Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rainkorn - "Хочу 20х16, при исходных 16х14"


Рекомендуемые сообщения

I. 1) 21 год

2) 190 см рост

3) Учусь

4) Веду подвижный образ жизни, занимаюсь спортом активно последние пару лет.

Всем привет. С 16 лет были постоянные отношения с девушкой, которые закончились года 3 назад. На самом деле на форум этот я наткнулся давно,лет 5 назад где-то. Вот тогда я стал делать сухой джелк и где-то за три недели тренировок, которые состояли только из сухого джелка, EG увеличился с 13 до 14.2, длинна не изменилась. Тренировал ПЧ на максимальной эрекции через день. После этого скачка девушка была довольна, но утверждала что и так уже большой, не надо мол больше, больновато слегка. Ну я после этих слов немного подзабил на НУП и бросил тренировки вообще, так как растяги мануальные у меня почему-то не выходило делать дольше минуты, а обхват на тот момент меня устраивал. После расставания я подепрессовал полгодика и стал вроде как начинать новые отношения, но у меня появился комплекс. Теперь мне кажется что ПЧ маловат и из-за этого появилась неуверенность, не хочу встречаться с девушками, чтобы не позорнуться. Недавно вновь зашел на форум и решил заново взяться за растяги. Сейчас очень хочу вытянуть по максимуму скрытую часть члена, а после добавить в обхвате. Во время тренировок постараюсь не сливать. Начну с 3/1 хочу перейти со временем на 10/2.

II. BPEL= 18.5

NBPEL=16

BPFSL=?

EG=14

III Степень эрекции своего члена по шкале: 8

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу : Где-то 75-80 градусов при максимальной эрекции, паралельно полу при 7-8

V Ближайшая цель :

NBPEL = 18, EG = 15

Желаемые размеры в перспективе:

NBPEL = 20, EG = 16.5

Фото обязательно приложу позже

Надеюсь на вашу помощь и поддержку советами, о результатах буду отписывать >>>

Ссылка на комментарий

Привет :hi:

отличные стартовые данные, я с таких же начинал *&^

работай пока по программе новичка. Здесь главное постоянно тренить и следить за состоянием, и будут результаты

Ссылка на комментарий
":3nz5en34]Привет :hi

отличные стартовые данные, я с таких же начинал *&^

работай пока по программе новичка. Здесь главное постоянно тренить и следить за состоянием, и будут результаты

Буду месяц по ней, а там посмотрим crazy Только без сидения - вообще не могу создать натяжения - под бедро закинуть длинны не хватает.

Ссылка на комментарий
Буду месяц по ней, а там посмотрим crazy Только без сидения - вообще не могу создать натяжения - под бедро закинуть длинны не хватает.

не беда, тяни руками, потом добавишь сидение. Или можешь попробовать сидение на жесткой поверхности. Натянул как смог и садись на жесткую табуретку например

Ссылка на комментарий
":zgmliy0f]
Буду месяц по ней, а там посмотрим crazy Только без сидения - вообще не могу создать натяжения - под бедро закинуть длинны не хватает.

не беда, тяни руками, потом добавишь сидение. Или можешь попробовать сидение на жесткой поверхности. Натянул как смог и садись на жесткую табуретку например

Та буду пока только руками. На жесткой все равно ослабевает натяжение. scratch

Ссылка на комментарий
Та буду пока только руками. На жесткой все равно ослабевает натяжение. scratch

даже не знаю, могу предложить необычный способ, своеобразный стретчер. Делаешь кольцо, которое одеваешь на головку, к нему привязываешь например шнурок. Закидываешь под бедро и можешь держать за шнурок чтоб было натяжение или же обвязать шнурок вокруг бедра. Так ты можешь держать натяжение и контролировать его. Только делать без маньячества

Ссылка на комментарий
":uq7mikwv]
Та буду пока только руками. На жесткой все равно ослабевает натяжение. scratch

даже не знаю, могу предложить необычный способ, своеобразный стретчер. Делаешь кольцо, которое одеваешь на головку, к нему привязываешь например шнурок. Закидываешь под бедро и можешь держать за шнурок чтоб было натяжение или же обвязать шнурок вокруг бедра. Так ты можешь держать натяжение и контролировать его. Только делать без маньячества

А ты практиковал такое?Из чего бы кольцо сделать?

Ссылка на комментарий
А ты практиковал такое?Из чего бы кольцо сделать?

я практиковал стретчер и возникла такая мысль. А с сидением у меня не сложилось, практиковал первые 2-3 месяца только.

кольцо можно сделать из силиконовой трубки, провода какого-нибудь, резинового кольца и я думаю еще много из чего, главное чтоб удобно было

Ссылка на комментарий
":3q64b27b]
А ты практиковал такое?Из чего бы кольцо сделать?

я практиковал стретчер и возникла такая мысль. А с сидением у меня не сложилось, практиковал первые 2-3 месяца только.

кольцо можно сделать из силиконовой трубки, провода какого-нибудь, резинового кольца и я думаю еще много из чего, главное чтоб удобно было

Что про стретчер скажешь?Хорошая вещь?

Ссылка на комментарий
Что про стретчер скажешь?Хорошая вещь?

ну мне нравится. Только я думаю его надо использовать как вспомогательное, а не как основное. Поделал растяги например и одеваешь стретчер для закрепления

Ссылка на комментарий

BPEL= 19.5(+1) NBPEL= 17(+1)(всегда по разному получается, не могу объективно измерить, поэтому ориентируюсь на BPEL).

Работал примерно по графику 5/2, тянул только вниз. Общее время растягов всегда было разным, но со следующей трени постараюсь стремится к конкретному общему времени растягов(пока это будет 20 минут). Треня разбита на весь день, по одному-два подхода за раз, потом перерыв на час-полтора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...