Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник qazplm - "Мой дневничек"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые администраторы, посетители и заядлые нуперы данного сайта) Сижу на сайте где-то месяц ,может быть полтора ,перелопатил множество информации на данном сайте(благо его тут предостаточно,спасибо за это),начал делать упражнения ,так называемая прога новичка:1-разогрев мин 10

2-растягивания 10-20 мин

3-сухой джелк примерно 100-150 раз,после этого вроде разбухает и т.д.

в размерах пока не прибавил,но надеюсь ,что взлетит до небес и буду им спутники сшибать ,но заметно апнулся в эрекции ,стал куда тверже,прям каменный ,по утрам хрен свалишь ,хе-хе,но меня мучает вопрос-почему нет результата,хотя-бы в пол сантиметра ,хотя бы мм 20,я был бы неимоверно рад этому,но пока увы и ах scratch

может-быть кто подскажет ,что я делаю не так,просто читая дневники ,вижу что некоторые за пол года набирали до 3-4 см в длину и почти столько же в ширину

ах да,если что,то я как-бы больше нацелен на обхват,чтоб как сарделька был,но пока что не блещу параметрами)

мои размеры: 13 см в длину,3.5 см в ширину и в обхвате всего 11.5 см,чувствую себя какой-то полуторкой с базовой комплектацией,а хотелось чтоб премиум класса с полным пакетом)

Надеюсь на помощь...

Ссылка на комментарий

Привет, начальные как у меня, вырастишь если будешь трудиться, тут либо сказочники, либо уникумы, которые растут быстро на 4-5 см. Другое дело вырасти на много - реально. Просто надо работать, чувствуй проработку тканей члена. Советую во первых измерить - Как правильно измерить член 

Потом все же, не ставь себе сейчас цели "хочу обхват". Вырастишь, ращща длину, обхват тоже растет, невероятно, но факт, попробуй растягивать тунику, тягай член долго, можно не сильно - но долго. Сосудистые много не делай, эрекцию растягами убить сложно, если не рвать член бездумно. Были случаи, да и у меня было - экстремальнымм сосудистыми убивалась эрекция, хотя должна была только крепнуть. Поэтому надо найти упражнения для себя. Советую тягать член, связки вытянешь, это самые простые 2 см в твоей жизни будут)), потом туника пойдет, она может Быть разной поддатливости, но она поддается, даже с дорсальным утолщением, было бы желание и упорство тянуть.

В нупе главное постоянство и никогда не опускай руки. Если чувствуешь что член устал, дай ему отдых день. Советую прочитать тему прекрасных живых примеров которые не сдавались а тренили веря в результат: Холмс, Леон, Неро, да много мужиков на самом деле. Есть реальные случаи кто вырас на 5-6 см чистого мяса в длину и 3-4 в обхвате, но чаще всего это люди, которые нупят уже более 2-ух, 5-и лет, идя строго к цели. Желаю удачи и роста, еще раз, советую работать на длину, имея широкий член, он будит на вид еще меньше, + сосудистыми большой шанс замедлить и остановить рост длины. Ялды 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ sweet, буду стараться. Если кому интересно, буду отписываться, если пойдет рост (вдруг кто тоже новичок, но стесняется написать))

Ссылка на комментарий

Парни,у меня траблы) На члене появились какие-то красные пятна,небольшие,похожие на микроразрывы капиляров,для других частей тела это не особо страшно,а что на счет члена?

Ссылка на комментарий

Это не страшно, день-два отдыха, и компрес тёплый ставь, это быстро проходит, у меня и кровь шла с уретры не раз. Скоро у тебя всего этого не будет, член прывыкнит к таким нагрузкам.

Роста!

Ссылка на комментарий

Слушайте,а обязательно нужно делать разогрев? Мэйби есть какая альтернатива,просто иногда траблы с этим) хехе,я еще школьник как ни как

Ссылка на комментарий

НЕТ РОСТА,неет. Парни,такая проблема,занимаюсь уже 2 месяца ,но нет роста от слова совсем,как были первые параметры,так и остались,что делать,подскажите

Ссылка на комментарий

Дружище! Скорее всего у тебя недотрен, повышай постепенно нагрузку. Плюс хорошенько разбери технику упражнений. И расскажи свою программу за эти два месяца.

Ссылка на комментарий

records,вот:первый месяц делал прогу новичка,там ничего не менял,потому что я нубяра пока-что .

Второй месяц:1-растяги и сидение на члене мин 15-20

2-джелк сухой 150

3-веревку мин 10

4-ну и в конце клемп два раза по 5 минут

вроде бы как-то даже были пятнышки(ну капиляры лопнутые),что говорит о перетрене,но они прошли быстро и не появлялись. Я вообще хз что не так,мэйби мне нужно самому составить под себя прогу,надеюсь на помощь матерых нуперов)

Ссылка на комментарий

Ну, к примеру, смотри. Я делаю чуть более получаса растяги и столько же джелка. Единственное, что ты делаешь больше - это клемп.

Нигде не видел, чтобы пятнышки говорили о перетрене. Перетрен - когда спокуха втягивается или с эрекцией проблемы, а остальное так уж.

Поэтому мой совет: увеличить нагрузку, но не резко, а планомерно. Плюс добавить дней. Я так понял, что ты 1/1 занимаешься?

Ссылка на комментарий

Здарова всем!Как и обещал,отписываюсь:- прошел месяц моих манипуляций и вот моя первая прибавка,ура,правда не много,0.5 всего прибавил(да,я прочитал,что нужно замерять после 1-2 дней отдыха),позже скину фото(прост сейчас нет времени,все дома),ширина пока не изменилась,ах ,да,ЕЩЕ ВОПРОС К ОПЫТНЫМ:-кто делал эрогированные растяги для связок? Были ли у вас несильные боли(кстати,когда делал оттяги эрогир-го пч вниз,то почувствовал какой-то треск и характерный звук,хотя тянул не сильно,как всегда,но боли не было ,правда немного неприятно и ссыкотно)))) ответьте пжлст) Роста вам!

Ссылка на комментарий

Кстати,прочитал на форму про пчелоужаливание,может быть кто подскажет,как правильно его делать и кто на сколько на нем вырос?)

Ссылка на комментарий

Привет . Ловишь пчелу , берёшь за крылья и жалишь . Жало не вытаскивай 15-50мин .как только вытащил можешь тренить , можешь вечером потренить , ну короче у тебя будет три дня жестких тренировок . Я вырос с 15,5 обхва до 16,2 потом откатило до 16см . С бпел 25 до 25,5 за неделю . Удачи роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...