Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос вопросов!


JonkaIvanov

Рекомендуемые сообщения

Зачем мы все здесь собрались объяснять не надо , однако причины думаю могут быть у всех разные!

И поэтому меня интересуют несколько вопросов :

1) Занимаетесь ли вы НУПом для себя , либо же для девушки\девушек ?

Однозначный ответ дать может и не просто , но тогда в процентом соотношении.

2) Откуда вы узнали про НУП , сколько прошло времени , после того как узнали и начали заниматься ?

3) Если вы в числе стастливчиков-трудяг , которые сделали хороший прогресс , то как изменилась ( и изменилась ли ? ) ваша жизнь ( не только в сексуальном аспекте) после этого?

Жду активности и всем роста!!!

Ссылка на комментарий

1. Однозначно на 100% занимаюсь НУПом исключительно для себя. Делать это для девушки? Не... лучше пристрелите! :sarcastic:

2. Узнал давным давно (2004-2005 год), еще в когда-то популярном поисковике Aport ради интереса искал методы увеличения члена, ну и наткнулся на какую-то статью про увеличение, но даже толком не ознакомившись с материалами решил, что это бред и развод. Но спустя пару лет снова попался сайт на английском языке, коряво перевел через переводчик и решил уже серьезно подойти к вопросу.

3. Не думаю, что это как-то глобально отразилось на мне, просто стал немного уверенней в себе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gonzo сказал:

1. Однозначно на 100% занимаюсь НУПом исключительно для себя. Делать это для девушки? Не... лучше пристрелите! :sarcastic:

2. Узнал давным давно (2004-2005 год), еще в когда-то популярном поисковике Aport ради интереса искал методы увеличения члена, ну и наткнулся на какую-то статью про увеличение, но даже толком не ознакомившись с материалами решил, что это бред и развод. Но спустя пару лет снова попался сайт на английском языке, коряво перевел через переводчик и решил уже серьезно подойти к вопросу.

3. Не думаю, что это как-то глобально отразилось на мне, просто стал немного уверенней в себе.

Я конечно не очень опытный в сексе , но уверен , что если есть хотя бы средний размер 14х12 , то как ты им ( и пальцами с языком ) пользуешься + отсутствие заморочек по поводу своего размера гораздо важнее , нежели сам размер. Вот именно за последним думаю в нуп все и приходят , т.к 7/10 недовольны своим размером.

Ссылка на комментарий

Верно, кто-то и со средним размером будет доволен и наслаждаться сексуальной жизнь, а другой может с 20 см шарахаться от девушек и говорить, что у него маленький и вот-вот скоро отращу и заживу. У каждого свои тараканы в голове.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Я конечно не очень опытный в сексе , но уверен , что если есть хотя бы средний размер 14х12 , то как ты им ( и пальцами с языком ) пользуешься + отсутствие заморочек по поводу своего размера гораздо важнее , нежели сам размер. Вот именно за последним думаю в нуп все и приходят , т.к 7/10 недовольны своим размером.

НУ не скажи, чисто физические от большого размера идет очень сильная стимуляция всех чувствительных рецепторов во влагалище, отсюда и оргазм.

А про влияние на психику и сознание девушки я вообще молчу

Ссылка на комментарий
В 07.01.2019 в 01:41, JonkaIvanov сказал:

то если есть хотя бы средний размер 14х12 , то как ты им ( и пальцами с языком ) пользуешься + отсутствие заморочек по поводу своего размера гораздо важнее , нежели сам размер.

 

В 07.01.2019 в 17:42, Julian23 сказал:

от большого размера идет очень сильная стимуляция всех чувствительных рецепторов во влагалище, отсюда и оргазм.

Не могу удержаться, чтобы не разместить тут пусть и плохонький гугл-перевод с Тандера НУПера Саян:

"Привет ребят. Так как мой режим подвешивания был сокращен до 5 подходов в день, а вечером - только один подход, я выходил на прогулку гораздо чаще ночью. Вчера я пошел в спортивный бар Docs, чтобы потусоваться. Я приобрел репутацию в этом месте, имея 10-дюймовый член, хотя мой реальный размер составляет 9,1 дюйма. Есть еще 3 парня, которые ходят в этот  бар и также имеют репутацию 10-дюймового пениса. Я трахал там несколько официанток и барменов, и они обычно рассказывают новичкам о том, что меня поместили на "доску почёта" вместе с 3 другими парнями. Видимо, эти бармены-женщины много общаются на эти темы, у кого из парней больше член.

Во всяком случае, вчера вечером я встретил женщину по имени Алисия. Алисии 28 лет, и, очевидно, она является менеджером по работе с клиентами компании Coca Cola в Атланте, штат Джорджия. Прошлой ночью она сама пришла в бар Дока, и, прежде чем ее увлёк какой-либо другой парень, я быстро принялся за неё ухаживать. Мы говорили о разных вещах в течение 2-3 часов, выпили несколько порций, съели крылышки и картошку фри. Во время нашего разговора я часто думала про себя: «Черт, эта девчонка хороша! Алисия ростом на 5'6 фута и выглядит весить около 130 фунтов. У Алисии есть форма, которая мне нравится в женщинах. Хорошая тонкая талия и хорошая круглая попка и длинные ноги. Классическая бутылка кока-колы или форма песочных часов. Не говоря уже о том, что она имела симпатичную пухленькую пару сисек, с которыми мне пришлось играть позже той ночью. Во время нашего разговора другая девушка по имени Кристин, одна из барменов, которую я трахал в прошлом, начинает говорить со мной и Алисией. Во время этого разговора Кристин просит Алисию быть осторожной, чтобы не попасть мне на член. Алисия спросила Кристин, что ты имеешь в виду? Затем Кристин соединяет свои передние пальцы, а затем разделяет их на расстоянии 10-11 дюймов друг от друга, чтобы Алисия узнала, что я обладатель члена в 10 дюймов. Алисия сказала: «О, это действительно так?». Все время я молчал с огромной улыбкой на лице. После этого немного неловкого, но усиливающего эго момента мы с Алисией вместе играли в бильярд, попивая водку и клюкву.

Около 2 часов утра мы пошли в мою квартиру. Алисия захотела посмотреть на мой член. После этого я расстегнул молнию на штанах и вытащил полустоячий пенис, висящий примерно на 7,5 - 8 дюймов прямо вниз. Клянусь, точные слова Алисии были «черт побери». Затем она сказала: «Боже мой, он просто огромный!». Я сказал Алисии, чтобы она взяла его в рот, и она увидит, насколько она станет больше. Затем Алисия начала сосать мой член, и я достиг полной эрекции более 9 дюймов, торчащие прямо между 10 и 11 часами. В этот момент Алисия берет мой член и в изумлении сравнивает его с длиной предплечья. Мой член оказался длиннее её предплечья!

Примерно через 5-10 минут после того, как она подняла ртом мой член и попыталась глубоко заглотить его, хотя она не могла подобраться близко к этому, она умоляла меня трахнуть ее. Я вытащил свой магнум XL, который недавно начал носить, и вошел в нее сзади. Затем она говорит мне, что она была только с 2 другими парнями моего роста, но у них обоих был плохой стояк, приказала мне двигаться медленнее и не причинять ей боль, так как я был тверд, как стальная труба. В течение первых 3 минут траха ее сзади эта телка говорит мне, что она кончает, и ее киска начинает стискивать и стискивать вокруг моего члена, и она выглядела так, как будто она входила в какой-то транс, который возбудил меня с большим удовольствием. После этого я велел ей кататься на своем члене в течение добрых 10 минут, и в течение этого времени она говорит мне, что снова кончает и входит в другое состояние транса с сумасшедшими выражениями лица. Затем я перевернул ее на спину и трахал еще 5 минут, пока не кончил. Затем она начинает смеяться и видит, что секс был великолепен в следующий раз, когда она хочет, чтобы я кончил ей в рот. Все, что я мог сказать, было в порядке. После секса мы лежали в моей постели и начинали говорить о разных вещах. Алисия начинает спрашивать меня, почему у меня нет подруги и такого дерьма. Я говорю ей, потому что я не хочу быть связанным сейчас. Затем Алисия говорит мне, что Кристин была совершенно права, когда сказала что у меня большой член. Затем я сделал ошибку, спросив ее, было ли это самое большое, что у нее было, или одно из самых больших, что у нее было. Затем Алисия рассказывает мне о двух других парнях, которые имеют мой размер, очевидно, у них было плохая эрекция и они не могли поддерживать ее 20 секунд за раз. Я думаю, что эти парни никогда не слышали слова KEGEL.Поэтому после нашего разговора она ответила мне, и мы пошли спать. Нет ничего лучше, чем трахнуть горячую девочку, а потом получить замаскированное сообщение в качестве награды. ЛОЛ. Мы проснулись этим утром и снова занялись сексом минут 20 и еще немного поговорили. Алисия говорит мне, что она хочет увидеть меня снова, и приглашает меня прийти в ее квартиру в этот вторник. Я должен сказать, что Алисия определенно одна из самых горячих женщин, с которыми я был. Ее тело и лицо просто потрясающие, и она это знает. Я планирую держать эту девочку в течение долгого времени. После того, как она ушла, я принял душ, надел мою стальную компрессионную муфту ADS и повесил вокруг моего дома. По прошествии нескольких часов я снял ADS компрессионной муфты, а затем надел гибкую трубку с хвостовой опорой.ОБЪЯВЛЕНИЕ за 30 минут. После 30-минутного ношения гибкой трубки я снял ее и пошел в дом моего соседа Хизер, чтобы потусоваться.

Прошлая ночь в баре Docs была определенно веселой. Девочки, с которыми я имею дело, могут не относиться к тем девочкам, которых можно отвести домой к маме, но они чертовски веселые и сексуальные. Одно дело растить член, но когда женщины поклоняются твоему члену, это делает меня благодарным, что я нашел этот форум про увеличение! В этом году я полон решимости достичь истинного и законного 10-дюймового размера без вдавленной линейки, и после этого я сосредоточусь прежде всего на обхват."

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И ещё одна история от него:

"Моя история с девушкой, которая изменяет своему парню со мной

Привет, ребята, saiyan22. Я просто хотел обсудить небольшое приключение, через которое я прошел. Я встретил эту горячую девушку по имени Джессика несколько недель назад в спорт-баре. Она слышала о моем размере от нескольких местных красоток в баре, которых я уже успел трахнуть. После нескольких часов беседы в баре Джессика последовала за мной ко мне, чтобы попробовать мой член. Вот где становится интересно. В то время как Джессика сосет мой член, ее телефон звонит и это ее парень, с которым она очевидно живет! Я был шокирован, потому что она сказала мне, что у нее не было парня, когда мы были в баре. Так что в основном Джессика регулярно разговаривает со своим парнем, пока хлебает мой член, как будто все хорошо. Ребята, проверьте это. По телефону она обсуждала со своим парнем предстоящую годовщину поездки и что она собирается приготовить на ужин, когда вернется домой. Каждый раз, когда ее парень говорил, она пыталась заглотить мой член, как будто это был последний член на земле. Когда настала ее очередь говорить, она меня дрочила. Мне было немного жаль, что она облажалась со своим парнем, но мужчина был ей дорог. После того, как она вышла из телефона, я трахал ее в течение хороших 30 минут, прежде чем я снял презерватив и излил несколько мощных струй спермы ей в рот. Мы поболтали минут 20 после этого, и она спросила, можно ли еще трахаться в будущем, когда она сможет убежать от своего парня. Я сказал ей, что да, просто позвони мне. Затем я спросил Джессику, неужели она плохо себя чувствует из-за измены своему парню, и она сказала, что они еще не женаты. Затем она сказала, что любит своего парня, но он не лучший в постели, и что она хотела бы, чтобы его член был больше. Она говорит, что у него действительно хорошая работа и он обеспечивает ее. Затем Джессика говорит: «Что в этом такого, просто секс. «Я слышал, у тебя большой член, и я хотела его попробовать. «То, чего не знает мой парень, ему не повредит».

Я трахал ее уже почти 3 недели, но вчера ее парень играл с ее цифровой видеокамерой и нашел несколько фотографий моего члена во рту его девушки. Джессика позвонила мне вчера вечером и плакала о том, как ее дружок выгнал ее из дома и велел ей отвалить. Я сказал ей сказать ему, что эти фотографии были сделаны до того, как она узнала его, но она сказала мне, что он был тем человеком, который купил ей камеру, и дата была на фотографиях. Так что она облажалась. Я чувствую себя очень плохо из-за этого и предложил ей остаться в моей комнате для гостей, пока она не найдёт где жить, но она решила остаться с сестрой и мужем своей сестры. Я действительно не плохо отношусь к ее парню и думал о том, чтобы позвонить ему и извиниться.

После всего, что случилось, я держал пари, что женщины, вероятно, обманывают там супругов больше, чем мы думаем. Тип женщин, с которыми я имел дело в последнее время, определенно не тот тип женщин, с которыми вы хотите иметь преданные отношения. Когда я буду готов к серьёзным отношениям с женщинами, я обязательно запомню, что не должен встречаться с ними в баре.

Кто-нибудь из вас, ребята, проходил что-то подобное раньше? Я не знаю, как справиться с этим. Я действительно думаю поговорить с ее парнем, но я не знаю, что сказать ему, кроме как извините. Вероятно, он хочет убить меня. Мне просто нравится трахать горячих девушек, но я не хотел, чтобы кто-то пострадал)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

За истории спасибо, НО! - пожалуйста на будущее просьба ко всем: не выкладывайте гугл -перевод!!! Приходится исправлять!

Ссылка на комментарий

Понятное дело, что с большим членом сексуальная жизнь становится более насыщенной и красочной, но к этому тоже быстро привыкаешь и кажется, что так было всегда. Это примерно, как пересесть с отечественного автопрома на немецкую иномарку, первое время кажется вау-вау, а потом привыкаешь и думаешь, что так и должно быть. :happy:

Ссылка на комментарий
В 08.01.2019 в 00:54, Cowboy сказал:

вчера ее парень играл с ее цифровой видеокамерой и нашел несколько фотографий моего члена во рту его девушки

Ха-ха-ха, вот дура, ещё и снимала всё, конченая.

В 08.01.2019 в 00:54, Cowboy сказал:

ее дружок выгнал ее из дома и велел ей отвалить

Правильно сделал. нехер эту шлюху содержать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...