Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serzo - "На пути к мечте (19х14.5)"


Рекомендуемые сообщения

Создаю,дабы была тут.Так легче спрашивать,да и не нашел места для вопросов уже бывалых.

Размеры:

NBPEL-17.5

EG-13.2

NBPFL от 8 до 13

 

Цель в названии темы,вопросы ниже.

 

Добавлено (14.08.2011, 16:45)

---------------------------------------------

Так вот они вопросы теперь и моё мнение.

 

Что-то у меня проблема с обхватом,забросил уже все упражнения на длину,чисто делаю обхват,но он падла никак не растёт.Думаю проблема во времени выполнения упражнений,так как помню раньше делал намного дольше и рос член лучьше,схватил травму,давно это было...на пол года с нупа вылетел,и вот теперь не войти нормально во вкус.Теперь делаю меньше по времени.

Появилась и ещё 1 проблема,это каменный член,с таким делать ничего не возможно,и как только больше 70 % встаёт,то капец.Намучался я из за этого уже.

 

Потом хочу спросить по клэмпингу,у меня вот какое дело,никак не зажать по нормальному.Я как бы когда зажимаю,такое ощущение,что часть члена ещё находится в теле(зажимаю при 50 % как неро учил)и когда он уже набухает при клемпе,получается кровь не проходит в член нормально,она остаётся снизу зажима,зажим уползает на середину члена,если зажимать при уже вставшем члене,то он опять же каменный! Не даёт зажать.

 

От юли особого нет эффекта,думаю что мало делаю по времени,тут смотрю люди и по 50 минут делают чисто юли. Недавно попробовал делать упражнения 2 раза в день,утром сделал сухой джелк и клэмпинг,а вечером юли и джелк мокрый,вот тогда член то и разнесло.Скорее всего надо переходить на такую программу

Добавлено (14.08.2011, 16:47)

---------------------------------------------

А вот ещё хотел спросить про программы,сколько раз в неделю кто делает и что делаете за 1 день,если не влом ,то отпишитесь

Ссылка на комментарий

Привет! Моя программа последняя была такая(щас отдыхаю из-за небольшой травмы):

Сидение 20 минут (начало,прогрев)

Растяги верёвки 5 минут

Сидение 5 минут

Растяги верёвки 5 минут

Сидение 5 минут

Растяги верёвки 5 минут

Сидение 5 минут

Растяги верёвки 5 минут

Сидение 10 минут (заключительное).

Сухой джелк 15 минут

 

Занимаюсь каждый день,иногда делаю день отдыха (по ощущениям и повреждениям). На этой программе я подрос в длину чуть больше 0,5 см,но вскоре травму получил.

Ссылка на комментарий

У нас обхват с тобой приблизительно одинаковый,я лично вижу эффект от КК и джелка в связке,хорошо на Ег идет!

По поводу КК,ты кегелем подкачиваешь когда затягиваешь?

Ссылка на комментарий

Quote (Serzo)
сколько раз в неделю кто делает и что делаете за 1 день

Утром, если есть время, делаю разминку из джелка, когда сухой, когда мокрый.

Вечером всё остальное.

Всё зависит от возможности, есть время делаю почаще, иногда 3 раза в день прогу гоняю, но это редко бывает(раз или два в неделю), да и не к чему перегружать так сильно, уже получил перегруз, теперь только утренняя разминка, а это не есть гУд.

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
ты кегелем подкачиваешь когда затягиваешь?

Да чёто не подкачивается у меня нехрена,можно подкачать только когда член до 60 %,а потом не получается,либо не тем качаю =)

 

В нупе год уже,начал с 12.3 обхвата и 15 см длина,длину мне больше не надо,так как когда с девушкой,то член до 18 или 18.5 см встаёт,ей и так больно,а вот обхват то как раз и нужен

Ссылка на комментарий

Ну я лично могу подкачивать нормально только когда берусь за основание головки и чуть тяну ее,ПЧ тогда как бы возбуждается и кегель тогда хорошо идет,вот тогда раздувает подКК хорошо!

Ссылка на комментарий

тут 2 дня делал юли минут по 30,вот теперь целый день член распухший,даже мужики в качалке заценили =) А то обычно он после тренеровки минут на 30 распухнет,а потом в свои начальные размеры возвращается.

 

Не получается делать к сожалению 2 раза в день,девушка меня пасёт и не даёт заниматься нормально,говорит мол и 1 раза достаточно,прям не знаю что и придумывать уже

Ссылка на комментарий
Serzo Ну если распухает и держится ,то и одного занятия в день вполне будет достаточно. Не переусердствуй! pivo.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...