Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Чувствительность головки и уздечки


Arniks

Вопрос

Всем привет, гиганты )))

Парни, такая проблема, что быстро дохожу до финиша. Причина думаю что очень чувствительная уздечка. Потому что когда проверял её на чувствительность,то поглаживая влажным пальцем быстро подходил к финишу.Да и когда жена делает минет, то ласкает уздечку и я тут же готов кончить. Чувствую что она не вся такая чувствительная,а определенно одна точка какая то... Головка тоже чувствительная, но не так как уздечка. Ещё заметил что если натянуть сильно кожу члена к телу,то во время минета не так уж и сильно чувствительная уздечка. Что можете посоветовать, чтобы снизить чувствительность уздечки и головки? Знаю что можно ледокоин спрей побрызгать, эффект ништяк, пробовал. Но не буду же я постоянно его носить с собой и брызгать. Где то вычитал что можно срезать уздечку, тогда снизится чувствительность.В общем дайте совет как избавиться от этой проблемы....

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Напостоянку убрать чувствительность наверное не получится, если только не сделать обрезание, но это крайний случай.

Еще из вариантов попробуй походить пару недель с открытой головкой (есть примочки для этого на aliexpress) и посмотри на результат.

Выглядит это так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Gonzo сказал:

Еще из вариантов попробуй походить пару недель с открытой головкой (есть примочки для этого на aliexpress)

Спасибо большое. Попробую заказать ))

Ссылка на комментарий
  • 0
В 18.01.2019 в 04:29, Arniks сказал:

Спасибо большое. Попробую заказать ))

А зачем то убирать чувствительность?

ее потом не вернешь

Ссылка на комментарий
  • 0
В 23.01.2019 в 01:17, Oskar сказал:

Обрезание проблему решает.

Если постоянно заниматься нупом, член будет в + по длине, то может эта часть кожи будет натянута? Чтобы не прибегать к обрезанию?

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Arniks сказал:

Если постоянно заниматься нупом, член будет в + по длине, то может эта часть кожи будет натянута? Чтобы не прибегать к обрезанию?

Не совсем понятно, обьясни подробней

Ссылка на комментарий
  • 0
16 часов назад, Arniks сказал:

если постоянно заниматься нупом, член будет в + по длине

Это звучит логично, ведь кожу не растишь особо, а увеличивается само тело ПЧ. Вполне возможно, что со временем кожи будет маловато, чтобы закрыть шляпу)

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, Лаки сказал:

Вполне возможно, что со временем кожи будет маловато, чтобы закрыть шляпу)

Вот у меня такие домыслы есть. Здесь есть кто нарастил +2(3) см и эта кожа что закрывает головку теперь постоянно натянута при эрекции?

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Arniks сказал:

Вот у меня такие домыслы есть. Здесь есть кто нарастил +2(3) см и эта кожа что закрывает головку теперь постоянно натянута при эрекции?

Есть и те кто 5-6 см нарастил

Ссылка на комментарий
  • 0
В 25.01.2019 в 16:08, Arniks сказал:

Вот у меня такие домыслы есть. Здесь есть кто нарастил +2(3) см и эта кожа что закрывает головку теперь постоянно натянута при эрекции?

Надеюсь что эти домыслы найдут место в реальности

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня кожи осталось ровно столько, как было до НУПа. Мое мнение такое, что она пропорционально растягивается вместе с самим членом, ни больше, ни меньше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, Gonzo сказал:

Мое мнение такое, что она пропорционально растягивается вместе с самим членом

Хорошо бы, а то вон на Тандерах где-то читал что аж кожа где лобковые волосы сползают на первые 2 см члена от подвешиваний.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...