Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Форма члена


DeN00

Рекомендуемые сообщения

Какая форма члена считается самой нормальной? Прочитал, что девушкам больше всего нравятся ПЧ в форме "гриба" (небольшое основание и большая головка). У меня, наоборот, кончик более тонкий по сравнению с основанием. Это уже не норма? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, такая форма хороша. Вводить легко, а за счёт толстого основания хорошо стимулируются начальные зоны влагалища, где находится большее скопление нервов. Хотя и равномерный ствол норм, главное, чтобы сильно выраженной биты не было.

Ссылка на комментарий

Вообще член идеально ровным и не должен быть, даже небольшое искривление считается нормой. Так что загончться по поводу формы, в виде гриба он там или биты, по-моему ни к чему. Хотя если уж совсем не устраивает, то вроде бы специальными упражнениями можно подкорректировать.

Ссылка на комментарий

Вот тут про форму заговорили, а я что-то Гришку Распутина вспомнил. По слухам у него вообще какой-то жутковатый член был - короткий, толстый и с огромной бородавкой. Но женщины всю жизнь ему на шею вешались, как раз из-за этой бородавки, какое-то внеземное удовольствие она им приносила хд

Ссылка на комментарий
В 20.07.2019 в 11:07, DeN00 сказал:

Какая форма члена считается самой нормальной? Прочитал, что девушкам больше всего нравятся ПЧ в форме "гриба" (небольшое основание и большая головка). У меня, наоборот, кончик более тонкий по сравнению с основанием. Это уже не норма? 

Супер отличная форма члена у тебя! тут не печалиться, а радоваться надо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...