Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Не раскрывается полностью


МегаПенис

Вопрос

Чтобы увеличивать член, а так же чтобы увеличить угол эрекции (для того же увеличения члена за счет связок) он должен раскрыться полностью и крайняя плоть обычно натянута и развернута, а у меня она в состоянии эрекции находится сразу под головкой. Так еще и прибор маловат. Что подскажете?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
12 минут назад, МегаПенис сказал:

Чтобы увеличивать член, а так же чтобы увеличить угол эрекции (для того же увеличения члена за счет связок) он должен раскрыться полностью и крайняя плоть обычно натянута и развернута, а у меня она в состоянии эрекции находится сразу под головкой. Так еще и прибор маловат. Что подскажете?

У тебя Фимоз ? Или же головка не раскрылась после секса?

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, PenisParker сказал:

У тебя Фимоз ? Или же головка не раскрылась после секса?

Нет, фимоз это когда либо когда совсем не раскрывается либо чуть чуть

а у меня в эрогировпнном раскрывается, но не полностью и получается под головкой как будто ободок такой

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, МегаПенис сказал:

Нет, фимоз это когда либо когда совсем не раскрывается либо чуть чуть

а у меня в эрогировпнном раскрывается, но не полностью и получается под головкой как будто ободок такой

Ааа Я понял. Это получается у тебя так индивидуально. Это как у Jordan Ash. Видел такое у него. Загугли Я прав?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 13.08.2019 в 00:24, МегаПенис сказал:

Чтобы увеличивать член, а так же чтобы увеличить угол эрекции (для того же увеличения члена за счет связок) он должен раскрыться полностью и крайняя плоть обычно натянута и развернута, а у меня она в состоянии эрекции находится сразу под головкой. Так еще и прибор маловат. Что подскажете?

Это не страшно, начнешь делать джелк - растянешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...