Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня такая проблема, проблема со стулом, часто бывают запоры, заставляю себя ходить по утрам, бывают сижу на унитазе по долгу, и в последнее время организм стал слушаться, но проблема не в этом, а в том что это влияет на мою эрэкцию, когда у меня бывают такие запоры, то даже газы еле еле выходят, и в такие периоды у меня пропадает какое либо влечение, член по утрам немного набухший, эрекция не полная, головка не наполненная кровью и эрекция быстро пропадает, периодически чувствую резь внутри канала, как будто что то проходит внутри, мочеиспускание становится частым. Когда же все это проходит то все становится в норму, ночные эрекции, утренние, мочеиспускание приходит в норму, сильное влечение итд. 

Как с этим справиться и есть ли кто нибудь с похожей проблемой? 

Узи простаты делал, сказали что все в норме, да и кегеля я делаю без затруднений, только член сжимается с яйцами и про него я забываю пока не просрусь хорошенько :( 

Ходил к гастроэнтерологу, выписала тонну таблеток, но от них толку нет, все так же, периодически такое состояние приходит.

И да, я сейчас нахожусь в Англии, и еда тут мягко сказать не важная, супов не ем вообще, до этого много путешествовал по америке, и довольно таки часто питался не тем чем надо, но тогда мое состояние было лучше, и такие периоды были редкостью.

Ссылка на комментарий

Примерно понятно!!!

Выбрось таблетки. Тебе нужно натуральное слабительное - не супы!!! 

Животные жиры!

Для переработки их печень вырабатывает желчь, которая есть сильное слабительное. Сметана, сливочное масло, жирное животное мясо, не знаю, как с этим в Анлии, но должны же быть натуральные продукты.

Плюнь на холестерин, это один из самых страшных мифов 20 века, который перешел в 21. Не холестерин проблема, а отказ в питании от животных жиров и ненужное потребление углеводов, особенно продуктов с сахаром.

Я много об этом слышал и читал от московского врача, кандидата мед наук Шишонина - есть у меня есть его книжка - Термодинамическое питание - и несколько буклетов, дарю!

shishonin-kiberzhizn-kontury-mediciny-budushchego-2013.pdf shishonin-praktik-i-teoretik-sverhnovoy-mediciny-2018.pdf shishonin-termodinamicheskoe-pitanie-2018.pdf

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Примерно понятно!!!

Выбрось таблетки. Тебе нужно натуральное слабительное - не супы!!! 

Животные жиры!

Для переработки их печень вырабатывает желчь, которая есть сильное слабительное. Сметана, сливочное масло, жирное животное мясо, не знаю, как с этим в Анлии, но должны же быть натуральные продукты.

Плюнь на холестерин, это один из самых страшных мифов 20 века, который перешел в 21. Не холестерин проблема, а отказ в питании от животных жиров и ненужное потребление углеводов, особенно продуктов с сахаром.

Я много об этом слышал и читал от московского врача, кандидата мед наук Шишонина - есть у меня есть его книжка - Термодинамическое питание - и несколько буклетов, дарю!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

спасибо за информацию, буду читать.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Неро сказал:

Примерно понятно!!!

Выбрось таблетки. Тебе нужно натуральное слабительное - не супы!!! 

Животные жиры!

Для переработки их печень вырабатывает желчь, которая есть сильное слабительное. Сметана, сливочное масло, жирное животное мясо, не знаю, как с этим в Анлии, но должны же быть натуральные продукты.

Плюнь на холестерин, это один из самых страшных мифов 20 века, который перешел в 21. Не холестерин проблема, а отказ в питании от животных жиров и ненужное потребление углеводов, особенно продуктов с сахаром.

Я много об этом слышал и читал от московского врача, кандидата мед наук Шишонина - есть у меня есть его книжка - Термодинамическое питание - и несколько буклетов, дарю!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Еще у меня такая вот проблема, при мастурбации в члене начинают сокращаться мышцы как при эякулции и он начинает опадать после этих сокращений, сам член теплый и наполненный кровью в висячем состоянии, даже если просто сижу то чувствую дискомфорт внутри канала, когда встаю или делаю резкое движение то ощущаю то ли холод то ли резь в канале, может ли это быть знаком что у меня венеричка? Так как когда это проходит то все эти симптомы тоже уходят, или это следствие давления запора на простату?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...