Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Экстендер и помпирование


Aлексей77

Вопрос

Экстендер помогает в растяжении туники и если я правильно понимаю то пройдя курс эксом когда ступориться рост ПЧ нужно добавить сосудистые упражнения для гладких мышц,подходит ли вакумная помпа для этих целей ведь именно она стимулирует рост изнутри и помогает увеличить обхват ПЧ

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Профессионалы ответьте можно ли упражнение на обхват а имено клэмпинг заменить вакумным помпированием?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Aлексей77 сказал:

Профессионалы ответьте можно ли упражнение на обхват а имено клэмпинг заменить вакумным помпированием?

Нет, это разные упражнения, можно делать помпо-клэмпинг.

Ссылка на комментарий
  • 0

а какие упражнения лучше совмещать с экстендером чтобы не приостановить рост от экса и в то же вемя прибавить обхват?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 17.08.2019 в 23:11, Gonzo сказал:

Нет, это разные упражнения, можно делать помпо-клэмпинг.

Объясните пожалуйста методику тренировок по помпо-клэмпингу,сколько раз в неделю как совмещать и вообще все нюансы,при такой тренировки помимо обхвата будет рост в длину?

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Aлексей77 сказал:

а какие упражнения лучше совмещать с экстендером чтобы не приостановить рост от экса и в то же вемя прибавить обхват?

Ну думаю Клэмпинг. Так как лучшая прога для Толщины это Клэмпинг или же Fowfes+Мумия

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Aлексей77 сказал:

Объясните пожалуйста методику тренировок по помпо-клэмпингу,сколько раз в неделю как совмещать и вообще все нюансы,при такой тренировки помимо обхвата будет рост в длину?

Это клэмпинг во время помпирования. С хомутами не очень получится, может пропускать воздух у основания, поэтому лучше найти плотную насадку на основание.

По поводу длины и обхвата все индивидуально.

Ссылка на комментарий
  • 0

у меня есть специальный зажим для клэмпинга CLAMP.я имею ввиду чередование три дня в неделю помпа и допустим 2-3 чисто клэмпиг

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Aлексей77 сказал:

у меня есть специальный зажим для клэмпинга CLAMP.я имею ввиду чередование три дня в неделю помпа и допустим 2-3 чисто клэмпиг

Тогда лучше делать за раз, сначала помпа, а потом через минут 10 сразу клэмпинг по графику 3/1 или 2/1

Ссылка на комментарий
  • 0

ударная получиться техника как-бы перетрен не поймать а сколько помпить времени и сколько сетов?

 

клэмпинг после помпы сколько сетов и по сколько времени

 

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, Aлексей77 сказал:

ударная получиться техника как-бы перетрен не поймать а сколько помпить времени и сколько сетов?

 

клэмпинг после помпы сколько сетов и по сколько времени

 

Я делал так, 2 подхода помпы по 20 мин, дальше перерыв минут 10-15 и еще 2 подхода клэмпа по 15 мин

разносит очень жёстко 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Aлексей77 сказал:

Насколько получилось реально увеличить от такой ударной техники и за какое время?

+0.7 EG за пол года

Ссылка на комментарий
  • 0

Реально ли подключать клэмп и пампинг если есть еще небольшой рост от экстендера,кто-то пишет что нужно чтобы стимулировать рост в длину кто-то пишет что это убъет тунику и роста в длину больше не будет,,я запутался объясните что здесь правда и как правильно действовать и составлять программу

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Aлексей77 сказал:

Реально ли подключать клэмп и пампинг если есть еще небольшой рост от экстендера,кто-то пишет что нужно чтобы стимулировать рост в длину кто-то пишет что это убъет тунику и роста в длину больше не будет,,я запутался объясните что здесь правда и как правильно действовать и составлять программу

Если есть рост от экстендера, то лучше продолжать его носить и ничего не добавлять.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...