Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dok1414 - "Анкета Dok1414"


Рекомендуемые сообщения

1.19 лет

2. 185 см

3.учусь

4.Активный

Параметры :

BPEL 16,7

NBPEL - 15.7

EG - 14

BPFSL - 16.7

Ближайшая цель :

17 см в длину , 5 в ширину

 

Занимался 4 месяца растягиваниями 5 подходов по 5 минут , без отдыха 7 дней в неделю

Что посоветуете для увеличения длины ? Эрекция направлена к пупку .

Ссылка на комментарий

Привет

Делал тяги прямо и иногда в стороны , и вверх

Прирост получил , сейчас померял так же как тогда мерял.3 мм прирост .

Ссылка на комментарий

Тебе нужно добавить [vrk][/vrk] и делать тяги веревки вверх вниз влево вправо динамикой.

[fowfers][/fowfers] тоже выполняй минут 10 желательно перед тренировкой.

Круговые вращения сильно вытянутого члена минуты 3

Можно включит А и V растяги (читай в опсаниях)

После всех тяг обязательно джелк, 10 мин можно не сразу а через некоторое время.

Роста!!!

Ссылка на комментарий
Занимался 4 месяца растягиваниями 5 подходов по 5 минут , без отдыха 7 дней в неделю

Что посоветуете для увеличения длины ? Эрекция направлена к пупку .

Отличные начальные параметры _ay

 

1 Тянул сильно ?

2 Чего решил без отдыха маньячить ?

3 Джелк делал ?

Ссылка на комментарий

Если обратиться к анатомии, то можно увидеть связки и тунику. Так вот, растягиваниями в основном ты воздействуешь на связки. Беда в том, что превышая порог индивидуальной нагрузки ты перетренировываешься (это касается не только растягиваний). Связки грубеют и теряют эластичность. Если вначале они по ощущению пружинят, то при перетренировке появляется ощущение что тянешь верёвку.

Сосудистые упражнения дают рост в обхвате и длину, ты воздействуешь на тунику.

Если брать стандартную программу новичка- воздействие идёт комплексное, рост приходится на периоды отдыха, он так-же важен как и нагрузка. Увеличение нагрузки не ускоряет рост как ты успел заметить, иначе ты давно уже достиг-бы своей цели. При нагрузке по программе новичка прирост в длину в среднем 5-10 мм. Это прирост новичка, после первого месяца нужно корректировать программу

 

Могу порекомендовать оставить растягивания до нового года чтоб связки отвыкли от нагрузки, после уже начинать с небольшой нагрузки и лёгкого натяжения (до 1 кг), постепенно поднимая нагрузку.

Через неделю можешь начинать делать джелк (с предварительным прогреванием!) если захочешь, есть большая вероятность что получишь от него прирост не только в обхвате, но и в длину. Первые 2 недели график 1\1, дальше 2\1 с предварительным прогревом. Сила сдавливания средняя

тут есть видео с рекомендациями [proga_n:1cf7ggi5][/proga_n]

 

Вот ссылка на книгу по нупу, в ней всегда сможешь найти ответы на вопросы и понять свои ошибки если таковые имеются https://www.dropbox.com/s/6jnx4u96lf7g2 ... 2.pdf?dl=0

Ссылка на комментарий

Прирост был около 5-6 мм , 3 мм это за последние полтора месяца.Сейчас что мне делать?Связки заметно растягулись за последние полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:

Через неделю можешь начинать делать джелк (с предварительным прогреванием!) если захочешь, есть большая вероятность что получишь от него прирост не только в обхвате, но и в длину. Первые 2 недели график 1\1, дальше 2\1 с предварительным прогревом. Сила сдавливания средняя

тут есть видео с рекомендациями [proga_n:14hzrfsk][/proga_n]

т.е. пока неделю отдыхаешь

если появятся красные точки- сила сдавливания превышена

при правильной нагрузке улучшиться эрекция

если захочешь её сделать ещё лучше- делай кегель (без фанатизма) ссылка есть в проге новичка и массаж яичек 3-5 минут перед сном (можно больше)

Дневник Xo4y17cm

Ссылка на комментарий

Хорошо , буду делать. Спасибо за совет . Я не могу выложить фото на сайт , пишет , что формат не подходит .Что с этим делать?

Ссылка на комментарий

Админ сказал что только через сторонние хостинги типа xhamster.com, у нас пока неработает, Вася выложил Дневник Vasya через http://itmages.ru/

 

в этой ветке Персональные программы и прогресс в топе темы нуперов до 18 лет достигших хороших результатов (Колян, Павел, Бэнни и Баракок)

Ссылка на комментарий

Слушай , я только что померил сидя и стоя , у меня одинаково получилось , может разница в 1 мм . Это нормально вообще?

Ссылка на комментарий

А как вы мерете спокуху? Я достаю из широких штанин... Короче оголяю головку и жду пока член скукожится пока размер не будет изменятся и меряю, но там 10,5 где то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...