Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ОК-хватка: как выполнять


Рекомендуемые сообщения

ОК-хватка

ОК-хватка - это хватка, с помощью которой пережимается половой член во время выполнения упражнений НУПА - джелка, растягиваний члена и др.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Бывают прямая и обратная ОК-хватки

Прямая ОК-хватка  

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Обратная ОК-хватка  

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

  • Лайк 1

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Здравствуйте.

    Зарегистрировался на сайте недавно. Начал выполнять упражнения для новичка. Сразу появилась проблема: слабая ок-хватка. Обычно берусь около головки или чуть ниже к основанию. Но при растягивании пальцы съезжают на головку, как бы сильно я не сдавливал. С прямой хваткой почти сразу съезжают, с обратной медленно. Что можно сделать?

    Ссылка на комментарий

    У меня тоже была такая проблема, но я ее решил с помощью полиэтеленовых перчаток, хватается намертво и тяни хоть целый час и ниче не сьежает _ay

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    22 часа назад, Oskar сказал:

    тема про спорт на форуме есть?

    Та спорт ваще тема. Я не бухая и ни курю, гири тягаю. ОК хватка как я понял нада для джэлка и тяг, так?

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Лаки сказал:

    ОК хватка как я понял нада для джэлка и тяг, так?

    Ну в общем да. Я смотрю ты загорелся. Давай в форум новичков, читай, начинай, будут вопросы - обращайся, там ничего сложного)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ок хватка это как америкосы показывают 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Я как раз с этой хватки начинал свою первую тренировку. Главное понять с какой силой сжимать и тогда тренировки пойдут как по маслу. Ничего сложного и результат на рост хороший. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...