Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник NUP_MAN - "Хочу Большой Член"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Я новенький в рядах Нуперов,И хотел бы,Чтоб опотные помогали,где-то подсказывали,рекомендовали.Допустим как с моими характеристиками лучше выполнять программу новичка,Какие взять за основу после месяца подготовки.И как продолжать рости. sos

I

1.17 лет

2.185 см

3.Учусь

4.Малоподвижный

II qipp

BPEL=19

NBPEL=16,2

BPFSL=19,6

EG=12

III

7

IV

25 градусов вверх от горизонтального положения

V

Хочу достичь

NBPEL=20

EG=18

VI

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NUP_MAN

    40

  • Rockefeller

    5

  • Темыч

    5

  • Хо4у25См

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, тут народ хороший, опытные нуперы подскажут если знают, нупом заниматься нужно долго, что бы достичь хороших результатов, главное не бросай и регулярно занимайся

А с дальнего востока откуда? Какой город?

Ссылка на комментарий

Привет :hi . Мы с тобой ровесники ) бпел -19см мощно _ay . Начни с [proga_n:10ew4t9t][/proga_n] , если будут вопросы , спрашивай . Удачи , роста .

Ссылка на комментарий
Привет, тут народ хороший, опытные нуперы подскажут если знают, нупом заниматься нужно долго, что бы достичь хороших результатов, главное не бросай и регулярно занимайся

А с дальнего востока откуда? Какой город?

 

Я живу на Камчатке)

Ссылка на комментарий
Привет :hi . Мы с тобой ровесники ) бпел -19см мощно _ay . Начни с [proga_n:3hf9k14z][/proga_n] , если будут вопросы , спрашивай . Удачи , роста .

Привет,А сколько по ней заниматься?и что лучше потом взять за вооружение?

мне обхват нужен очень очень,А длина совместно думаю до 18 хотябы)

Ссылка на комментарий

Нупман, у тебя уже весьма приличный размер на старте. Делай программу новичка с упором на сосудистые упражнения. Где-нибудь треть времени на растяги и остальное сосудистые. Потом через пару месяцев сделаешь себе другую программу.

Ссылка на комментарий

А какие упражнения для меня лучше потом взять?добавить?И я хочу может что-то на счёт повседневного ношения,я часто на улеце чтобы время не терять,что можно?пережимать у основания можно,я не знаю как правельно и чем(Cable clamp) на сайте кончились среднии и тут тоже у кого спрашивал.

Ссылка на комментарий

Потом можешь добавить веревку, клемп и другие мощные сосудистые упражнения. Что больше понравится. Но клемп все-таки самый крутой, особенно его сочетание с сухим джелком и веревкой.

 

Я бы не сказал, что кабель-клемпы обязательно нужны. Я делал клемп и со шнурками и с эластичным бинтом. Но если хочешь купить, то не вижу проблем. Сейчас правда не рекомендую клемпить. Поработай в программе новичка с пару месяцев и начинай жестить.

Ссылка на комментарий

Мне кажется я немного перетренировалься,связки не болят но если начну тянуть то головку жечь начинает и при Джелке пч сильно гудит.

И у меня от сидения натяжения нет,что в позиции лёжа за ноги сам Пч только гнеться а связки вообще не взаимно действуют я может что не так делаю. А сидя тоже не тянет не чего хотя его закладываю очень далеко!

я связки Чуствую когда рукой тяну вниз или в стороны,А хотелось бы чтобы Пч и сам тренировалься допустим тем же сидением ><

Ссылка на комментарий
":bdbcxqr2]Мне кажется я немного перетренировалься,связки не болят но если начну тянуть то головку жечь начинает и при Джелке пч сильно гудит.

И у меня от сидения натяжения нет,что в позиции лёжа за ноги сам Пч только гнеться а связки вообще не взаимно действуют я может что не так делаю. А сидя тоже не тянет не чего хотя его закладываю очень далеко!

я связки Чуствую когда рукой тяну вниз или в стороны,А хотелось бы чтобы Пч и сам тренировалься допустим тем же сидением ><

Привет дальневосточник Возьми перерыв день-два, посмотри что будет. Можешь попробовать помазать Троксевазином, троксерутином или чем-то в том же духе. Позже в любом случае пригодится для профилактики кровотока и тромбообразования.

Попробуй делать сидение на твердой поверхности, или можешь постепенно попробовать заворачивать его в веревку и садится на него. Если нет ощущения тяги, то можешь только сидение использовать как разогрев для тренировки. А упор делать на разные растяги статические и динамические

Ссылка на комментарий
":3e73wq7p]
":3e73wq7p]Мне кажется я немного перетренировалься,связки не болят но если начну тянуть то головку жечь начинает и при Джелке пч сильно гудит.

И у меня от сидения натяжения нет,что в позиции лёжа за ноги сам Пч только гнеться а связки вообще не взаимно действуют я может что не так делаю. А сидя тоже не тянет не чего хотя его закладываю очень далеко!

я связки Чуствую когда рукой тяну вниз или в стороны,А хотелось бы чтобы Пч и сам тренировалься допустим тем же сидением ><

Привет дальневосточник Возьми перерыв день-два, посмотри что будет. Можешь попробовать помазать Троксевазином, троксерутином или чем-то в том же духе. Позже в любом случае пригодится для профилактики кровотока и тромбообразования.

Попробуй делать сидение на твердой поверхности, или можешь постепенно попробовать заворачивать его в веревку и садится на него. Если нет ощущения тяги, то можешь только сидение использовать как разогрев для тренировки. А упор делать на разные растяги статические и динамические

 

Ну я дал ему отдохнуть,Сделал растяжение прямые и круговые,Джелк сухой медленно и быстро на 60-70% эрекции

Потом решил кремом для рук увлажнить а то он както не очень выглядел и решил попробывать Джелк както не очень мне понравилось я пережал у основания и стал подкачивать кегелем потомучто основание хотел про работать а то в виде биты.ну както все соскальзывал и в итоге закончил.

Через минут 10 решил глянуть как он а то пульсировало и жгло головку Опухла кожа прям когбудто ботексом накачали и немного от уздечки кольцо начало идти но оно чуть чуть.Сейчас приятные пульсации и покалывания в Пч думаю нужно было на сухом Джелке остановиться? Что подскажите?

Ссылка на комментарий

Я просто если предполагать от чего могло вздуться всякий ужам представляю,Может не все так плохо?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Если приятные покалывания - это нормально. Если честно не совсем понял, что у тебя произошло. Если это после джелка - нормально. Но старайся не перегружать, поднимай нагрузку постепенно!

Ссылка на комментарий
":2qip5hg4]Я просто если предполагать от чего могло вздуться всякий ужам представляю,Может не все так плохо?

[/sadsak_slinki]

[clamp][/clamp]

 

Хочу достичь

NBPEL=20

EG=18

Длина в планах классная, ты держал в руках предмет обхватом 18 см ? )

Ссылка на комментарий
Знакомый вопрос ) привет дружбан. Как ты ? Что пропал ?

Привет,Да вот.5 дней уже отдыхаю

Вот 15 числа начну заново а то начал сразу травмировать буду постепенно пару месяцев увеличивать

Нагрузку

Пока буду Джелк сухой,Ленивые Растяги,Обычные Растяги.

Там уже буду дабовлять

А какие упражнения на увеличение головки делать и основания ствола?

А и кстате я что то размахнулься

Обдумав я решил изменить свои запросы на менее скромные:18x16 моя цель! *&^

И да всех с праздником,Днём святого Валентина L$$

Ссылка на комментарий
В первое сообщение добавлены фото

Спасибо тебе большое,А то фото на телефоне хранить было не удобно хоть тут можно.Да и сравнивать потом.

Ссылка на комментарий

Думал полчится сидеть на Пч во время пар,На последнию парту сел начел закладывать не удобно когда сожусь он выскальзывает и не какова ифекта.

Может кто подскажит кто как сидел?

(дома член полностью под жопу закладывать могу головка за приделам находиться,а в такой обстановке что то не очень) -)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...