Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kozhevg70 - "Очень хочу в будущем добиться успехов..."


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я очень рад, что наконец-то зарегистрировался на этом интересном форуме, хотя про его существование узнал случайно где-то год назад.

Сейчас знания мои в плане НУПа равны нулю, но потихоньку начинаю почитывать программу новичка.

Все очень интересно написано, однако вопросы все равно появились.)

Не почтите за занудство, но позвольте немножко описать свою ситуацию.

1) Мне 31 год, живу с родителями, поэтому времени чтобы быть наедине с собой для НУПа не так много. Но все равно буду постепенно выгадывать.

2) Замеры ПЧ уже давно не делал, но раньше, лет 5-7 назад, когда эрекция была на уровне баллов 9 по 10-бальной шкале, длина была примерно 17 см. Сейчас вроде еще не старый, но может от нервов, может от полного отсутствия интимной близости эрекция на уровне 6-7.

3) Член по длине примерно 16.5 см, эту точку отсчета и возьму наверное.

4) По толщине в принипе неплохо, но ПЧ на середине и головке потолще, а основание тоньше. Поэтому хотелось бы с самого начала тренировок при увеличении толщины акцентировать внимание на увеличении основания. Буду очень признателен, если подскажете исходя из опыта и знаний.

5) Искривлений в целом нет но немножко внутрь искривлен. И по ощущениям - когда эрегированный ПЧ давлю внутрь т.е. в сторону искривления, то поддается изгибу, а когда наружу, т.е. против изгиба, то как камень. ИМХО - нужно со временем координировать упражнения на выправление.

6) по поводу джелка. Какой лучше и полезнее - сухой или мокрый? Сухой ведь кожу натирает

7) какую смазку лучше и практичнее всего использовать для джелка? Как спроить в аптеке или магазине, чтоб подозрений не вызвать?)

8) опять же по моему вопросу по утолщению основания: я где-то встречал, что если джелк прогонять не к головке, а от нее, то можно проработать основание. Есть ли в этом зерно истины?

Ребята, огромное Вам спасибо за, что, что дали возможность написать свою историю и вопросы на этом форуме. Для меня это большая честь. Простите, если слишком много написал. По-любому, многое забыл, потом напишу. Сложно всю свою историю и вопросы вместить в рамки одного сообщения.

Буду очень признателен, если поможете мне начать разбираться в этом нелегком деле.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Ребята, неужели никто не подскажет по моим вопросам?

Если что-то лишнее написал, то извиняюсь.

Но вроде спросил все по-теме. Просто хочу с самого начала понять базовые принципы.

sos

Ссылка на комментарий

по джелка: лучше сухой, кожу натирать не должно, если такое происходит, значит не правильно делаешь.

по поводу искривления: тут опять на помощь идёт сухой джелк, но делаешь его в противоположную сторону кривизны.

по поводу основания: джелк обратный, я не делал, тут нечем не помогу. Для толщины основания помогает: вешелка, клемп, но сними пока не спеши, зелёный ещё. [proga_n:2n2tgb8r][/proga_n] делай её месяц, обязательно сделай замеры bpfsl, bple - это точка опоры для роста.

P.S. не обижайся, конец лета, работы у НУПеров-старичков хватает, потому-то на форуме тишина, скоро вернутся _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...