Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вены


Kroha

Рекомендуемые сообщения

Блин, мужики, не знаю в тот раздел я написал или нет, но с месяц назад, как начал нупить, то заметил, что у меня на заднице выскочили вены. А с одной стороны они прям якро выражены, ярко бородового цвета.. Буквально пол года назад такого точно не было. Из-за чего это может быть, как с этим бороться и можно ли это исправить? 

Ссылка на комментарий

Забыл ещё.. Как начал нупить, то на члене начали появляться белые точки, как бы прищи, но это не они. Не болят, не беспокоят.. 

Ссылка на комментарий

Ты покажи фото , может кто сталкивлся , у меня еще одна вена вылезла на пч, слева так вообще большая нуплю аккратно

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Kroha сказал:

Забыл ещё.. Как начал нупить, то на члене начали появляться белые точки, как бы прищи, но это не они. Не болят, не беспокоят.. 

А где? На стволе или на головке?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Kroha сказал:

но с месяц назад, как начал нупить, то заметил, что у меня на заднице выскочили вены.

А ты это именно с НУПом связываешь?

Ссылка на комментарий
В 03.10.2019 в 11:27, Мегачлен сказал:

А ты это именно с НУПом связываешь?

С нупом вены на заднице точно не связаны :D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Как это вены на заднеце. Не могу понять, там идёт мышца и прослойка жира. Это прикол может. 

Ссылка на комментарий
В 28.10.2019 в 11:31, Nils сказал:

Как это вены на заднеце. Не могу понять, там идёт мышца и прослойка жира. Это прикол может. 

Не, я у одной подруги видел что-то похожее на жопе, салатово-фиолетовые тонкие вены.

  • WTF?! 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gonzo сказал:

Не, я у одной подруги видел что-то похожее на жопе, салатово-фиолетовые тонкие вены.

Фигасе, никогда такого не видел. 

Ссылка на комментарий

@Мегачлен@Julian23 Я конечно все понимаю, но мне вообще не до смеху ) С НУПом это никак не связываю, я их обнаружил, когда начал нупить. А момент когда они появились я провтыкал. Год-полтора назад я думаю точно их не было.

@Gonzo По цвету похожи.

Я думаю, может это из-за того, что я уже как 1,5 года ничем из спорта не занимаюсь, а только сижу по пол дня, жру и лежу..

Ссылка на комментарий

@Kroha лучшим вариантом будет сходить к флебологу.

 

В 14.11.2019 в 06:34, Kroha сказал:

Я думаю, может это из-за того, что я уже как 1,5 года ничем из спорта не занимаюсь, а только сижу по пол дня, жру и лежу..

Это ты зря, хотя бы часа два-три в день ходить пешком, заодно можно и послушать аудиокнигу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...