Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Преждевременная эякуляция - знакомо?


Борисыч

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Strannik сказал:

Когда как. Я часто люблю побалансировать на грани и бывает выделяется, а что?

Просто если начал более-менее выделятся, то у меня без слива в конце какое-то не очень приятное чувство, если же выделятся не начал, то и эмоций особо нет, считай джелк поделал, как ногу почесал, не понимаю как этим можно заменить норм акт со сливом и еще регулярно это делать прикола ради.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 80
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      14

    • sambucus

      13

    • lkv

      11

    • Strannik

      8

    28 минут назад, freegen2024 сказал:

    Просто если начал более-менее выделятся, то у меня без слива в конце какое-то не очень приятное чувство, если же выделятся не начал, то и эмоций особо нет, считай джелк поделал, как ногу почесал, не понимаю как этим можно заменить норм акт со сливом и еще регулярно это делать прикола ради.

    Не знаю что сказать. Мне отлично.

    Может ты не привык ещё. 

    Дрочка без слива приучает  ловить кайф от самого процесса, оргазм уже уходит на второй план и ты даже не хочешь его, потому что знаешь, что после оргазма - моментально вся магия закончится.

    Я считаю это в сексе хороший навык, ты не думаешь об оргазме, а ловишь кайф от процесса и думаешь о удовольствии женщины

     

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Strannik сказал:

    Как по вашему мнению, дрочево без оргазма считается за воздержание? :D

    Дрочка каждый день, а сливаю обычно раз в неделю, в выходной.

    Привык уже, в таком режиме несколько лет.

    Скажи своей простате бай-бай :laugh: Или через какое-то время таких экспериментов скажешь)))

     

    1 час назад, Strannik сказал:

    А вообще, я не понимаю, как у нуперов могут быть проблемы с преждевременной эякуляцией. Разве все эти нуперские практики и упражнения не убивают чувствительность и не приучают к контролю?

    Потому что все дело не столько в чувствительности, сколько в голове и передачи импульсов через спинномозговые каналы.

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Strannik сказал:

    Ну и кто это сказал?

    Врачи, физиология и биологические процессы. Когда не сливаешь, то образуются застои в простате, а также воспалительные процессы там. Просто твое время еще не пришло с проблемами простаты после таких экзекуций, а когда придет, будет уже поздно.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Врачи, физиология и биологические процессы. Когда не сливаешь, то образуются застои в простате, а также воспалительные процессы там. Просто твое время еще не пришло с проблемами простаты после таких экзекуций, а когда придет, будет уже поздно.

    А что ты тогда делаешь на этом сайте вообще? С точки зрения врачей, тут уже член должен отвалиться у всех.

     

    Ссылка на комментарий

    Вот источник по поводу пахтания спермы

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.


    «Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой. Сначала малафейка клейстерообрзаная. Как взбиваешь, она сгущается. И взбиваешь пока влага не рассасывается и не испарается совсем. Если остается на головке белый налёт, смачиваешь её слюной и взбиваешь снова. В конце концов головка становится полностью чистой. Пахтаться вот так приятно лишь, если не кончил, если пенис сохраняет сильную эрекцию. Мне это дается легко, потому что начал практиковать мультиоргазмы ещё когда был совсем малойи еще и в помине не было спермы. А так это даётся одним легко, другим очень сложно. Вообще же требуется время, чтобы понять и изучить это на себе», — поведал один молодой человек, уловивший суть явления. Другой юноша высказал существенное дополнение: «Необязательно каждый раз доводить себя до выделения семени. Особенно поутру, когда мастурбировать особенно некогда и надо собираться в школу. Да и в этом нет физиологической потребности, даже для взрослого мужчины. Куда важнее просто прочиститься, прочистить свои чувства и оргастические каналы. Для этого достаточно несколько раз просто раздрочить слюну между крайней плотью и головкой, пока головка не станет сухой. Важно ощутить движения своих мышц, участвующих в оргазме, и вытягивающе-всасывающий эффект, создаваемый ими»

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Strannik сказал:

    А что ты тогда делаешь на этом сайте вообще?

    Занимаюсь нупом.

    А секс или дрочка у меня только с оргазмом и сливом.

    А поводу дрочки и такого длительного не слива я тебя предупредил, а ты уж сам решай и делай выводы. Как хочешь, так и поступай.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Занимаюсь нупом.

    А секс или дрочка у меня только с оргазмом и сливом.

    А поводу дрочки и такого длительного не слива я тебя предупредил, а ты уж сам решай и делай выводы. Как хочешь, так и поступай.

    Так Нуп с точки зрения врачей, это и есть антинаучные, опасные практики, которые не работают. Айяяй :acute:

    С точки зрения врачей, эрекционное кольцо можно носить не более 20 минут. Тут люди  в клэмпе столько сидят и ничего у них не отваливается.

    Обычный, среднестатистический  гражданин, слушает врачей, сливает каждый день, ходит всю жизнь с маленьким членом и имеет простатит к 50 годам 

    Ссылка на комментарий

    Врачи говорят что вреееедно - от греха подальшее. Вот неельзя же ездить когда 1 колесо на машине прикручено 2 болтами замеесто 4 . А я ездил, 150 км в час даже валил...Так же и тут....

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    А поводу дрочки и такого длительного не слива я тебя предупредил, а ты уж сам решай и делай выводы. Как хочешь, так и поступай.

    @AlexBabnik @Strannik Я тоже также понимал инфу от врачей,но когда 30лет назад начал познавать теорию и философию ЛЮБВИ И СЕКСА по ДАО мое мнение изменилось. Косность нашей медицины в андрологии подтверждается на этом сайте на примере лечения простатита и аденомы простаты так врачи придают только хирургию а здесь на форуме парни лечат простату апитерапией и в частности ядом пчел на ПЧ. Метод апитерапии был признан  еще 1957г , а современные урологи  не знают. На моей улице уже у всех ровесников удалили простату,а у меня она есть и действует. 

    Парни ! на форуме очень много выложено инфы по продлению сексульности  до старости  это и у  НЕРО, У меня, и у других. Читайте, узнавайте, применяйте. Такой инфы ,я полагаю вы больше нигде не найдете. Удачи.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Strannik сказал:

    Так Нуп с точки зрения врачей, это и есть антинаучные, опасные практики, которые не работают. Айяяй :acute:

     

    ну это само собой, потому что тут риск есть, и нет четкой 100% программы, и плюс скептицизм врачей, так что они никогда эти меодтики не одобрят, тем более что они делают операции по увеличению 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, Strannik сказал:

    Тут люди  в клэмпе столько сидят и ничего у них не отваливается.

    Я знаю нуперов, у которых от клэмпа сильный гемморой образовался. Не буду объяснять процессы этого явления, ты все равно сам у себя на уме. А у другого нупера из-за эрегированных сгибаний появилось фиброзное образование на белочной оболочке. И много других травм у нуперов бывает.

    Травмы есть везде и всегда, от них никто не застрахован. Вообще во всех сферах.

     

    21 минуту назад, Strannik сказал:

    С точки зрения врачей, эрекционное кольцо можно носить не более 20 минут.

    А вообще, эрекционное кольцо действительно на сосуды негативно влияет, если долго носить.

     

    21 минуту назад, Strannik сказал:

    Обычный, среднестатистический  гражданин, слушает врачей, сливает каждый день, ходит всю жизнь с маленьким членом и имеет простатит к 50 годам

    Ты вообще в курсе, из-за чего простатит может быть? Там причин много.

     

    9 минут назад, sambucus сказал:

    Косность нашей медицины в андрологии

    Костность медицины не только в андрологии, а вообще во всех направлениях. Я знаю.

    Ссылка на комментарий
    48 минут назад, AqAq сказал:

    Врачи говорят что вреееедно - от греха подальшее. Вот неельзя же ездить когда 1 колесо на машине прикручено 2 болтами замеесто 4 . А я ездил, 150 км в час даже валил...Так же и тут....

    Если бы мой батя слушал врачей, я бы сейчас не писал бы тут сообщения, т.к говорили делать аборт, по мед показаниям.

    Если бы я тупо во всем слушал врачей, у меня бы уже были бы удалены аденоиды (а это минус иммунитет) , были бы дырки в черепе (так лечили острый гайморит и после такого лечения здравствуй хронический на всю жизнь), я бы до сих пор ходил бы с плоскостопием и дебильными стельками, которые назначают врачи, я бы капал себе в нос дурацкие капли от насморка, без которых люди потом уже не могут дышать.

    Но я по жизни обычно иду наперекор врачам и их болтовне. Например, Если врачи говорят сбивать высокую температуру выше 38.5 , то я наоборот температурю пару дней подряд на 39+ без всяких антибиотиков, даю организму возможность самому бороться. И потом очень быстро выздоровливаю. Я так короной переболел например.

    Врачи несомненно нужны, без них никак. Но зачастуя я е***л их рот :D

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А у другого нупера из-за эрегированных сгибаний появилось фиброзное образование на белочной оболочке

    думаешь вредно? я сгибаю примерно градусов на 45 и кручу им, это много? а то тут упражнение есть садсак вроде называется, там вообще по всей длине сгибания

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Ser сказал:

    думаешь вредно?

    Естественно. Это фиброз. Там сразу надо делать процедуры. Если фиброз пойдет дальше, то может быть Пейрони. Эрегированные сгибания надо делать осторожно.

     

    8 минут назад, Strannik сказал:

    Если врачи говорят сбивать высокую температуру выше 38.5 , то я наоборот температурю пару дней подряд на 39+ без всяких антибиотиков, даю организму возможность самому бороться.

    Я сам так делаю при температуре, даю организму самому бороться без всяких таблеток.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Естественно. Это фиброз. Там сразу надо делать процедуры. Если фиброз пойдет дальше, то может быть Пейрони. Эрегированные сгибания надо делать осторожно.

     

    а как фиброз проявляется? я вообще не наизлом делаю, а так чтобы растянуть под давлением

    и эрегированная веревка туда же в опасные относится? её пока боюсь делать, чтобы что-нибудь не свернуть там)

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Ser сказал:

    а как фиброз проявляется?

    Да по-разному он может проявляться, обычно небольшим уплотнением из-за фиброзной ткани.

     

    4 минуты назад, Ser сказал:

    и эрегированная веревка туда же в опасные относится?

    Не знаю, эрегированную веревку не делал. Да и вообще у кого-то может на ровном месте что-то случиться, а кому-то все хоть бы хны. Все индивидуально.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Ser сказал:

    ну это само собой, потому что тут риск есть, и нет четкой 100% программы, и плюс скептицизм врачей, так что они никогда эти меодтики не одобрят, тем более что они делают операции по увеличению 

    Правильно, не зря говорят, врачей слушай - с маленьким писюном помрешь. Или слушай врача, а сам джелкуй. :lol:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...