Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Добрый вечер, Помогите освоиться!


MJ 20

Вопрос

Всем привет, мне 18

 

Член в районе 14,5 - 15 см. Самое главное, что полтора года назад член был длиннее, размер доходил до 15,5 - 16см, но был тонкий. Сейчас, не скажу, что он стал толстым, но он стал немного толще и уменьшился за счет этого в длине и это радует меньше всего..

 

Пока еще не поздно,точнее, чем раньше, тем лучше я бы хотел освоиться в нупе и внедрить в свою жизнь регулярные тренировки. Очень надеюсь на ваши подсказки с чего начать и что делать!

 

Еще хотелось бы услышать ваше мнение по поводу такого агрегата как экстендер PeniMaster Pro Rod System. До того, как найти информацию о нупе, я нашел много положительных отзывов именно об этом аппарате, но поскольку цена равна месячной аренде квартиры в которой я живу, с покупкой придется повременить. Поэтому так же хотелось бы узнать, как вы смотрите на то, что бы начать и подготовить член при помощи нупа, а потом через 3-5 месяцев, начать использовать этот экстандер?

 

Буду всем очень благодарен за помощь, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет. Вливайся . Для начала сделай точные замеры Как правильно измерить член , потом приступй к Программа Новичка. Удачи роста

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну тут люди и без этого ростут не плохо,На Джелке и тягах

Так что ты по занимайся пол года а там уже и смотри нужен он тебе или нет.

Ссылка на комментарий
  • 0
":3npk6ep8]Ну тут люди и без этого ростут не плохо,На Джелке и тягах

Так что ты по занимайся пол года а там уже и смотри нужен он тебе или нет.

 

Да сейчас если честно и денег нет на агрегат новый.. А уже походивший покупать, не знаю стоит ли..

 

Не подскажешь, как мне лучше сделать. Замеры в данной теме публиковать и вести что-то типо дневника или это делается в другом разделе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...