Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Xochy18cm - "малыш"


Рекомендуемые сообщения

По твоему совету подключил сосудистые ( джелк в эрекции минут 10 , ручной клемп 5 подходов по минуте, на утренний стояк кегеля), и через 3 дня " дружок " в норме и даже очень )

Почитал теорию роста и понял для себя, что нужно сначала тянуть , а когда БПФСЛ больше БПЕЛ чем 1 см - бомбить сосудистые пока разница не станет 1см или меньше... (Это верный вывод? )

Это верный вывод

У тебя как раз полтора сантиметра разница, так что бомби обхват, но про растяги тоже не забывай. Удели им тоже время, но меньшее, чем на сосудистые *&^

Ссылка на комментарий

Секс, 1 раз в 2 дня, больше хуже, если растишь член, не пренебрегай отдыхом.

 

Ты писал стоит ли брать экс? Я бы сказал так, пройди прошу новичка месяц, плавно перейди в свою собственную прогу, с разнообразными упражнениями, занимайся строго по графику и если спустя минимум пол года член перестанет чувствовать нагрузки и перестанет отзываться ростом - можно брать экс конечно. Давно доказано, что экс это самое лучшее нуп устройство дающее реальное мясо. Так же, не стоит забывать, что в мануале есть так называемый ВУП, после-которого можно обмануться, принимая временное увеличение за реальный рост. Вот, ну а экс, если будишь брать, то должен понимать, что для него нужно время, каждый день носить его минимум 3 часа, без единного дня отдыха. Есть ли такая возможность и выдержка? Если есть, то для самых терпеливых всегда припасены 4-5 см настоящего члена. Для большого роста - нужны большие усилия.

 

Оценевай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня 2 месяца занятий

Прирост за еще один месяц :

Бпфсл 16 ( 0 )

Бпел 15 (+0.5)

ЕГ 12.2 ( 0 )

2 недели занимаюсь день через день , бывает реже. Не всегда получается ввиду работы и частым гостям

Пч уже не так чувствует занятия, нужно что то добавлять. У меня сейчас в занятиях : Джелк , растяги в веревке, ручной клемп 1-3 минуты 5 подходов, и пытаюсь делать сидение на члене. С сидением на члене кстати не всегда получается, у меня короткая уздечка и получется что тянется не сам ПЧ а кожа . Бывает получается сесть чисто головку и тогда тянется член ... Когда не получается жестко болит уздечка, бывает такое что вот вот порвется... Вобщем пытаюсь.

Думаю продолжать еще месяцок в том же духе, а там по результатам буду смотреть...

 

p.s. Скажите Стоит заморачиваться по поводу пластики уздечки, Слышал что операция будет стоить порядка 10 тыщ рупей

Читал в инете что после пластики Оной можно дОльше заниматься сексом, типа нет дискомфорта от ее натяжения и теряется немного чувствительность...

Ссылка на комментарий

Всем привет . Прошел еще месяц. За этот месяц занимался примерно 15 дней

Программа : Джелк 15-30 минут , ручной клемп 5-6 подходов по минуте, растягивание в веревке 10-15 минут ( это упаржнение делаю в 1 занятии через 2), иногда утром( если вспоминаю) делаю кегеля

на 28.04.2016 ( перед замерами делал передых 4 дня)

Бпфсл 16.2 +(0.2)

Бпел 15.3 +(0.3)

ЕГ 12.2 (0) Но это ствол, головка стала немного больше и в спокухе и в ерекции. Бывает когда головка закрыта кожей и вдруг сильный стояк, то кожу как будто рвет от натяжения, раньше такого небыло.

Длинны мне пока хватит ( сделаю месяца 2 передыха на длинну), жена заметила прирост длины и корчится от боли когда засаживаю по самые помидоры в некоторых позах.

Следущий месяц думаю подключить сосудистые для роста обхвата, думаю мне ЕГ не хватает.

Прозанимался уже 3 месяца , думаю готов наращивать нагрузку и постигать новые упражнения. И поэтому прошу помощи в подборе программы на обхват.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Заработал себе ТРОМБ. На стволе чуть ниже головки. Пару дней надеялся что лимфа. Но не проходит. На ощупь твердая вена примерно 1см.

Опытные нуперы подскажите что делать ,что не делать. Что пить? Стоит ли идти к врачу?

Сейчас пощупал член и обнаружил что это уплотнение прикреплено к стволу члена, то есть оно не двигается вместе с кожей, как бы расположено на внешней стороне туники.... Пробывал надавливать - не болит... Я в панике sos sos sos sos sos sos sos sos

Ссылка на комментарий
прекратить тренировки, пить аспирин-кардио &:: для разжежения крови

ТОлько что прочитал про тромб, там было написало что для разжижения пить таблетки и еще троксевазином мазать ?

Есть смысл еще и троксивазин использовать?

И еще , По поводу Супружеского долга... Этим можно заниматься во время лечения?

Ссылка на комментарий

про лечение написал что знал, ;?) супружеский долг выполняй смело! >>> это не как не повлияеет на тромб, а тренировки оставь пока

Удачи! _ay

Ссылка на комментарий

при тромбе лучше использовать комплексное лечение таблетки и мази. Мне лично хорошо помогает тромбо асс и троксерутин (аналог троксевазина). Мажь три раза в день, легко втирая, и пей полтаблетки утром и вечером или можешь одну перед сном. И так до полного восстановления. Советую еще, как исчезнет сразу не тренить, а еще день-два помазать. У меня было так, мазал и пил таблетки, вроде прошел и сразу начал тренить, и после первой же тренировки опять там же вылез и еще дальше пришлось лечиться, так что как исчезнет, для профилактики еще помажь, лишним не будет не лечение не отдых. Удачи

Ссылка на комментарий

Всем снова привет.

Тромб еще тогда ушел за 2 недели бесследно.

Бросил.... Обиделся на жизнь.... проблемы с работой.... и много еще чего

Начинаю заново т.к. появился стимул.

Откат по 0.2

Щас

бпфсл 16

бпел 15

ег 12

Ссылка на комментарий

Привет, в бой! Малыш)

И в НУПе если неудачи возникают то обижаться надо не на жизнь а на себя, потому член в твоих руках и пользуйся им умело. Роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...