Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dimom - "Молодой НУП"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу член побольше.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Замеры:

BPEL=10,5

NBPEL=9,5

BPFSL=11

EG=11

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dimom

    12

  • Sweet

    11

  • Meine

    7

  • Хо4у25См

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет . Замеры ты уже сделал , заполни Анкета новичка и преступай к [proga_n:2ngeiijp][/proga_n] . Вливайся у нас коллектив дружный ,чем сможем тем поможем . Все вопросы задавай здесь это твоя тема . Удачи и роста . :hi

Ссылка на комментарий

Вот только стукнуло 15. Школьник, спортом не занимаюсь иногда футбол гоняю.

 

Размеры описал уже. Степень эрекции 8, в деле наверное все 10. Стоит под углом примерно 90.

 

Цель: хотелось бы 15х12 а так в идеале 20х15.

 

Можно ли нупить в таком возрасте? И есть ли какие темы по сексу с небольшим размером?

Ссылка на комментарий

привет, не можна , а нужно, тем более, при таком размере, возрост у тебя подходящий, можешь хорошо подростки!

главное делай все постепенно, прога новичка для начала, потом гуру подскажут:)

Роста!

Ссылка на комментарий

Привет . Как ощущения после тренировок ? Можешь фоверс не делать , оставь на потом ;) (на закуску ) .

Ссылка на комментарий
В программе новичка нужно прям все-все делать? У меня fowers не получается

У меня тоже, как сделал обрезание. Что именно не получается?

Ссылка на комментарий
Привет . Как ощущения после тренировок ? Можешь фоверс не делать , оставь на потом ;) (на закуску ) .

 

Пока не знаю толком только начал. Наверное стоит посильнее делать.

 

В программе новичка нужно прям все-все делать? У меня fowers не получается

У меня тоже, как сделал обрезание. Что именно не получается?

 

Коротковат член в спокухе.

Ссылка на комментарий
Коротковат член в спокухе.

Знакомо. Пока просто тяни руками. Раз не получается сидеть на нём, отложи на потом. Член скоро увеличится в спокухе, будет проще.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня получилось посидеть 10 минут.

Я как следует потянул, сделал программу на растяги. И выполнял упражнение, чем-то схожее с сидением на члене, но тянешь ты рукой между ног) На форуме есть оно. Очень помогает протянуть связки и сам ствол, чтобы потом благополучно сесть на него)

Попробуй!

Ссылка на комментарий
У меня сегодня получилось посидеть 10 минут.

Я как следует потянул, сделал программу на растяги. И выполнял упражнение, чем-то схожее с сидением на члене, но тянешь ты рукой между ног) На форуме есть оно. Очень помогает протянуть связки и сам ствол, чтобы потом благополучно сесть на него)

Попробуй!

Ощущения неприятные на связках, если совсем сильно тянуть а сижу в итоге только на головке. И через несколько минут он назад вытягивается _be

Есть вопрос не по теме наверное - можно ли с нупом уменьшить чувствительность члена, а то быстро кончаю.

Ссылка на комментарий
Ощущения неприятные на связках, если совсем сильно тянуть а сижу в итоге только на головке. И через несколько минут он назад вытягивается _be

Есть вопрос не по теме наверное - можно ли с нупом уменьшить чувствительность члена, а то быстро кончаю.

Ну так ты их тянешь, им неприятно, выводишь их из зоны комфорта! Если ноют, стреляют, болят - ты растёшь. Но не переусердствуй!

Сиди на твёрдой поверхности, перед сидением протягивай его как следует, делай комплекс растягов. Тогда он будет в спокухе длиннее и сможешь на большую поверхность члена сесть.

Делай кегеля, и дальше занимайся НУПом, чувствительность члена будет падать и кончать не так быстро будешь)

Ссылка на комментарий

Стоит побриться, и делать упор на длину, а именно тяги на умеренной силой, главное не в коем случае не тянуть сильно, лучше тянуть 5 часов с комфортом для члена, нежели 5 минут потянуть весом в 10 кг, и забыть о росте пч долгое время.

Люди тут нупят уже по 5-6 лет и кое чему научились. Расскажу тебе кое что, член - это не мышца, его не возможно накачать, но смотри что ты должен знать, мышцы можно накачать быстро, и они будут кратно больше, когда ты занимаешься, но когда ты перестанешь заниматься, всё нарощенное сдуется, из-за ненадобности организма к такому расходу энергии на всю эту массу, с членом всё не так, если его увеличить, он будит таким всегда уже, но подводные камни тоже есть. Однако, для аналогии, всегда держи в голове вот что, член - это пружина, и на каждый рост, видимый, он начнет пружинить. Очевидный факт роста это, если - ты тянул, и после тренеровки, член сначало немного длинный, и постепенно начинает укорачиваться, в такие моменты особенно важно, опустить живот и полностью расслабиться, то бишь опустить яички - если есть дурная привычка их втягивать и понаблюдать, не показалось ли тебе, в течении дня, члену давать отдых, (сексом можно заниматься уже после 2 часов, желательно, связанно это с тем, что член после секса может немного сокращаться), в течении дня член может быть красным - это 100% факт того, что в нем идут процессы роста, но если такого нет, не страшно, так только у некоторых, и _bi непосредственно перед тренеровкой, если член немного толще обычного и немного короче - это тоже говорит о том, что прошлая тренеровка прошла успешно.

Важно знать, и отдавать себе отчет в том, что нуп коварен, а главное его коварство заключается в том, что если работать мануалом (руками), можно радоваться из-зо дня в день ВУПу. Временное увеличение пч - никак не рост, если радоваться ему бесконечно, то годами ты будишь топтаться на месте так и ненаростив себе ничего, это приводит к хроническому перетрену - я живой пример, но, это не страшно, решается это месячным отдыхом, лучше 3.

Так же, есть мнение, к которому я пришел спустя 5 лет нупа, что рост обхвата мешает росту длины, и наоборот, а если заниматься на тренеровке тяги+сосуды - всегда будит Вуп, всегда будит казаться, что ты вырос. Главное сразу понимать, что рост члена это тонкий и сложный процесс, он по сути даже не чувствуется, мышцы хотя бы болят, пч болеть не должен, он может только изредко постанывать в начале нуп карьеры, потом ты перестанешь это чувствовать. Эх, пора снимать экс, и ехать на работу, есть еще очень много интересного в нупе, я всегда рад помоч, как и многие другие, однако, ты никого не слушай, в первую очередь слушай самого себя и то, что ты чувствуешь, старики нупа давно сами знают, что они делают правильно, а что нет, все проходят через ошибки, травмы, застои и т.п. до связи 

Ссылка на комментарий

А побриться что даст?

Член не болит, но кажется стал краснее.

И еще есть ли способ как-то естественный рост запустить?

Ссылка на комментарий

Не бритый член смотрится глупо и не эстетично. Бритый пч +1 см визуальной длины. С бритым легче работать. Ни одна девушка не говорила что ей нравится куст между ног.

Ссылка на комментарий

Езда на велосипеде положительно сказывается на росте пч, т.к. теоритически разрабатывает, разминает скрытую часть пч, обуславливается это седушкой. А вообще любой спорт только в +.

Ссылка на комментарий

На куст тоже никто не жаловался да и из друзей никто не берет. Мне бы вместо визуального реальное увеличение сделать про это как раз говорят

Еще пишут что может не расти из-за секса раннего. Может такое быть?

Ссылка на комментарий

Из-за секса нет , не думаю , сам в 13 лет первый раз занялся сексом , но рост не остановился . На счёт естественного роста , джелк в помощь !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...