Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник passat - "Непонятно"


Рекомендуемые сообщения

Долго листал этот форум, и вот созрел зарегаться. У меня возникли некоторые вопросы.

Как и где ввести все данные ПЧ?

Длина 14 без вдавливания . Обхват 12 . Как закончу треню новичков посоветуйте : с чего лучше начать обхват или длинна? вы извините я не шарю , но попробую объяснить . Допустим если увеличить длину то обхват сложнее "наростить" или наоборот .

Посоветуйте эффективный комплекс упражнений для обхвата или длины хоть пару вариантов если не сложно , а то тут так много всего что я замучаюсь искать.

Еще вопрос вялый еле до 7 доходит есть упражнения для увеличения ПЧ в вялом состоянии?

Буду очень признателен если не проигнорируете и объясните все популярно

I

1. 27

2. 173

3. работаю

4. малоподвижный

II

ВРЕL- 15

NBPEL- 14

BPFSL -17

EG-12

III

9

IV

60

v

Цель 18 длина 14 обхват

Ссылка на комментарий

Привет!

тут можно заполнить анкету новичка и скопировать её в свою тему ( в эту тему).

Я думаю, что сперва лучше увеличить длину до 17 см, потом работать целенаправленно на обхват. Но во время упражнений будет расти и то, и другое. Будешь тянуть тунику, потом сосудистыми увеличивать ПЧ-мускул, он будет заполнять растянутую тунику, и длина будет расти, и обхват. Но длина побыстрее, как правило)

Давай, ты сперва прогу новичка пройдёшь месяц, хотя бы, а потом получишь прогу более продвинутую. А то ты прыгнешь на более сложные упражнения, травму получишь ещё... демотивируешься потом.

Цитата
Еще вопрос вялый еле до 7 доходит есть упражнения для увеличения ПЧ в вялом состоянии?

У тебя пч-мускул слабый, похоже. Это дело поправимое. Напиши свои параметры из анкеты новичка, посмотрим, какие у тебя разницы. Только тяни для BPFSL хорошо, чтобы параметр был верным!

Удачи, отписывайся тут, и заполни анкету)

Ссылка на комментарий

Ну-да. Можно начать с проги новичка. Но если бы я был на твоем месте и со своим нынешнем опытом я бы скорей всего....

 

Смотри, Имхо, есть 2 пути. Можешь начать работать с сосудистыми упражнениями, джелк и у тебя за 3-7 дней сразу +1-1,5 см в длину стрельнет и в обхвате прибавится, но потом нужно будит перейти на растяги, а сосудистые исключить из тренеровки, НО, при этом, чтобы камера пч не сдувалась так сказать, нужно заниматься сексом каждый день или через день, тогда постепенно будит расти еще длина, когда закончишь цикл растягов, 3-6-12 месяцев, перейдешь опять на сосудистые, стрельнет еще больше в длине и в обхвате! Причем на всегда.

 

Кажется, что это долго? Поверь, это Имхо самый быстрый способ нарастить много мяса. Быстрый и действенный.

Ссылка на комментарий

Sweet большое спасибо . а что по поводу кегеля подскажешь? Стоит занимать? А то я попробовал мне по приколу особенно под ритмичную музыку)

Ссылка на комментарий
Ну-да. Можно начать с проги новичка. Но если бы я был на твоем месте и со своим нынешнем опытом я бы скорей всего....

 

Смотри, Имхо, есть 2 пути. Можешь начать работать с сосудистыми упражнениями, джелк и у тебя за 3-7 дней сразу +1-1,5 см в длину стрельнет и в обхвате прибавится, но потом нужно будит перейти на растяги, а сосудистые исключить из тренеровки, НО, при этом, чтобы камера пч не сдувалась так сказать, нужно заниматься сексом каждый день или через день, тогда постепенно будит расти еще длина, когда закончишь цикл растягов, 3-6-12 месяцев, перейдешь опять на сосудистые, стрельнет еще больше в длине и в обхвате! Причем на всегда.

 

Кажется, что это долго? Поверь, это Имхо самый быстрый способ нарастить много мяса. Быстрый и действенный.

 

а с сексом проблема девушку месяц назад выгнал

Ссылка на комментарий

Пока не шарю буду надоедать . уж простите меня .

По поводу увеличить в вялом состоянии есть проги?

Какие типы джелка лучше делать?

Ссылка на комментарий

Еще по поводу таблеток видел , забыл как называются чтото на "м" вроде , типа заменитель творога . Стоит употреблять ? Или лучше натуральный творог (деревенский)?

Тяга к треням огромная . Вот хочу узнать все нюансы .

Заранее Благодарен

Ссылка на комментарий

Кегель всегда стоит делать если есть время и не забыл.

 

Пч увеличивается в любых состояниях. Раньше у меня лежак был 6-7 см, сейчас 14 см. Есть нуперы у которых лежак 17 см, хочуха наш 19 см лежак, и многие другие. Понимаешь, за годы нупа, член тупо принимает форму "большого", но есть нуперы, которые выросли допустим на 5 см в длину, но соотношение лежак/стояк как были так и остались (был 8см лежак, 14 эрекция, стал 11 см лежак 19 эрекция, примерно так). В спокойном состоянии пч большой конечно от растягов, ежемесячных, ежегодных... Это труд, но если хочется колбасы такой то, придется пахать.

 

Тип джелка? Ну для кого, что, сухой джелк по идее самый мощный, мокрый возбуждает хорошо, а сухой прорабатывается, сжать можно хорошо.

 

По поводу таблеток на "м" - без понятия, однако в понятии таком, что лучше натурального творога не может быть ни одна таблетка. Можно и не деревенский, можно упаковочный, вроде тоже нормалек. Для эрекции хорошо кушать изредка острое, чеснок, лучек. Сельдерей стоит включить в свой рацион. Ну конечно не жиреть, изредка хотя бы спортом заниматься, даже хотя бы обычные приседания, дома - несут положительный общеукрепляющий эффект для организма в целом. Еще одна интересная мысль от одного известного нупера, что езда на велосипеде (по-пересеченной местности) положительно влияет на рост длины и очень плотно содействует массажу скрытой части пч, по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Кегель всегда стоит делать если есть время и не забыл.

 

Пч увеличивается в любых состояниях. Раньше у меня лежак был 6-7 см, сейчас 14 см. Есть нуперы у которых лежак 17 см, хочуха наш 19 см лежак, и многие другие. Понимаешь, за годы нупа, член тупо принимает форму "большого", но есть нуперы, которые выросли допустим на 5 см в длину, но соотношение лежак/стояк как были так и остались (был 8см лежак, 14 эрекция, стал 11 см лежак 19 эрекция, примерно так). В спокойном состоянии пч большой конечно от растягов, ежемесячных, ежегодных... Это труд, но если хочется колбасы такой то, придется пахать.

 

Тип джелка? Ну для кого, что, сухой джелк по идее самый мощный, мокрый возбуждает хорошо, а сухой прорабатывается, сжать можно хорошо.

 

По поводу таблеток на "м" - без понятия, однако в понятии таком, что лучше натурального творога не может быть ни одна таблетка. Можно и не деревенский, можно упаковочный, вроде тоже нормалек. Для эрекции хорошо кушать изредка острое, чеснок, лучек. Сельдерей стоит включить в свой рацион. Ну конечно не жиреть, изредка хотя бы спортом заниматься, даже хотя бы обычные приседания, дома - несут положительный общеукрепляющий эффект для организма в целом. Еще одна интересная мысль от одного известного нупера, что езда на велосипеде (по-пересеченной местности) положительно влияет на рост длины и очень плотно содействует массажу скрытой части пч, по понятным причинам.

7 и 14 охренеть разница сколько занимаешься ?

Ссылка на комментарий

Приват :hi . Вливайся ! Вот все упражнения Каталог упражнений для НУПа, изучай , кури форум . Удачи и огромного роста .

Ссылка на комментарий

Вот кстати и хочуха наш с лежаком 19 см.

 

Занимаюсь уже почти 5 лет. Плодотворно занимаюсь полтора года, остальное время не понимал сути нупа как я считаю. Поэтому и советую, что лучше, а что хуже. Глядишь если б был умней и внимательней - уже бы имел 20 нбпел как Холмс... Но, что поделать. Никогда не поздно.

 

Лично я считаю, что отдых от растягов вообще не нужен, даже если решил отдохнуть - потяни член минут 20-30 в умеренной силе. Только лучше будит. Имхо, черезмерные сосудистые убивают член и эрекцию, их должно быть как раз в меру, а растягов много не бывает.

Ссылка на комментарий

Sweet вот решил по твоему сообщению треню с джелка начать . Грел в воде 5 мин. Сделал два захода по 15 мин с интервалом 2 часа. ПЧ был припухшим примерно мин 10 после каждого захода, потом в норме. К концу каждого захода он "умирал" нулевая эрекция это нормально?

А поподробнее схему трени описать можешь? или тупо неделю джелк , потом растяги?

Ссылка на комментарий

Усохнет только ВУП, - а всё, что усохло - это открытие твоих глаз, что ты изо дня в день занимался суходрочем бесполезным).

Роста обхвата без длины не бывает

Ссылка на комментарий

Что такое ВУП? Джелкую вроде по гайдам . в первый день даже точки и маленькая гематома появились , но думаю с непривычки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...