Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Онанизм


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, извиняюсь что не совсем в тему - но хочу у Вас спросить как влеяет онаниз на муржскую силу и на нуп. То ситуация такова - не как не могу завязать с этим делом, есть жена секс супер, но когда её нет рядом очень тяжело сдержаться. Был в уролога, он мне сказал что онанизм очень плохо влияет на половую жизнь

Ссылка на комментарий

глупости твой врач сказал...по моему опыту все мужики этим занимаются,что в браке что в не.я лично постоянно,2 раза в неделю минимум...хотя секс регулярный и суперский...не дрочат только импотенты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Но все ровно, лучше не активничать этим, все силы на рост пусть идут(моё мнение )

Спасибо. Вообще хочу с этим покончить

Ссылка на комментарий

В молодом возрасте этим часто занимается примерно 90% парней и мужчин.Однако,если спросить каждого в лицо,то практически все будут открещиваться,потому что признаться в этом стыдно :5 (вдруг осудят ,потому что так построено наше общество).С возрастом это проходит. )= Конечно темперамент никто не отменял .Лет до 30 и я этим часто грешил,хотя секс был всегда бомбовый и частый,но все равно было мало и чего то не хватало,вот и шалил _bk.Поэтому считаю,что если приспичило,то можно,лишь бы мера была. scratch

Ссылка на комментарий

Мне 22,пытаюсь сдерживать себя)секса в полне хватает,2 раза в день стабильно,+на работе так устаю,что ничего не кайф)думаю на рост никак не влияет,только на кривизну пч.

Ссылка на комментарий

Секс 2 раза в день каждый день это круто !2! Прям как швейная машинка. Не понятно, как онанизм воздействует на образование кривизны члена. scratchКак у меня,кривизна была изначально и за все время никак не изменилась и никуда не делась.Вообще мужиков с идеально ровным членом не так уж много,все равно какие нибудь изьяны у них да присутствуют.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2017 в 18:06, serg2008 сказал:

не дрочат только импотенты

:D Как хорошо, что есть такой форум, а то я уже думал, что я ненормальный, люблю знаете ли, вздрочнуть)

Ссылка на комментарий

Вообще в онанизме нет ничего плохого если это делать не под художественные фильмы.:) Нужно больше включать фантазию и тогда проблем в реальной жизни точно не должно быть. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Den сказал:

Вообще в онанизме нет ничего плохого если это делать не под художественные фильмы.:) Нужно больше включать фантазию и тогда проблем в реальной жизни точно не должно быть. 

Если это делать пару раз в неделю. то никакого вреда нет, а наоборот. 

Если у вас жена фитоняшка и нормально вам даёт, то тогда не думаю, чтобы вы этим занимались.

Ссылка на комментарий

При постоянной мастурбации вы не добьетесь нормального результата в НУПе. Особенно сразу если вы захотите потренироваться друг ваш будет вялый и не готовый к тренировкам.

Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 22:18, Jano сказал:

При постоянной мастурбации вы не добьетесь нормального результата в НУПе. Особенно сразу если вы захотите потренироваться друг ваш будет вялый и не готовый к тренировкам.

Я мастурбирую раз в неделю и за полтора месяца получил 2 см в длине. Так что не всегда маструбация так плоха. Иногда она просто необходима что бы расслабиться. 

Ссылка на комментарий

Смотря как мастурбировать.

Если какую-то технику специально использовать для этого, то может и поможет, но я когда сильно перевозбужден могут и за полторы минуты закончить. 

Сам засекал таймер)

Ссылка на комментарий

Да всем врачам если верить то вообще жить перехочется) Да мастурбировать по несколько раз в день это действительно много и нужно понимать что если нет постоянной девушки одного раза в неделю будет достаточно. 

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 18:13, Tor сказал:

Да всем врачам если верить то вообще жить перехочется) Да мастурбировать по несколько раз в день это действительно много и нужно понимать что если нет постоянной девушки одного раза в неделю будет достаточно. 

Читал как-то книгу на эту тему и там пишут, что если на психологическом уровне такое, то тогда нужно просто стараться быть постоянно в обществе и в помещениях, где нет замков, потому что если кто-то застукает, то будет не по себе. 

Ссылка на комментарий

Я тоже заметил, что если часто дрочить, то тогда очень быстро член становится вялым и даже во время онанизма. Это говорит о том, что пора с этим повременить, чтобы востановился.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Krasavcheg сказал:

Я тоже заметил, что если часто дрочить, то тогда очень быстро член становится вялым и даже во время онанизма. Это говорит о том, что пора с этим повременить, чтобы востановился.

Это индивидуально. Лично Я наяриваю каждый день и всё отлично. Просто делаю Кегель и Член твёрдый очень

Ссылка на комментарий

Если хочешь меньше дрочить, то тогда стоит отвести для этого отдельные дни. Например, если каждый день, то переходите через день, потом три раза в неделю, потом два и когда дойдёте до одного раза в неделю, то это и будет нормой + если секс есть хоть какой-то, то тогда будешь чувствовать себя прекрасно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...