Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сделать самому


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь пробовал создать экстендер своими руками? А то цены зачастую на нормальные экземпляры кусаются. Нашёл в сети несколько вот таких образцов, выглядят вроде бы неплохо. Никто не пытался создать своими руками? Поделитесь опытом. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Не... самодельному я свой член не доверю. Все-таки для меня это очень щепетильная и важная тема. Лучше накопить и купить профессиональную вещь. Рисковать своим достоинством не готов. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вообще, если брать на Алиэкспресс, то там можно найти вполне недорогие экземпляры. Хотя, наверное, как и все китайское прослужат они недолго. Но вот экземпляры на фото тоже как-то доверия не внушают. Даже ума не приложу, из чего собраны.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А вот вопрос по вешалке самодельной думаю актуален. Где то встречал сдесь на форуме. Правда саму конструкцию не понял. Может кто знает как ее собрать. Или самодельный стретчер может кто умеет делать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WolF сказал:

Вообще, если брать на Алиэкспресс, то там можно найти вполне недорогие экземпляры. Хотя, наверное, как и все китайское прослужат они недолго. Но вот экземпляры на фото тоже как-то доверия не внушают. Даже ума не прилоду, из чего собраны.

Угу... я был год назад в Праге и там был музей секса. Вот там средневековые приспособления были похожи на то, что на фото прилагается). Но мы-то уже вышли из средневековья. 

Ссылка на комментарий

Согласен, лучше накопить и купить достойную вещь, тем более щас от известных снг-нупеpов с учетом всего стажа нупа выходят годные девайсы

Ссылка на комментарий
В 26.07.2019 в 17:14, noitcafnoitcere сказал:

Согласен, лучше накопить и купить достойную вещь, тем более щас от известных снг-нупеpов с учетом всего стажа нупа выходят годные девайсы

А ты на каком сайте берёшь? Я пока только китайским сайтам присматриваюсь,  но по отзывам слышал, что качество оставляет делать лучшего, да и долго такой экстендер не протянет. Думаю, вот лучше переплатить, но приобрести нормальную вещь. 

Ссылка на комментарий

В личку напиши

4 часа назад, Buster сказал:

А ты на каком сайте берёшь? Я пока только китайским сайтам присматриваюсь,  но по отзывам слышал, что качество оставляет делать лучшего, да и долго такой экстендер не протянет. Думаю, вот лучше переплатить, но приобрести нормальную вещь. 

 

Ссылка на комментарий

Я вот сейчас самодельный экстендер делаю, планирую вместо штанг использовать шпильки с гайками, чтобы подкручивать на любую длину.

Вакуумный колпак будет крепиться к шпилькам через тугую резинку. Резинка будет служить одновременно амортизатором и измерительным прибором. Подвешу на резинку бутылку с разной массой воды и запишу результаты на сколько мм резинка растягивается - такая и масса натяжения. Т.е экстендер будет показыать натяжение в кг.

Ссылка на комментарий
В 03.11.2019 в 09:42, Olgerd сказал:

Я вот сейчас самодельный экстендер делаю, планирую вместо штанг использовать шпильки с гайками, чтобы подкручивать на любую длину.

Вакуумный колпак будет крепиться к шпилькам через тугую резинку. Резинка будет служить одновременно амортизатором и измерительным прибором. Подвешу на резинку бутылку с разной массой воды и запишу результаты на сколько мм резинка растягивается - такая и масса натяжения. Т.е экстендер будет показыать натяжение в кг.

Через сколько планируешь закончить самоделку? 

Буду наблюдать за темой. Оч интересно потом от тебя отзыв услышать о собственном изобретении. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...