Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Быстро падает ПЧ. Как вернуть каменный стояк?


MobHustle

Вопрос

Всем привет. Последние пол года стал замечать, что член стал превращаться в лейзи дудл. Быстро падает и нет такой мощной эрекции как раньше. Нупом я никогда не занимался, попал на сайт впервые. Подскажите на какие упражнение стоит сделать упор, что бы добиться каменной эрекции? Я где-то читал, что некоторые добивались такой эрекции, что даже после первой эякуляция член был в состоянии пойти на второй заход, а у меня даже при хорошей эрекции, достаточно во время полового акта поменять позицию, за это время уже снижается эрекция.

 

Я измерял, что во время 100% эрекции размер члена - 16 см, однако последнее время такая эрекция держится очень не долго и я бы сказал, что постоянная эрекция на данный момент где-то 70% (иногда бывает выше, но не долго). И от этого размер в таком эрекции около 15-15,2 см.

В общем буду благодарен всем, кто поделится советом. Я бы не прочь поработать на рост в длину и обхвате, но только после того, как добьюсь возвращение каменного стояка, Это для меня сейчас в приоритете.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приветик

сначала, сходи к урологу, всё может быть.

 

упражнения для эрекции: [suhoi_jelq:ouuwa4b6][/suhoi_jelq] кегель

 

сделай замеры BPFSL, BPEL !*

Ссылка на комментарий
  • 0

Сначала заполни Анкета новичка,чтоб иметь хоть какое то представление о тебе.Заведи тему в персональных дневниках.

Потом возьмемся за разбор твоей потенции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...