Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Планка и жиросжигание для увеличения полового члена


Рекомендуемые сообщения

@ЛичныйАпгрейд @Halo Меня устраивает всё в плане Веса и тп. Член да Увеличил и Увеличиваю с помощью НУПа. И да Операцию по вживлению Импланта собираюсь сделать в любом случае :pardon:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

Ну во первых, это реально помогает. 

Во вторых, любой умный парень сначала спросит. 

В третьих ты с самого первого сообщения начал негатив проявлять и видимо у тебя какие-то проблемы в личной жизни, насчёт этого. 

В четвёртых я лишь пытаюсь тебе сказать, что планка в любом случае уменьшит жир на животе и как минимум подтянет бока, живот и спину. 

Вот так) 

Ну смотри тренер :lol: ты по пунктам только что разложил , то как ты воспринимаешь мои сообщения , т.е. вопрос к твоему восприятию , навыдумывал у себя в голове , о каких то моих проблемах , тебе просто проще так думать , думай , как хочешь(тонкий психолог :D:D:D) .По поводу планки повторюсь это поможет только с правильным питание и вообще мне кажется что на счет тренера это все гон твой , потому что ты пишешь такую шляпу . Ну ты не впечатляйся особо ) Попроще воспринимай )

Ссылка на комментарий
Только что, ЛичныйАпгрейд сказал:

Ну смотри тренер :lol: ты по пунктам только что разложил , то как ты воспринимаешь мои сообщения , т.е. вопрос к твоему восприятию , навыдумывал у себя в голове , о каких то моих проблемах , тебе просто проще так думать , думай , как хочешь(тонкий психолог :D:D:D) .По поводу планки повторюсь это поможет только с правильным питание и вообще мне кажется что на счет тренера это все гон твой , потому что ты пишешь такую шляпу . Ну ты не впечатляйся особо ) Попроще воспринимай )

Я и так это воспринимаю проще некуда, иначе бы тоже негатив проявлял. Смысл мне тут ругаться, просто я думаю, что люди с такими пропорциями, как ты пишешь. Вряд-ли будут Нупом заниматься, если они даже вес согнать не могут. Так как это долгий путь. 

А вот пузо у большинства есть, не здоровый образ жизни и т.д.. Поэтому и такая тема. 

Ссылка на комментарий

Пацаны делайте планку , но не забывайте о питании . Чтобы уменьшить процент жира в организме , нужно правильно питаться . Урезать углеводы и жиры , добавить белков и делать кардио , желательно с утра на тощак .А планка без питание это понты все , да под жиром мышцы будут усиливаться но на процент жира это никак не скажется . Это как бег на беговой дорожке вроде бежишь , а по факту стоишь на месте . Если я не прав,то поправьте меня , что при сушке главное питание .Только вкупе это даст отличный результат , а с утра планка а вечером пивко , так не годится ребята , пишу элементарные вещи , но ситуация вынудила расписывать такой примитив , просто хотел расставить все точки над и . Всем МИР !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PenisParker сказал:

@Halo Я Толстый Парень и делаю НУП . При чём редко беру отгулы :crazy::)

А я худой, но с пузом:D

Да не толстый ты, я видел твои фотки)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Halo сказал:

А я худой, но с пузом:D

Да не толстый ты, я видел твои фотки)

Живот есть как у Рик Росса :boss:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Halo сказал:

Так его легко убрать) 

Да зачем мне? Меня и так устраивает да и отказыватся от любимой еды? Нет ,идите на хер тогда диетологи :sarcastic:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PenisParker сказал:

Да зачем мне? Меня и так устраивает да и отказыватся от любимой еды? Нет ,идите на хер тогда диетологи :sarcastic:

Да с чего все думают, что нужно отказываться от чего либо. Вы же не к марафону готовитесь:Dладно у вас там конкретно Цель сбросить 20 кг, тогда да, убирай фастфуд и т.д. Из рациона. А так достаточно снизить потребление пищи и заниматься немного спортом. Ну и не кушать за 2-3часа до сна. И на ночь желательно белки. И уаля ты уже худой) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

Да с чего все думают, что нужно отказываться от чего либо. Вы же не к марафону готовитесь:Dладно у вас там конкретно Цель сбросить 20 кг, тогда да, убирай фастфуд и т.д. Из рациона. А так достаточно снизить потребление пищи и заниматься немного спортом. Ну и не кушать за 2-3часа до сна. И на ночь желательно белки. И уаля ты уже худой) 

Брат. Я живу бедно в Гетто . У нас денег хоть на какую еду хватает. Да и сплю просыпаюсь когда попало и ночью бодрствую в основном. Так что не вариант эти диеты. Мне мои 67 КГ Норм 

Ссылка на комментарий

Тут про питание правильно было сказанно. Я бегаю по вечерам, углеводы быстрые стараюсь исключать (сладости, выпечку) и нифига не худею. Хотя под слоем жирка весьма подкачанный чел.

Пришел к выводам таким - бегать лучше с утра, обмен веществ быстрее. И с питанием всё посложней, чем просто не есть сладости и на ночь.

Хотя планка - оч крутое упражнение, как и ролик (делаю с колен)

Ссылка на комментарий

@Halo спасибо за  столь ценную информацию и пояснения!

Будем начинать делать пранку, всегда хотел крутой пресс!

Очень толковая инфа

Ссылка на комментарий

Я уже год+   потихоньку качаю пресс, просто планка уже не то, я могу в ней минут 10  стоять, поэтому делаю планку по своему.

Вытягиваю руки далеко вперед, опираюсь на кисти, тело максимально близко к полу и вот так стою минуту. Последние секунд 20 со стиснутыми зубами даются, потом просто падаешь, но зато прокачка супер. А вообще надо бы ролик купить конешн

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...