Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как в деле такой вариант экстендера?


Aлексей77

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовался экстендером с таким основанием и действительно он комфортен и удобен в ношении так-как не передавливает?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

это вакумник,меня интересует крепление у основания,вроде оно не будет пережимать но нижняя часть члена будет тянуться вместе с кожей с яйц и это не есть гуд,интересно кто нибудь пользовал такой экс

Ссылка на комментарий
В 25.09.2019 в 21:43, Aлексей77 сказал:

это вакумник,меня интересует крепление у основания,вроде оно не будет пережимать но нижняя часть члена будет тянуться вместе с кожей с яйц и это не есть гуд,интересно кто нибудь пользовал такой экс

Читал по отзывам, крайне неудобное крепление.

К тому же это некачественная китайская копия экстендера Size Doctor

Ссылка на комментарий

@Aлексей77 Это основание экса для гидровакуумника. Проводить манипуляции с водой в колпаке тяжело с надетым экстендером, а такой вырез даёт возможность быстро его одеть, когда колпак уже готов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet , ребята,  поделитесь опытом касательно Эксов...

как и говорил Sweet касательно мануалки,  рано или поздно она начинает надоедать (речь о монотонных тягах в большом количестве)

Хочу возобновить практику ношения экса, пытаюсь выбрать годный вариант за адекватные деньги. Пенимастер за 500 бачей сума не адекватная.

Подскажите пожалуйста варианты  цена/качество.

Раньше юзал JES экстендер, больновато но терпимо, узал без обмотки. Проблема: со временем дырки под жгут роздалбываются и жгут не держит установленное давление (в дальнейшем клеил его скотчем чтобы создать излом жгута и соответсвенно невозможность соскальзывание, но дело геморное, поэтому жгутовой не рассматриваю)

 

Кто юзал https://aliexpress.ru/item/4000597498008.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.30b55a57eaUPuq&algo_pvid=906e5ec6-1945-44b9-90de-4a42cabd691d&algo_expid=906e5ec6-1945-44b9-90de-4a42cabd691d-5&btsid=0b0a0ae215880760760047570e8cb4&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

САЙЗ ДОКТОР

Комрады, неужели цены на пенимастери по 500 дол оправданы их качеством? 

не может ли цена в 50=-70 долл. спасти отечественную демократию? 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Bigbaboon сказал:

Пенимастер за 500 бачей сума не адекватная.

Где ты видел пени за такую сумму, на оф сайте хром 11900 руб, про 19900 руб.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Где ты видел пени за такую сумму, на оф сайте хром 11900 руб, про 17900 руб вроде.

в укр на оф сайте под 10000 грн, это 400 дол. грубо говоря

Ссылка на комментарий

@Sweet @Sweet из твоего вопроса я как бы понял что Пени хром нормальный вариант, верно? 

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon я не знаю откуда такие цены дикие, вот здесь я брал всегда все, что связано с пени.

22 минуты назад, Bigbaboon сказал:

из твоего вопроса я как бы понял что Пени хром нормальный вариант, верно?

Хром хорошая механика, могу советовать, так как носил его, но не удивлюсь, что есть ещё лучше эксы. Так же носил андро с вакуумной переделкой, тоже не плохой, качество по хуже чем у пени, но зато и дешевле Есть американские хорошие, есть гидровакуумные, есть просто вакуум на разряжении воздуха, есть настоящий вакуум как у пени про. Тут такие факторы, цена, качество, удобство ношения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

42 минуты назад, Sweet сказал:

 Так же носил андро с вакуумной переделкой, тоже не плохой, 

чья вакумная переделка? 

Ссылка на комментарий

@Sweet так то оно так, главное чтобы эта переделка (которая на минуточку от 150 дол до 200 дол) вакуум держала. отзывы то разные

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon 4-5 к стоят переделки, что-то у тебя прям огромные цены. Они все держат, так как все одинаковые. Колпак и рукав.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...