Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Halo

Планка и жиросжигание для увеличения полового члена

Рекомендуемые сообщения

Halo

Планка - отличное упражнение, что бы подтянуть живот, бока и спину. Сжигая лишний жир на лобке мы можем получить визуално увеличение полового члена в длину.

Вот эффективный комплекс упражнений, который нужно делать каждое утро:

1. Базовая планка: 60 секунд (положение как при отжиманиях) 
  2. Планка на локтях: 30 секунд
  3. Планка с поднятой ногой: 30 секунд на каждую ногу (планка на локтях, только поднимаете одну ногу вверх) 
  4. Боковая планка: 30 секунд на каждую сторону (встаёте на один локоть и положение тела перпендикулярно стене, что бы получался ровный угол) 
  5. Скалолаз: 30 секунд (планка на локтях, колени поочерёдно подносите к животу)
  6. Планка с поворотами: 30 секунд ( качаете таз влево, вправо) 
  7. Планка на локтях: 60 секунд
  8. Поза кобра: 30 секунд (ложитесь на живот и встаёте на руки, что бы голова смотрела вверх, а ноги лежали на полу)

Кому сложно начинайте с малого времени, сокращайте в 2 раза и каждую неделю увеличивайте +10,+15 секунд. Кому легко усложняйте временем, положением и т.д.

Надеюсь понятно объяснил. 

Так же к этому можете добавить гимнастический ролик, пресс будет просить пощады и для здоровья очень полезно) 

Видео - как правильно держать планку

Данное ВИДЕО доступно только для зарегистрированных пользователей

Что происходит с жиром при планке

5 типичных ошибок при выполнении планки

Поделиться сообщением

ЛичныйАпгрейд

Дядя толку от твоей планки если ты питаешься не правильно ?! Не обманывай себя ! Без режима ничего ты не спалишь , а нет спалишь но не жир а нервы . 

Поделиться сообщением

Serg87
2 часа назад, Halo сказал:

гимнастический ролик,

Это только для профи, минимум через месяц два

Поделиться сообщением

Halo
36 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Дядя толку от твоей планки если ты питаешься не правильно ?! Не обманывай себя ! Без режима ничего ты не спалишь , а нет спалишь но не жир а нервы . 

Ты занимался когда-нибудь в спортзале? Если да то должен знать, что элементарно прокачивая все мышцы кроме пресса, жир начинает заплывать там. Если прокачивать всё кроме ног, жир уже в ногах. Если качать пресс, оттуда так или иначе будет уходить жир. 

Это я тебе как спортсмен говорю, который прозанимался более 5 лет профессиионально и 5 любительски. 

А насчёт питания, тут всё от организма зависит и как его телосложение построено. Можно питаясь всем жирным худеть просто соблюдая режим приёмов и количество пищи, а можно портить желудок и голодать. Но планка однозначно даст о себе знать в течении 2 недель. 

Поделиться сообщением

Halo
25 минут назад, Serg87 сказал:

Это только для профи, минимум через месяц два

Для профи это когда ты стоишь и делаешь выпады, а можно на коленях делать и прорабатывать так же

Поделиться сообщением

ЛичныйАпгрейд
8 минут назад, Halo сказал:

Ты занимался когда-нибудь в спортзале? Если да то должен знать, что элементарно прокачивая все мышцы кроме пресса, жир начинает заплывать там. Если прокачивать всё кроме ног, жир уже в ногах. Если качать пресс, оттуда так или иначе будет уходить жир. 

Это я тебе как спортсмен говорю, который прозанимался более 5 лет профессиионально и 5 любительски. 

А насчёт питания, тут всё от организма зависит и как его телосложение построено. Можно питаясь всем жирным худеть просто соблюдая режим приёмов и количество пищи, а можно портить желудок и голодать. Но планка однозначно даст о себе знать в течении 2 недель. 

Послушай профи я скинул со 100 кило до 70 . Жирнеешь ты не локально . Че за бред на счет жирной пищи . Если ты не соблюдаешь БЖУ , то толку нету никакого . МЫ сейчас не затрагиваем людей с сильно раскрученным обменом веществ , которым похудение на хуй не упало , им бы набрать . Я не спорю о пользе планки , чтоб ты понимал , я говорю тебе о том что если жирная тушка начинает делать планку при этом нажирается говно за 4000 калорий , то смысла от твоей планки , как мертвому припарка , ю фил ми? И да я занимаюсь спортом и занимаюсь долго .

Поделиться сообщением

Aleno

@Halo @ЛичныйАпгрейд Что вы тут ругаетесь мужики? Я вот собирался весь UFC вынести даже с Даной Уайтом общался. Он мне титульник гарантировал чтобы сначала Тони побить,потом Хабиба побить . Но Я чё то на диван решил. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Halo
14 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Послушай профи я скинул со 100 кило до 70 . Жирнеешь ты не локально . Че за бред на счет жирной пищи . Если ты не соблюдаешь БЖУ , то толку нету никакого . МЫ сейчас не затрагиваем людей с сильно раскрученным обменом веществ , которым похудение на хуй не упало , им бы набрать . Я не спорю о пользе планки , чтоб ты понимал , я говорю тебе о том что если жирная тушка начинает делать планку при этом нажирается говно за 4000 калорий

Слушай, я понимаю ты гордишься, что похудел на 30 кило. Но это не значит, что занимаясь на определённую группу мышц нельзя именно там жировую прослойку уменьшить. Я работал тренером и я знаю о чём я говорю. 

А насчёт жирной пищи. Прочитай внимательно, что я написал. 

30 минут назад, Halo сказал:

И не один ты скинул 30 кило. Я после травмы отъелся с 75 до 90 с чем то, не помню уже и скинул обратно, при этом занимаясь на лайте и не отказываясь от фаст фуда, так как был студентом. 

Так же спроси у любого своего "умного" тренера, едят ли они жирное. 

Поделиться сообщением

Halo

И эта тема создана не для тех как ты назвал "жирная тушка", а для тех у кого в основном жтровая прослойка на животе, например как у меня. 

Поделиться сообщением

Halo
5 минут назад, PenisParker сказал:

@Halo @ЛичныйАпгрейд Что вы тут ругаетесь мужики? Я вот собирался весь UFC вынести даже с Даной Уайтом общался. Он мне титульник гарантировал чтобы сначала Тони побить,потом Хабиба побить . Но Я чё то на диван решил. :sarcastic:

Да не ругаемся мы) 

Поделиться сообщением

ЛичныйАпгрейд
Только что, Halo сказал:

И эта тема создана не для тех как ты назвал "жирная тушка", а для тех у кого в основном жтровая прослойка на животе, например как у меня. 

Ты на лету додумываешь ? :new_russian:Планка и жиросжигании для увеличение полового члена , как по названию темы для тех у кого жировая прослойка на животе ? :lol::lol:

Поделиться сообщением

Serg87
35 минут назад, Halo сказал:

Для профи это когда ты стоишь и делаешь выпады, а можно на коленях делать и прорабатывать так же

Для начала можно, я когда пробовал и сделал раз полноценный совсем другие мышцы работают начинать можно и нужно на коленях

Поделиться сообщением

ЛичныйАпгрейд

Смотри мужик , я не против всей этой движухи . Со стороны меня никакого негатива нету вообще . Зайдет какой нибудь тучный зеленый парень, прочитает твою статью и подумает , что это ключ к похудению , а оно то не так . 

Поделиться сообщением

Halo
1 минуту назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Ты на лету додумываешь ? :new_russian:Планка и жиросжигании для увеличение полового члена , как по названию темы для тех у кого жировая прослойка на животе ? :lol::lol:

А это не жиросжигание при статическое планке? :D

И визуально пч увеличивается, если худеет живот и лобок. 

Поэтому ты уже просто не знаешь, что сказать:lol:

Поделиться сообщением

Halo
1 минуту назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Смотри мужик , я не против всей этой движухи . Со стороны меня никакого негатива нету вообще . Зайдет какой нибудь тучный зеленый парень, прочитает твою статью и подумает , что это ключ к похудению , а оно то не так . 

Ну во первых, это реально помогает. 

Во вторых, любой умный парень сначала спросит. 

В третьих ты с самого первого сообщения начал негатив проявлять и видимо у тебя какие-то проблемы в личной жизни, насчёт этого. 

В четвёртых я лишь пытаюсь тебе сказать, что планка в любом случае уменьшит жир на животе и как минимум подтянет бока, живот и спину. 

Вот так) 

Поделиться сообщением

Rise
2 минуты назад, PenisParker сказал:

@Halo @ЛичныйАпгрейд Так эту тему можно хирургически исправить если мы про жир на лобке говорим...

Жир потом быстро возвращается, плюс это уродливо выглядеть будет, неестественно, помню на гратисе где-то это вычитал

Поделиться сообщением

ЛичныйАпгрейд
2 минуты назад, PenisParker сказал:

@Halo @ЛичныйАпгрейд Так эту тему можно хирургически исправить если мы про жир на лобке говорим...

Ну и где логика бро ? :crazy:т.е. член ты увеличиваешь без операций , а с жиром справится не можешь , где логика ?)

Поделиться сообщением

Halo
4 минуты назад, PenisParker сказал:

Можно, но нужно ли это? Когда лучше самому всё убрать, не люблю я эти ножи, особенно после операции) 

Поделиться сообщением

Halo
6 минут назад, Serg87 сказал:

Для начала можно, я когда пробовал и сделал раз полноценный совсем другие мышцы работают начинать можно и нужно на коленях

Правильно) 

Поделиться сообщением

Aleno

@ЛичныйАпгрейд @Halo Меня устраивает всё в плане Веса и тп. Член да Увеличил и Увеличиваю с помощью НУПа. И да Операцию по вживлению Импланта собираюсь сделать в любом случае :pardon:

Поделиться сообщением

ЛичныйАпгрейд
1 минуту назад, Halo сказал:

Ну во первых, это реально помогает. 

Во вторых, любой умный парень сначала спросит. 

В третьих ты с самого первого сообщения начал негатив проявлять и видимо у тебя какие-то проблемы в личной жизни, насчёт этого. 

В четвёртых я лишь пытаюсь тебе сказать, что планка в любом случае уменьшит жир на животе и как минимум подтянет бока, живот и спину. 

Вот так) 

Ну смотри тренер :lol: ты по пунктам только что разложил , то как ты воспринимаешь мои сообщения , т.е. вопрос к твоему восприятию , навыдумывал у себя в голове , о каких то моих проблемах , тебе просто проще так думать , думай , как хочешь(тонкий психолог :D:D:D) .По поводу планки повторюсь это поможет только с правильным питание и вообще мне кажется что на счет тренера это все гон твой , потому что ты пишешь такую шляпу . Ну ты не впечатляйся особо ) Попроще воспринимай )

Поделиться сообщением

Halo
Только что, ЛичныйАпгрейд сказал:

Ну смотри тренер :lol: ты по пунктам только что разложил , то как ты воспринимаешь мои сообщения , т.е. вопрос к твоему восприятию , навыдумывал у себя в голове , о каких то моих проблемах , тебе просто проще так думать , думай , как хочешь(тонкий психолог :D:D:D) .По поводу планки повторюсь это поможет только с правильным питание и вообще мне кажется что на счет тренера это все гон твой , потому что ты пишешь такую шляпу . Ну ты не впечатляйся особо ) Попроще воспринимай )

Я и так это воспринимаю проще некуда, иначе бы тоже негатив проявлял. Смысл мне тут ругаться, просто я думаю, что люди с такими пропорциями, как ты пишешь. Вряд-ли будут Нупом заниматься, если они даже вес согнать не могут. Так как это долгий путь. 

А вот пузо у большинства есть, не здоровый образ жизни и т.д.. Поэтому и такая тема. 

Поделиться сообщением

Halo

А что бы подтянуть живот, лучше планки ничего нет. По крайней мере это моё мнение. 

Поделиться сообщением

ЛичныйАпгрейд

Пацаны делайте планку , но не забывайте о питании . Чтобы уменьшить процент жира в организме , нужно правильно питаться . Урезать углеводы и жиры , добавить белков и делать кардио , желательно с утра на тощак .А планка без питание это понты все , да под жиром мышцы будут усиливаться но на процент жира это никак не скажется . Это как бег на беговой дорожке вроде бежишь , а по факту стоишь на месте . Если я не прав,то поправьте меня , что при сушке главное питание .Только вкупе это даст отличный результат , а с утра планка а вечером пивко , так не годится ребята , пишу элементарные вещи , но ситуация вынудила расписывать такой примитив , просто хотел расставить все точки над и . Всем МИР !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...