Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как ваша вторая половина относится к этим занятиям


DeN00

Рекомендуемые сообщения

Собственно, ждя начала хочется выяснить, знает ли вообще ваша вторая половинка (супруга, подруга) о том, что вы увеличиваете член и как она к этому относится? Поддерживает или же наоборот отговаривает, говоря что  так сойдет? 

Ссылка на комментарий

Моя не в курсе, и посвящать её в эти тонкости я пока точно не планирую хд Хотя я бы не сказал, что она когда-то высказывала претензии, но периодически замечает, что "член будто вырос". Так что занятия, видимо, понемногу приносят свои плоды.

Ссылка на комментарий

У меня постоянной подруги нет, но я бы не стал посвящать в эти дела. Разве только если бы мы были женаты и жили вместе. А так, мне кажется, лучше удивлять сразу результатами увеличения, а не самим процессом. 

Ссылка на комментарий

А зачем посвящать в эти вопросы своих подруг жен? У каждого должны быть свои секреты) Думаю ей не зачем знать от чего у меня член каждые пол года по см прибавляет) 

Ссылка на комментарий

Последнее, что нужно делать, это спрашивать мнение женщины, тебе по кайфу? Если да, то это все, что должно тебя волновать. :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Если бы и так сойдёт, то тогда бы никто не увеличивал. Мне вообще достаточно сказать один раз, что что-то со мной не так, так я сразу себе бросаю вызов. Может сильно резкий в этом плане, ну а что делать.

Ссылка на комментарий

Вообще не думал об этом говорить Это мое дело и делиться  с девушкой всеми своими действиями я не намерен. Тем более такие тренировки это личные и они останутся при мне.

Ссылка на комментарий

У меня моя вообще позитивно к этому относится если было бы как то по другому давно бы уже растались. Так как если девушка не поддерживает твоих интересов то зачем она вообще нужна? 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

У меня сейчас постоянной подруги нет, но если бы девушка появилась, то, наверное, я бы рассказал о том, что пытаюсь увеличить член только если бы вместе жили и скрывать подобное не было бы вообще никакой возможности. А пока необходимости такой нет, то и не думаю, что кого-то нужно в это посвящать. 

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 14:59, Groovlin сказал:

У меня сейчас постоянной подруги нет, но если бы девушка появилась, то, наверное, я бы рассказал о том, что пытаюсь увеличить член только если бы вместе жили и скрывать подобное не было бы вообще никакой возможности. А пока необходимости такой нет, то и не думаю, что кого-то нужно в это посвящать. 

Ну понятно что кому попало не расскажешь, но все таки если дама стоящая то она должна понимать ваши интересы в любом случае. В них нет ничего такого, это хобби и тем более очень полезное. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я бы не против был, если бы жена захотела себе сделать грудь, потому что после родов потерялась упругость. Для меня - это как отобрать у ребёнка игрушку. Очень сильно переживаю))

Ссылка на комментарий

У меня не знает и как бы я сам особо не говорю. Дело мое что хочу то и делаю) У нее тоже думаю есть какие то свои секреты так что ничего страшного в этом нет, что бы не говорить.

Ссылка на комментарий

Моя не в курсе что я НУПлю. Но вроде замечает результат. Говорит что или у неё заросло или у меня стал толще.Визуально как-то не обращала внимание на изменения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 14:29, LeoJet сказал:

лучше удивлять сразу результатами увеличения, а не самим процессом. 

Вот я такого же мнения. Пока все в тайне, прошлый раз меня отговорила типо и так нормальный, и бросил нуп таки не начав

Ссылка на комментарий

Я начал НУПть без ведома жены, и вопросов до поры до времени не возникало. но красные точки, вупы, пропадания  в ванной конечно меня выдали ))))  Дальше жена относилась к занятиям не особо положительно, поговорив с ней я понял , что она опасается измен или чего-то подобного. развеяв все ее опасения , я пояснил что занимаюсь для себя в первую очередь (так как в глубине души чувствую себя обладателем 20 см болта минимум:)) ),   а так же и исключительно для нее. Сейчас мы все это перевили на шутку и вместе смеемся с этого. Мне кажется в нупе только к тренировкам нужно относиться серйозно, а к самому факту - с юмором. Тем более Ваша женщина (жена) всегда Ваш лучший помощник/друг. 

Если бы у меня была просто девушка, я бы о тренировках не рассказывал, ибо бабье существа коварные и в любой момент могут все использовать против вас без угрызения совести

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спалила помпу, спросила что это? 

Первая мысль было как то уйти от ответа . Сказал что масажор для лечения эрекции. Если  говорить о Нупе, и своей половине рассказать  о нем, то придется много объяснить . На что уйдет много времени. Но плоды труда ей нравится...

Ссылка на комментарий

Моя в конце концов узнала что я этим занимаюсь. Дело в том что я летом практически всегда дома хожу голый.Жена привыкла к этому.И в общем-то обратила внимание что член изменился в размере и в цвете.Сразу же появились вопросы после того как я однажды  накачал до 18см в обхвате. Обычный размер у меня 16см в обхвате после упражнений.Сначала сказала что я придурок.Ну а сейчас уже даже иногда участвует - делает мне джелк.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас так вообще мы с ней перед сексом частенько накачиваем до 18 в обхвате. Поначалу ее это пугало.Ну а сейчас все нормально.Единственное что в анал не пускает.А все остальное ей удовольствие доставляет.Любит играться раздутым членом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...