Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . У меня эрекция направлена к пупку и сильно вверх , как сделать чтоб она была паралельно полу?

Со временем от растягиваний угол станет тупее.

Тяни член в низ, связки растянутся и член не много выедет вперед.

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 00:56, Gunter сказал:

Я читал, надо вешалку вниз делать и растягивания вниз и назад, за жопу как бы) 

Смешно, но у меня ничего не прибавилось, я только хуже себе сделал при растяжение вниз. Вы только связки растяните, а то что скрытую часть вытащите это чепуха. Пока связка цела (та что член держит) ничего вы не вытащите. Ее перерезать нужно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Самсон сказал:

Смешно, но у меня ничего не прибавилось, я только хуже себе сделал при растяжение вниз. Вы только связки растяните, а то что скрытую часть вытащите это чепуха. Пока связка цела (та что член держит) ничего вы не вытащите. Ее перерезать нужно.

Я очень много отзывов читал , как люди чисто на подвешивании росли. И Стретчер наколенные тоже носят. Либо тут частный случай , либо они все балаболы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, JonkaIvanov сказал:

Я очень много отзывов читал , как люди чисто на подвешивании росли. И Стретчер наколенные тоже носят. Либо тут частный случай , либо они все балаболы.

Я скорее - частичный случай :)

Ссылка на комментарий

У меня свой метод: просто, когда заправляешь член в трусы, нужно его не на верх, а наоборот на низ заворачивать и тогда более имение должен выровняться. Тоже самое, если в сторону.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Serega сказал:

У меня свой метод: просто, когда заправляешь член в трусы, нужно его не на верх, а наоборот на низ заворачивать и тогда более имение должен выровняться. Тоже самое, если в сторону.

Это скорее всего может сработать только в подростковом возрасте.

Ссылка на комментарий
В 28.10.2015 в 17:39, Dok1414 сказал:

Всем привет . У меня эрекция направлена к пупку и сильно вверх , как сделать чтоб она была паралельно полу?

Тут только один из выходов это действовать в противовес вашей эрекции и тогда можно хотя бы немного изменить угол. Хотя не понимаю чем вас не устраивает направленный вверх.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...