надеюсь завтра или послезавтра начну цикл, как раз 3 месяца пройдет к тому моменту 

А что собираешься делать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

А что собираешься делать?

Экс и тдп лампа , буду пробовать по методу Трунда тренить. Надеюсь получу деформацию +3%, а там мб что посерьезнее возьму)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gang Banger сказал:

Экс и тдп лампа , буду пробовать по методу Трунда тренить. Надеюсь получу деформацию +3%, а там мб что посерьезнее возьму)

А что за метод, где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

А что за метод, где можно посмотреть?

не знаю можно ли сюда ссылки кидать с других форумов, но рискну)

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gang Banger сказал:

не знаю можно ли сюда ссылки кидать с других форумов, но рискну)

  Скрыть контент

 

Спасибо огромное.  Прочитал. Я вот только не понял 1 момент: Пока член остывает после экса делаем мануальные тяги. А сколько по времени их делать? 50минут экс 50 минут тяги?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Elusive сказал:

Спасибо огромное.  Прочитал. Я вот только не понял 1 момент: Пока член остывает после экса делаем мануальные тяги. А сколько по времени их делать? 50минут экс 50 минут тяги?

Не , смотри 50 минут экс , постепенно увеличиваешь каждые 10 минут по 0.5 см. Потом 10 минут циклические тяги делаешь , тем самым у тебя пч остывает под нагрузкой. Треня выходит в +-1 час  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gang Banger сказал:

Не , смотри 50 минут экс , постепенно увеличиваешь каждые 10 минут по 0.5 см. Потом 10 минут циклические тяги делаешь , тем самым у тебя пч остывает под нагрузкой. Треня выходит в +-1 час  

По какому графику планируешь тренить 2/2 или 2/1? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

По какому графику планируешь тренить 2/2 или 2/1? 

Честно говоря меня больше подкупает 2-2, думаю у пч будет достаточно времени отдохнуть. А ты когда тренил, у тебя сильно горел пч внутри ? И по какому графику ты тренил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Честно говоря меня больше подкупает 2-2, думаю у пч будет достаточно времени отдохнуть. А ты когда тренил, у тебя сильно горел пч внутри ? И по какому графику ты тренил?

3/1, сначала я держал лампу достаточно близко что член аж пёк, но от этого я прлучил каких-то два пятна темных возможно это что-то типо легких ожогов но они уже прошли, после этого я стал держать лампу дальше , но чтобы ощущалось тепло.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

3/1, сначала я держал лампу достаточно близко что член аж пёк, но от этого я прлучил каких-то два пятна темных возможно это что-то типо легких ожогов но они уже прошли, после этого я стал держать лампу дальше , но чтобы ощущалось тепло.

График конечно у тебя мощный) , думаю из-за этого и пошла защита у пч, еще и 0.5 сьела , бери 1-2 месяца отдых и дальше в бой. Опыт сын ошибок , в следующий раз все по фен-шую сделаешь, результат не заставит ждать👍

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

График конечно у тебя мощный) , думаю из-за этого и пошла защита у пч, еще и 0.5 сьела , бери 1-2 месяца отдых и дальше в бой. Опыт сын ошибок , в следующий раз все по фен-шую сделаешь, результат не заставит ждать👍

Сделал сегодня первую тренировку по методу трунда, есть результат и это радует 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elusive сказал:

Сделал сегодня первую тренировку по методу трунда, есть результат и это радует 

Красавчик бро, если не трудно , напиши сколько бпфсл после трени получилось) схема то реально рабочая, с ней сможет вырасти любой)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gang Banger сказал:

Красавчик бро, если не трудно , напиши сколько бпфсл после трени получилось) схема то реально рабочая, с ней сможет вырасти любой)

До 18,5, после спустя 5-7минут держался 18,8 -19

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...