Jump to content

Женский возбудитель

Recommended Posts

Ребята, кто либо пользовался женским возбудителем? Перечитал весь инет, пишут многое и разное, в итоге теперь в сомнении работают ли вообще они. Если кто использовал,то скажите что за возбудитель, где покупали и по какой цене и есть ли от неё эффект? Хочу купить, но боюсь выбросить деньги на ветер, если они не действуют.

10 часов назад, Arniks сказал:

Ребята, кто либо пользовался женским возбудителем? Перечитал весь инет, пишут многое и разное, в итоге теперь в сомнении работают ли вообще они. Если кто использовал,то скажите что за возбудитель, где покупали и по какой цене и есть ли от неё эффект? Хочу купить, но боюсь выбросить деньги на ветер, если они не действуют.

То, что продается в интернете - это 100% разводняк, из реально проверенных на личном опыте могу отметить имбирь и грецкие орехи, они повышают либидо, как мужчин, так и у женщин.

А так, чтобы разово что-то съесть или выпить и сорвало крышу я даже не знаю...

1 час назад, Gonzo сказал:

А так, чтобы разово что-то съесть или выпить и сорвало крышу я даже не знаю.

Ну я пил селданафил с3, после него у меня стояк отличный был. И как раз что то с сексом обламался.... Я ходил по городу часа 4 со стояком в штанах, в итоге пришёл домой лег спать, потом уж отпустило ))))

Думал вот может и для девушек есть что то... Хотел жене подсыпать ))) (ну и не только жене)

Ну для мужиков много чего есть интересного, вопрос был о девушках и мне ничего не приходит на ум, кроме еды с афродизиаками, но и результат там с ними будет слабенький.

В 13.01.2019 в 00:15, Arniks сказал:

Есть такое!

Из того, что пробовал

1) Шпанская мушка

2) Silver Fox

гугли им подобные (или эти варианты)

23 часа назад, Julian23 сказал:

Есть такое!

Из того, что пробовал

1) Шпанская мушка

2) Silver Fox

Много читал именно вот про них, сколько положительных и столько же отрицательных отзывов. Поэтому незнаю где правда

В 13.01.2019 в 18:45, Arniks сказал:

Много читал именно вот про них, сколько положительных и столько же отрицательных отзывов. Поэтому незнаю где правда

Надо тестить... на обьъектах :D

Предполагаю, что на каждой будет по разному работать...

Да по-ходу лабуда это всё, надо быть самому красавчиком накачанным и с большим членом, и тёлки сами будут на него прыгать)

Да, я думал чувак прикалывается, спецом вбил в Гугл "стручки для секса" 

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Мой друг пытался своей жене подмешать нечто из такого - жаловался, что слишком часто от супружеского долга увиливает. Покупал не в интернете, а в интим-магазине. Не знаю, что уж ему там подсунули, но у супруги после ужина на лицо все признаки отравления. Тут уж не до секса. 

• Печалько 1

Вся эта химия из интим шопов очень опасна. Так что будьте осторожны! Больший запал получает девушка когда у нее забит мозг гормонами радости, а она может это получить от еды, сладостей) Так что сначала секс а потом ее кормите!

• Лайк 2
В 17.07.2019 в 21:48, Ubar сказал:

Вся эта химия из интим шопов очень опасна. Так что будьте осторожны! Больший запал получает девушка когда у нее забит мозг гормонами радости, а она может это получить от еды, сладостей) Так что сначала секс а потом ее кормите!

Было бы так все просто)) Обычно происходит наоборот, сначала сводите меня а потом я готова на все) Да думаю если продается в секс шопах то официальна разрешена и следовательно безопасна. 

Есть пища, которая играет роль афродизиака, при чём самые обычные продукты - имбирь, кайенский перец, орехи, в частности, миндаль. Ещё горький шоколад, чай с кардамоном. Так что достаточно в ресторане или кафе правильно выбрать блюдо, чтобы настроить женщину на нужный лад. 

• Лайк 1

Моей жене когда-то подсыпала подруга что-то в вино, так она такое со мной сделала, что я до сих пор в шоке и прошло уже лет 5 с тех пор и всё равно в памяти осталось. Она говорит, что это была не она, в смысле что точно под чем-то. 

Ну это может быть вообще какая то запрещенка. Так что это нужно сразу отбрасывать. Мне кажется сейчас кроме хорошего белого вина нет ничего. Это отличнейший возбудитель. 

Лучший женский возбудитель это накаченное тело парня и его большой член) Так что просто двигайтесь в два этих направления и все будет у вас огонь с тем что бы девушка была рада. 

• Лайк 1

С этим шутить лучше не стоит, поскольку можно немного переборщить и тогда последствия могут быть фатальными. А вдруг вы выпьете вместо того, кому сыпанули)