Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Scoufield - "Большие планы для малыша"


Рекомендуемые сообщения

Quote (BaNaNa)
Поздравляю... Ты без выходных выкладывался?? Или все же пропускал иногда?

 

НУПил по 5-ти дневной рабочей неделе (по семейным обстоятельствам da.gif )))

На обеде, и когда семья спит

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 76
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Scoufield

      22

    • Неро

      13

    • Meine

      10

    • Holmes

      7

    Топ авторов темы

    Quote (Meine)
    Отлично! Особенно BPFSL радует,здорово растёт! Видать,хорошо тянешь!

    наверное, правда руки быстро устают... kachek.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Scoufield)
    BPEL= 14 см 15 см

    NBPEL= 12 см 12,5 см

    BPFSL= 14 см 15,5 см

    EG= 12 12,5 см

    Молодец! поздравляю, уже можно и более жесткие проги делать, тяни и расти!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Получается у тебя график был 5/2?

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    Получается у тебя график был 5/2

    да, и сейчас его придерживаюсь, для меня он самый оптимальный. Правда вчера переусердствовал с сухим джельком в 100% эрекции, в итоге сбоку раздулась вена и при джельке побаливает. так что с сосудистыми пока повременим. зато это не мешает сидеть на члене и делать растяги

    Ссылка на комментарий
    Quote (Scoufield)
    в итоге сбоку раздулась вена

    Ты поосторожнее...хотя,некоторые считают,что крупные вены на стволе члена - это круто)

    Ссылка на комментарий

    У меня и так хватает крупных вен на члене.

    когда дотрагиваешься до ЭТОЙ - неприятные ощущения. это пройдет?

    Ссылка на комментарий

    Я считаю.что крупные вены на стволе -это круто! Давай развивайся и не дрейфь!

    Ссылка на комментарий

    Да, мне тоже нравится когда вены на члене выступают, и почему их некоторые боятся, не понимаю.

    На счет сидения на члене и выскальзывания - у меня тоже раньше такая проблема была, пока не модифицировал это упражнение. Сначала сидел на неэрегированном члене, просто максимально вытягивая его назад, при этом яички отводя в сторону. Теперь же делаю это упражнение на частично эрегированном члене, при этом яички не отводя в сторону, а протягивая член между ними. При таком способе у меня член дальше вытягивается назад, что дает дополнительную длину, при этом головка раздувается и создает как-бы клин и член никуда не выскальзывает - можно сидеть достаточно долго + член при этом раздувается. Попробуй.

    Начало занятий (07.2011)- NBPEL - 14,0см EG -12,0см

    12.2011-02.2012 - не занимался

    03.2012 NBPEL - 15,5см EG -12,5см

    Ссылка на комментарий

    Я не боюсь, что вены выступают - переживаю, что болит когда дотрагиваюсь. Мне тоже нравятся выступающие вены на члене. Да, я тоже протягиваю член между яичек - так удобнее и дольше можно посидеть.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Scoufield)
    У меня и так хватает крупных вен на члене. когда дотрагиваешься до ЭТОЙ - неприятные ощущения. это пройдет?

    У меня тоже нечто подобное !!!

    Особенно под клемпом,вены идут одна на другую и под клемпом раздувается комочек такой,что я сам боюсь до него дотрагиваться.

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    Quote (Scoufield)
    вены выступают - переживаю, что болит когда дотрагиваюсь. Мне тоже нравятся выступающие вены на члене
    Главное, чтобы боль со временем после трены, скажем через час-полтора проходила, а так - не страшно... Крупные вены на поверхности члена - это круто! Это признак силы и молодости, которая, увы, быстро проходит...

    hitruga.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (BaNaNa)
    хотел спросить самовнушением занимаешься????

    помогает?

    самовнушением не занимаюсь, но уверен, что это помогает. Надо попробовать

    Ссылка на комментарий

    Есть даже такая несуразная теория,что нужно представлять свой член большим и толстым,тем самым мы будем давать своему организму сигналы о необходимости роста клеток и тканей пениса,и он будет расти smeh6.gif

    Думаю,не стоит время на подобные теории тратить. Максимум,как вспомогательное "оружие" в борьбе за увеличение члена) А так,НУП всем в помощь! kachek.gifboks.gif

    Ссылка на комментарий

    Хорошая фантазия может повысить мотивацию...так что самовнушение не повредит

    Ссылка на комментарий

    Quote
    Думаю,не стоит время на подобные теории тратить.

    А я вот наоборот полностью уверен что это уже половина NUPA. Это очень важно, внутренний настрой. Так же легче. когда ты представляешь куда ты растешь. Мы же все невероятные по своему подобию люди.

    Ссылка на комментарий

    Очередные замеры меня очень порадовали (всё идет по плану da.gif )

    BPEL= 15,5 (+1,5) см

    NBPEL= 13 (+1) см

    BPFSL= 16 (+2) см

    EG= 12 12,5 см

     

    Мотивация охрененная, главное чтоб рост не останавливался

     

    hitryi.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Scoufield)
    BPEL= 15,5 (+1,5) см

    NBPEL= 13 (+1) см

    BPFSL= 16 (+2) см

    EG= 12 12,5 см

    Поздравляю, отлично идешь!

    Продолжай, а там добавишь, если надо будет, усилий... Ты так и делаешь сухой джелк?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...