Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Женский возбудитель


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто либо пользовался женским возбудителем? Перечитал весь инет, пишут многое и разное, в итоге теперь в сомнении работают ли вообще они. Если кто использовал,то скажите что за возбудитель, где покупали и по какой цене и есть ли от неё эффект? Хочу купить, но боюсь выбросить деньги на ветер, если они не действуют.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Arniks сказал:

Ребята, кто либо пользовался женским возбудителем? Перечитал весь инет, пишут многое и разное, в итоге теперь в сомнении работают ли вообще они. Если кто использовал,то скажите что за возбудитель, где покупали и по какой цене и есть ли от неё эффект? Хочу купить, но боюсь выбросить деньги на ветер, если они не действуют.

То, что продается в интернете - это 100% разводняк, из реально проверенных на личном опыте могу отметить имбирь и грецкие орехи, они повышают либидо, как мужчин, так и у женщин.

А так, чтобы разово что-то съесть или выпить и сорвало крышу я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

А так, чтобы разово что-то съесть или выпить и сорвало крышу я даже не знаю.

Ну я пил селданафил с3, после него у меня стояк отличный был. И как раз что то с сексом обламался.... Я ходил по городу часа 4 со стояком в штанах, в итоге пришёл домой лег спать, потом уж отпустило ))))

Думал вот может и для девушек есть что то... Хотел жене подсыпать ))) (ну и не только жене)

Ссылка на комментарий

Ну для мужиков много чего есть интересного, вопрос был о девушках и мне ничего не приходит на ум, кроме еды с афродизиаками, но и результат там с ними будет слабенький.

Ссылка на комментарий
В 13.01.2019 в 00:15, Arniks сказал:

Ребята, кто либо пользовался женским возбудителем? Перечитал весь инет, пишут многое и разное, в итоге теперь в сомнении работают ли вообще они. Если кто использовал,то скажите что за возбудитель, где покупали и по какой цене и есть ли от неё эффект? Хочу купить, но боюсь выбросить деньги на ветер, если они не действуют.

Есть такое!

Из того, что пробовал

1) Шпанская мушка

2) Silver Fox

гугли им подобные (или эти варианты)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Julian23 сказал:

Есть такое!

Из того, что пробовал

1) Шпанская мушка

2) Silver Fox

Много читал именно вот про них, сколько положительных и столько же отрицательных отзывов. Поэтому незнаю где правда

Ссылка на комментарий
В 13.01.2019 в 18:45, Arniks сказал:

Много читал именно вот про них, сколько положительных и столько же отрицательных отзывов. Поэтому незнаю где правда

Надо тестить... на обьъектах :D

Предполагаю, что на каждой будет по разному работать...

Ссылка на комментарий

Да по-ходу лабуда это всё, надо быть самому красавчиком накачанным и с большим членом, и тёлки сами будут на него прыгать)

Ссылка на комментарий

Да, я думал чувак прикалывается, спецом вбил в Гугл "стручки для секса" https://vseprynosti.ru/magiya-spetsij-i-pryanostej/ https://vseprynosti.ru/pryanosti-afrodiziaki/

 

Ссылка на комментарий

Мой друг пытался своей жене подмешать нечто из такого - жаловался, что слишком часто от супружеского долга увиливает. Покупал не в интернете, а в интим-магазине. Не знаю, что уж ему там подсунули, но у супруги после ужина на лицо все признаки отравления. Тут уж не до секса. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Вся эта химия из интим шопов очень опасна. Так что будьте осторожны! Больший запал получает девушка когда у нее забит мозг гормонами радости, а она может это получить от еды, сладостей) Так что сначала секс а потом ее кормите!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 17.07.2019 в 21:48, Ubar сказал:

Вся эта химия из интим шопов очень опасна. Так что будьте осторожны! Больший запал получает девушка когда у нее забит мозг гормонами радости, а она может это получить от еды, сладостей) Так что сначала секс а потом ее кормите!

Было бы так все просто)) Обычно происходит наоборот, сначала сводите меня а потом я готова на все) Да думаю если продается в секс шопах то официальна разрешена и следовательно безопасна. 

Ссылка на комментарий

Есть пища, которая играет роль афродизиака, при чём самые обычные продукты - имбирь, кайенский перец, орехи, в частности, миндаль. Ещё горький шоколад, чай с кардамоном. Так что достаточно в ресторане или кафе правильно выбрать блюдо, чтобы настроить женщину на нужный лад. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Моей жене когда-то подсыпала подруга что-то в вино, так она такое со мной сделала, что я до сих пор в шоке и прошло уже лет 5 с тех пор и всё равно в памяти осталось. Она говорит, что это была не она, в смысле что точно под чем-то. 

Ссылка на комментарий

Ну это может быть вообще какая то запрещенка. Так что это нужно сразу отбрасывать. Мне кажется сейчас кроме хорошего белого вина нет ничего. Это отличнейший возбудитель. 

Ссылка на комментарий

Лучший женский возбудитель это накаченное тело парня и его большой член) Так что просто двигайтесь в два этих направления и все будет у вас огонь с тем что бы девушка была рада. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

С этим шутить лучше не стоит, поскольку можно немного переборщить и тогда последствия могут быть фатальными. А вдруг вы выпьете вместо того, кому сыпанули)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...