Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Помпа для увеличения члена даёт рост?


Лаки

Рекомендуемые сообщения

Созрел вопрос - помпа для увеличения члена - она просто временно раздувает или даёт рост? У кого какой опыт? Есть результат?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Лаки сказал:

Созрел вопрос - помпа для увеличения члена - она просто временно раздувает или даёт рост? У кого какой опыт? Есть результат?

Помпа крутая штука, потому что дает хороший и быстрый прирост EG (толщины)  - то есть помпануть и присунуть девушке, чтобы удивить самое оно. :moil: По поводу перманентного увеличения вопрос, но на западных форумах многие оставляют положительные отзывы, но и помпят они напостоянку и по много часов в день.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gonzo сказал:

Помпа крутая штука, потому что дает хороший и быстрый прирост EG (толщины)  - то есть помпануть и присунуть девушке, чтобы удивить самое оно. :moil: По поводу перманентного увеличения вопрос, но на западных форум многие оставляют положительные отзывы, но и помпят они напостоянку и по много часов в день.

и на большом давлении!

Ссылка на комментарий
В 19.12.2018 в 16:12, Julian23 сказал:

и на большом давлении!

Ну к большому давлению еще нужна адаптация члена, поэтому новичкам помпить на большом давлении крайне не рекомендуется! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gonzo сказал:

Ну к большому давлению еще нужна адаптация члена, поэтому новичкам помпить на большом давлении крайне не рекомендуется! 

У тебя большой опыт в помпинге?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

У тебя большой опыт в помпинге?

Не особо, на длину я больше экстендером и растягами работаю, а на толщину клэмпинг.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gonzo сказал:

Не особо, на длину я больше экстендером и растягами работаю, а на толщину клэмпинг.

весь прирост на экстендере сделал?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Julian23 сказал:

весь прирост на экстендере сделал?

Где-то половину, начинал с мануальной проги новичка.

Ссылка на комментарий
В 25.12.2018 в 21:21, Gonzo сказал:

прирост на экстендере сделал?

Счастливые люди, растут от умеренных воздействий, у меня начался рост от вешалки начиная с 4,5 кг и до 5,7.

Ссылка на комментарий

Я как-то уже привык совмещать помпу и экстендер. Чередую их использование, так как мне кажется, что помпа более эффективна для прироста толщины, а экстендер именно для длинны. Пока с небольшой нагрузкой и по два часа, но со временем планируют увеличивать. 

Ссылка на комментарий
В 25.12.2018 в 10:49, Gonzo сказал:

Ну к большому давлению еще нужна адаптация члена, поэтому новичкам помпить на большом давлении крайне не рекомендуется! 

Угу... плавали - знаем). Аккуратнее новичкам надо - это точно. 

А то ощущение, что сейчас разорвет во все стороны к едрени фени))). 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...