Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вакуумный увеличитель члена


Julian23

Рекомендуемые сообщения

Очень многие новички интересуются, что такое вакуумный увеличитель члена, является ли это помпой, и какие результаты можно ожидать от вакуумной помпы.

Я постараюсь максимально кратко осветить данный вопрос. Также в ближайшее время опубликую еще статьи по этой технике.

Первое, что хочется отметить, это что да, помпа эффективна, она работает и работает особенно эффективно на толщину.

Вакуумный увеличитель, помпа, вакуумный насос, вакуумный разряжитель - все это синонимы одного устройства-помпы.

Помпы бывают воздушные и водные, также самые последние-гибридные.

Эталоном вакуумной помпы является помпа Lapump и ее аналоги

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Воздушные вакуумные помпы типа Ламп характеризуются качетсвенными колбами с широким кантом любых размеров и формфакторов, мощным насосом, системой быстрого спуска вакуума, надежными клапанами и тд.

 

На рынке предствлено много разновидностей подобных помп- Leluv, Kaplan и тд.

Для профессионального нупера такая помпа является наилучшем решением, так как имеет точный манометр для отслеживания давления что чрезвычайно важно для соблюдения прогрессии нагрузок

Водные помпы имеют схожий принцип, однако вакуум в них создается с помощью гофры, которая выкачивает воздух с колбы с водой.

Гидронасосы слабее, они не имеют манометра(это существенный минус) одна пампинг в теплой воде имеет и свои преимущества, а также это благотворно влияет на сосуды.

 

основные производители водных помп- Bathmate, Penomet и тд

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Основные различия в линейках этих производителей-это мощность и размер рабочего цилиндра

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Стоит отметить что на рынке много китайских подделок данных помп, их стоит избегать!

 

Итак, в чем же плюсы вакуумного увеличителя члена и помогает ли помпа увеличить член?

Да, помпа реально работающая техника, дающая стабильные результаты в длине и особенно в обхвате.

также помпа помогает усилить эрекцию и кровоток в пенисе, ведь основное ее медицинское предназнчание-улучшение  эрекции, усиление твердости пениса.

Также помпа дает особое воздействие, распирание вакуумом- что не дает больше не одна техника НУПА

помпа не требует много времени и проста в эксплуатации

Помпа отлично дополняет другие сосудистые техники.

Еще стоит отметить такой крутой эффект от помпы как гипертонус

Это значительно временное увеличение в длине и обхвате и повышение тонуса для супер эрекции.

Оптимальные программы для помпы распишу в следующей статье, более подробно.

 

Подвередем итог

Вакуумная помпа, вакуумный увеличитель -отличный девайс для НУПА.

Особенно эффективен с сосудистыми техниками, и как прибор для усиления эрекции

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Круто. Я люблю помпу. Одел ю, накачал, и не паришся. Но частенько могу нечаянно заснуть с ней. Лимфа заливает член просто дико. Если у меня Ег 14. Тт после ночи с помпой, могц проснуться с Ег 17 см. 

Хотелось бы больше узнать о негативных сторонах помпы. Ну на пример как в моем случае сон с помпой. И на сколько это опасно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вопрос на каком давлении помпишь, когда ты уснул, если на малом то пофиг, если реально на большом, то может быть всякое.

А из негативных сторон только потемнение члена, но оно через пару месяцев без помпы проходит.

Ссылка на комментарий

Тут с давлением главное не перегибать палку. Да и думаю на ночь оставлять ее тоже не следует. Все же считаю что это прежде всего дополнительно надо использовать. 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 17:50, Utr сказал:

Тут с давлением главное не перегибать палку. Да и думаю на ночь оставлять ее тоже не следует. Все же считаю что это прежде всего дополнительно надо использовать. 

Дополнительно, в смысле к джелку или к экстендеру? Я как-то, наоборот, думал, что помпу можно взять за основой способ, не считая ежедневных растягиваний и разогрева. Так значит, это не так? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...