Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dimon47


Рекомендуемые сообщения

Может вы что-то попутали?)

У вас NBPEL=17, а BPEL=16

Но это не возможно потому что NBPEL это видимая часть члена причём вида сверху а BPEL это размер члена со вдавленной линейкой.

Во вдавленной линейкой не может быть меньше чем видимая часть)

Ссылка на комментарий

Привет.Добро пожаловать.Начать улучшать свои какие то качества никогда не поздно.Что в дальнейшем планируешь практиковать девайсы или мануал.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Есть огромный интерес к теме. Могу сказать только одно,что способы и средства значения не имеют, главное результат, но без фанатизма. Материала на форуме много, парни на славу постарались, респект им и уважуха, молодцы. Пока пройду курс новичка, посмотрю результат, а там будет видно. Главное есть с кем посоветоваться. Жаль , что поздновато я нашел эту тему , внутренний страх присутствует, что ничего не получится, но хоть застоя не будет, ну а вообще буду стараться.

Ссылка на комментарий

Дело это долгосрочное,за 1-2 месяца вырастить не получится.Просто надо включить занятия в свой обиход как должное(типа зарядки).Тогда результат обязательно будет.Главное научиться чувствовать состояние пч после тренер,чтобы не словить перетрен.

Ссылка на комментарий

Да я вообще думаю что у меня это займет пару тройку лет поэтому буду рассматривать как долго срочную программу. Я готов .

Ссылка на комментарий

Схема 1 через 1 показалась слабовата решил начать с 2х1 как результат при растяжке повредил сосуд, тренировку довел до конца пятно немного разрослось . Завтра выходной ,интересно заживет?

Ссылка на комментарий

Вот , блин, сегодня утром обнаружил 2 тромба, старость черт побери, купил гепариновую мазь, льняное масло, рыбий жир надо сосуды чистить. Растяжки буду продолжать а вот с остальным пока стоп.да надо было начинать 1х1.

Ссылка на комментарий

В начале всегда нужно давать плавную нагрузку, в тех же тягах, в том же джелке и каждым днём стремится "совсем на немного" повышать интенсивность - тогда это идеально. Выздоравливайте и во время травм тренеровки запрещены (дабы не сделать хуже), но лёгкие растяги не должны повредить, обратите внимание на прилагательное "легкие".

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня был в гостях у товарища, он пчеловод с 30 летнем стажем поделился с ним своей проблемой, он посоветовал делать компрессы . Мед гречишный 200 грам , литр воды, корень имбиря настаиваем 3-4 дня , потом разогреваем100мл на паровой бане до комфортной температуры, мочим махровую тряпочку и оборачиваем так 10 дней по10- 15 минут . Я начну сегодня процедуру приготовления настоя,но хотелось бы услышать Ваше мнение. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

По поводу настоя не могу ничего сказать,а вот пчелки это здорово,как для организма в целом,так и для сосудов пч >>>?) .Тем более что тебе их и искать не надо. При тромбообразовании и гематомах хорошо помагает аспирин(тромбоасс).Разжижает кровь и препятствует образованию тромбов.Мазь троксевазин способствует рассасыванию синяков ,гематом и тромбов.Также ускоряет заживление массаж пч(разминание и лёгкое возбуждение).При возбуждении к пч поступает больше свежей крови,сосуды промываются ,а продукты распада мёртвых клеток уносятся с венозной кровью.

Ссылка на комментарий

Пчелок на весну оставлю. Пока пользуясь настоем. Тромбы прошли , аспирин, льняное масло включил их в рацион , к основным упражнениям добавил скручивания так что продолжаю и надеюсь на рост.

Ссылка на комментарий

С аспирином поаккуратней,смотри аннотацию к нему.При долгом применении может изменится состав крови,что не есть хорошо. ))!

Ссылка на комментарий

Блин , вывод один:резкое увеличение нагрузки - результат тромб на одном и том же месте. Ну да ладно повторение мать учения. Опять на неделю вне игры. Разогрев настоем не помог. M#

Ссылка на комментарий

Привет.Какие упражнения делаешь конкретно и как?Может это не тромбы?а вены вздулись или гематомки.Может делаешь что то не так,распиши все.

Ссылка на комментарий

Сам виноват, Разогрев, массаж растягивания все как полагается, но делал по 100 джелков каждый по 4 -5 сек для лучшего продавливания, показалось мало добавил еще 50 все вроде ничего , а когда скручивания стал делать , сразу почувствовал дискомфорт и жжение. У меня ужебыла такая фигня , 2 недели не прошло и повтор на тех же самых местах, в одну вену как будто горошину запихнули , а на другой участочек 2 -3 см жесткий. Я прошлый раз к урологу поперся, он меня и просветил . Сейчас уже лучше, думаю в среду уже по плану буду работать , а сейчас только растяжки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...