Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sokol5757 - "Новичек, 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

 

I

1. 16

2. Рост-170

3. учусь

4. Образ жизни - подвижный, активно занимаюсь спортом( тайский бокс)

 

 

II Основные размеры члена:

вдавливания линейкой

BPEL=15

NBPEL= 14

BPFSL=16

EG=11

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

 

Твердая - 8

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

Не измерял, примерно 45 градусов, когда напрягаю член, и 90 когда нет

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Проблем много поэтому и целей тоже:по увеличению:

BPEL=18

EG=15

Также имеется искривление вверх и вправо немного, хотелось бы исправить

Быстрая эякуляция, подскажите по данным вопросам)

Также хавал стероиды в 15-14 лет, даже не спрашивайте зачем. Ну вот так как то, начинаю зенятия по проге новичка)

P.S. извиняйте, что две темы создал, прсто не знаю как ту отредактировать, да и не стал в тот раз заниматься, времени не было

Ссылка на комментарий

Привет!

Стероиды в 15 - это сильно! Чего ел хотя бы и как долго?

Вливайся, вырастишь в таком возрасте ялду себе.

Ссылка на комментарий
Привет!

Стероиды в 15 - это сильно! Чего ел хотя бы и как долго?

Вливайся, вырастишь в таком возрасте ялду себе.

Ну давай расскажу подробнее: поначалу меташку кушал немного, потом опять меташку через месяцев 5 и прошлой зимой начал было омнадрен колоть, но колол в бедро, ноги болели сильно и только 3 ампулы смог, и только недавно дошло то, что вводил я это все в себя в момент развития организма и в этом вижу причину своих недугов.

А и еще, обычно каждый курс получался смазаныц и длился не больше месяца

Ссылка на комментарий

:roll: Привет,мы с тобой похожи,когда я в 16 лет сюда зашёл были такие же значения.

занималься недели 2 ну потом перестал, времени было очень мало готовилься к экзаменам и спорт соревы все вместе,ну за год может по 0,5 или 1 см прибавилось может само может за 2 недели занятий Незнаю вот опять вливаюсь.

Уже с серьезными намериваемыми уже 2 дня от трения связки болят.член горячий,стояк утром каменный,опухшая елда,короче все радует.

И да у меня тоже искривление ну у меня оно в левую сторону делай Джелк и все упражнения с акцентом на противоположную искривлению у меня почти выполнился.Скинь фото искривления подскажу легко выпрямить или нет потомучто у меня было по началу в лево и головка в низ смотрела

Ссылка на комментарий
":lu9a9q58]:roll: Привет,мы с тобой похожи,когда я в 16 лет сюда зашёл были такие же значения.

занималься недели 2 ну потом перестал, времени было очень мало готовилься к экзаменам и спорт соревы все вместе,ну за год может по 0,5 или 1 см прибавилось может само может за 2 недели занятий Незнаю вот опять вливаюсь.

Уже с серьезными намериваемыми уже 2 дня от трения связки болят.член горячий,стояк утром каменный,опухшая елда,короче все радует.

И да у меня тоже искривление ну у меня оно в левую сторону делай Джелк и все упражнения с акцентом на противоположную искривлению у меня почти выполнился.Скинь фото искривления подскажу легко выпрямить или нет потомучто у меня было по началу в лево и головка в низ смотрела

Да вот кароче тоже только щас начал, искривление вправо минимальное, меня больше тревожит то, что член как банан, вверх направлен. Фотки попозже

Ссылка на комментарий
Предлагаю перенести твою тему в основную ветку ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНЕВНИКИ и ФОТО НУПЕРОВ

Если можно, то конечно

Ссылка на комментарий

В общем, делал все это время растяги, круговые вращения, сидеть на члене не получается он либо слишком короткий, так что когда я сажусь и руку убираю, он сжимается и ничего не тянется, посоветуйте, также каждый поход в туалет делаю сокращения кегеля и перед и после мочеиспускания 12-20 раз дергаю член( как в инструкции к упражнению), вчера делал джелк, но эрекция была слишком сильно, и на члене появилось пятно темное, как синяк, щас отдыхаю подскажите что дальше подключить)

Ссылка на комментарий

Синяк прошел, продолжаю занятия, ребята подскажите что дальше подключить, чтобы исправить искривление и пока что на длину думаю налечь, а потом уже и обхват интенсивно, жду ответа, не теряйтесь)

Также начал воздерживаться и не сливать, пусть все, что не нужно само выходит, и массаж яиц, для поднятия уровня теста в организме

Ссылка на комментарий

Привет . Как успехи ? Если в лево искривлён то джелкуешь больше в правую сторону , если в левую ,то в правую , если искривление на верх , то вниз , но многие говорят что это даже + . Роста

Ссылка на комментарий
Привет . Как успехи ? Если в лево искривлён то джелкуешь больше в правую сторону , если в левую ,то в правую , если искривление на верх , то вниз , но многие говорят что это даже + . Роста

Привет, нормуль, эрекция улучшилась, джелкую я правой рукой и выгибаю член чуть влево, а также от себя вниз, щас распишу по какой проге занимаюсь может че подскажите

Ссылка на комментарий

Сейчас делаю это:

1.Разогрев(обычно в ванной)

2.Обычные растяи мин 10-15

3.Веревка 5 мин

4.Круговые вращения 5 мин

5.Сухой джелк 100-150 раз

6.Кегель

7.Массаж яичек

Подскажите по сидению на члене, не могу выполнть, член сжимается и ничего не тянется, и что вообще дальше делать

Ссылка на комментарий

Норм прога _ay . Попробуй делать кегель во время джелка Т.е когда возвращаешь хватку обратно к основанию то чуть ее ослабь и кеглем кровь подкачай ,лучше прорабатывать член будешь .

Ссылка на комментарий

Привет, фовертс я заменил бы на тяги через зад, да и вообще если хочешь длины, убери все сосудистые, все. Для эрекции кегель хорошо помогает, я бывает на протежения дня тяну несколько раз 10, 20, 30 мин, тяну сильно , после тянет кегель 5-10 мин, утро , стояк!.

Серьезно, если хочешь быстрого роста длины уберы сосудистые, и на оборот!

Ссылка на комментарий
Самсон, у меня бпфсл - бпел = 2. Мне же наоборот сосудистые нужны?

Да, правильно говоришь, замеры твои попутал, ростяги делай 5 мин , ведь твоя задача увеличить пч мускул. Вообще трень как сам думаешь нужным, просто имей виду

Ссылка на комментарий

Дело понятное, что как сам считаю но зачем по граблям ходить, когда другие знают, где они находятся)

 

А я делаю сейчас так: 4 минуты веревки (по две минуты в каждую сторону),

10 минут фоверс (если хорошо закладывается. Если нет, пренебрегаю)

ударный джелк (движений 500 минимум, но делаю быстро. Сейчас уже сложнее прорабатывать, поэтому вчера добавил клэмп шнурками. Пока смотрю, что будет дальше.)

 

Спасибо за ответы! Роста!

Ссылка на комментарий

Здорова!

У нас параметры почти одинаковые, только тебе 16 , мне 25 )). Вот же природа, коварная суч**а) . А поводу сидения, посиди немного на скрученном (в веревке )ПЧ сначала под бедром, потом он становится более поддатливым и размягченым, как пластилин) и можно подкладывать уже не под бедро. Главное, когда садишься на него, тяни за головку, чтобы не натягивать кожу с лобковой части. Роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...