Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как влияет ЗОЖ на половую систему?


Рекомендуемые сообщения

Я раньше вел отвратительный образ жизни и мне кажется, что это не правильно, поскольку это ваше здоровье и о каком здоровье будущих детей можно говорить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naum сказал:

Я раньше вел отвратительный образ жизни и мне кажется, что это не правильно, поскольку это ваше здоровье и о каком здоровье будущих детей можно говорить?

Тут главное есть овощи ,фрукты ,зелень. Не курить табак. Кальян редко. И алкоголь либо чтобы редко либо вообще исключить. Гулять почаще :bb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если хотите проверить себя на то, насколько вы здоровы, можете сдать анализ своего семья. Я сдавал это в лаборатории когда не могли забеременеть с женой. Оказалось, что с моими всё гуд и почти на 99 процентов, как у космонавта)

Ссылка на комментарий

Вообще-то мало кому полезно принимать алкогольные напитки, потому что там ничего нет полезного - это 100%. Чтобы там кто не говорил, что бокал красного вина в день- это полезно.

Я в это не поверю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, pissya сказал:

Вообще-то мало кому полезно принимать алкогольные напитки, потому что там ничего нет полезного - это 100%. Чтобы там кто не говорил, что бокал красного вина в день- это полезно.

Я в это не поверю. 

Ну так не верьте, это же ваше право. А так есть научные доказательства того, что один-два бокала красного вина в день, весьма полезны. Правда это должно быть нормальное вино, а не тот шмурдяк, что у нас в магазинах под его видом продается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Locky сказал:

Ну так не верьте, это же ваше право. А так есть научные доказательства того, что один-два бокала красного вина в день, весьма полезны. Правда это должно быть нормальное вино, а не тот шмурдяк, что у нас в магазинах под его видом продается.

Правиль говоришь Винни. Плюс Виски помогает сердцу. Это тоже Научно Доказано. :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PenisParker сказал:

Но в меру!!!

Один-два бокала за ужином, вполне себе нормально. А вот не тему вискаря не слышал, хотя и люблю виски куда больше вина. Но только в чистом виде, без всяких добавлений в виде колы или содовой.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Locky сказал:

Один-два бокала за ужином, вполне себе нормально. А вот не тему вискаря не слышал, хотя и люблю виски куда больше вина. Но только в чистом виде, без всяких добавлений в виде колы или содовой.

https://fithacker.ru/articles/10-faktov-o-viski-kotoryie-dokazyivayut-chto-etot-alkogolnyiy-napitok-polezen-dlya-zdorovya/

Пожалуйста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Locky сказал:

Один-два бокала за ужином, вполне себе нормально. А вот не тему вискаря не слышал, хотя и люблю виски куда больше вина. Но только в чистом виде, без всяких добавлений в виде колы или содовой.

Также Марихуана Научно Доказано не позволяет набухать раковым клеткам в организме человека! Не просто так же Легализовывают!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, PenisParker сказал:

@Locky буду рад если прочитаешь мой Журнал

Может узнаешь что нового! Если что готов помочь

Обязательно на досуге почитаю, думаю, что вопросы наверняка будут, и я уж точно их задам. Пока, то что начал читать уже интересно. Скорее всего возникнут вопросы по технике :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2019 в 15:25, pissya сказал:

Вообще-то мало кому полезно принимать алкогольные напитки, потому что там ничего нет полезного - это 100%. Чтобы там кто не говорил, что бокал красного вина в день- это полезно.

Я в это не поверю. 

Итальянцы постоянно принимают немного винишка в качестве аперитива и все нормально у них с половой жизнью. Это как один из примеров. Понятно, что набухиваться не полезно, но немного и винца, не помешает.

Ссылка на комментарий

Есть просто категория людей, у которых нет стоп крана и они выпьют всё, что горит в прямом смысле этого слова. Так что тут просто нация и менталитет в этом всём виноваты.

Ссылка на комментарий

Да не в менталитете дело. Это все надуманно. Вот вообще до войны были одной из самых непьющих наций. Думаю просто не нужно расслабляться только с помощью алкоголя, есть другие способы. 

Ссылка на комментарий
В 24.07.2019 в 18:46, Utr сказал:

Да не в менталитете дело. Это все надуманно. Вот вообще до войны были одной из самых непьющих наций. Думаю просто не нужно расслабляться только с помощью алкоголя, есть другие способы. 

Раньше люди были более работящими и поэтому у них просто не было в голове таких мыслей, как сейчас у нашей молодежи.

Я когда сильно устаю, то тогда тоже ничего не хочется. 

Ссылка на комментарий

Есть разная усталость вот у нас мне кажется сейчас больше психологическая усталость так как сидишь в офисе постоянно, потом думаешь заплатить по платежам. Тут в голове уже будет не до секса. Но в любом случае нужно с этим бороться. Например мне НУП помогает получить хорошую эрекцию!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, как на половую систему, но у меня явно качество кожи стало намного луче по сравнению с тем состоянием, когда постоянно пил, курил и ел только вредную пищу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Alexmag сказал:

Не знаю, как на половую систему, но у меня явно качество кожи стало намного луче по сравнению с тем состоянием, когда постоянно пил, курил и ел только вредную пищу. 

Да а кожа это отражение ваших внутренних органов. Так что чем дольше вы будете придерживаться ЗОЖу тем лучше у вас она будет чувствовать и стояк в разы будет лучше. 

Ссылка на комментарий

@pissya Да, настоящего красного сухого вина -мерло,каберне ,кьянти и т.д. Для мужчины считается полезным херес, но это крепленое вино.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...