Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пикап, кто изучал?


Groovlin

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Gonzo сказал:

Можно, я знаю одного такого, который раньше даже заговорить с девушками боялся, а сейчас нормально увозит домой с клубов.

А как он добился такого, он случайно не рассказывал? На курсы пикапа записывался или самоучка? Это ж по ходу нужно свою уверенность нехило так прокачать, если изменения, как ты говоришь, реально заметные.

Ссылка на комментарий

С клуба проще увезти девушку, чем просто подойти средь белого дня к девушке, которая куда-то спешит или едет в машине рядом и за 10-15 секунд можно добиться того, что оставит свой номер. Вот это уровень - Бог)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Buster сказал:

А как он добился такого, он случайно не рассказывал?

Говорил, что брал приватные уроки у другого пикапера, типа он стоял в сторонке и наблюдал, как тот действовал и в случае чего давал советы.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Alexmag сказал:

С клуба проще увезти девушку, чем просто подойти средь белого дня к девушке, которая куда-то спешит или едет в машине рядом и за 10-15 секунд можно добиться того, что оставит свой номер. Вот это уровень - Бог)

Любой парень, у которого есть навыки общения и уверенность может это сделать. Я часто так делаю, идет девушка, легко хватаю ее за руку или стою напротив нее не давая пройти, дальше обычный диалог типа:

- Привет, куда спешишь?

- К бабушке пирожки несу

- Ты мне понравилась, давай потом еще пообщаемся и даю ей свой телефон, чтобы записала номер. Ну и в конце обязательно обнимашки.

Ничего сложного,  7 из 10 сразу оставляют номер, у остальных типа парень или еще что-то.

Но как вы понимаете, взяв номер - это далеко не гарантия, что ты ее трахнешь, потому что за день она непонятно сколько раз даст свои контакты другим.

Я одну подругу, довольно красивую, спрашивал, сколько к ней за день раз подходят парни, она ответила, что раз 20.

Ссылка на комментарий

Да вообще не помешает поучиться только культурному пикапу, а не тому, что сейчас выставляют в СМИ только для того, чтобы просмотры собрать и т.д.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Naum сказал:

Да вообще не помешает поучиться только культурному пикапу, а не тому, что сейчас выставляют в СМИ только для того, чтобы просмотры собрать и т.д.

Ну понятно что приставать по конкретному не стоит. Многих девушек это пугает. Если и знакомится то конечно уважительно, так больше шансов на то что будет обратная связь с ее стороны. 

Ссылка на комментарий

Не считал себя никогда особым красавчиком и тем более пикапером, поэтому за мной в очередь никто не выстраивался. Потом понял, что девушки любят спортивных парней, с которыми ест о чём поговорить, а не только бабки, внешность, тачки важны.

Ссылка на комментарий

Да надо просто почаще знакомится с девушками и не нужно никакого пикапа. Так как вы наберетесь опыта и без этого. Думаю именно постоянное общение ключ к казанове)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...