Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Увеличил свой член


Рекомендуемые сообщения

Я не буду рассказывать и расписывать тут басни о чудодейственных препаратах,какая была у меня стремная жизнь,а потом все изменилось..чушь..

Буду краток..я обычный менеджер..живу работаю как все..как у всех есть друзья.Один из них закупил партию Спрея для увеличения члена Penilux ,спрей хороший..сертификаты он мне показывал..все отлично.Ну и дал он мне пару упаковок на пробу,начал втирать чиса 10 августа,ну и о 4 сентября..чуть больше 3-х недель..Увеличил своего удава на 3,5 см))Я доволен...потмоучто крем дал результат только жалких пол сантиметра.)))

Думайте,решайте..пока есть скидка 50%,я думаю 900 рублей не большие деньги,а попробывать стоит.

Вот сайт друга ЗДЕСЬ А ВОТ ГРУППА ВК ВКОНТАКТЕ

_ay

Ссылка на комментарий

Из беседки удалил твою тему, в этой ветке её тоже увидят.

В оправдание своего ника напишу одну простую истину, с которой все согласятся: если-бы ты хотел продать свой товар и доказать факт роста, то сделал-бы фото до и после на фоне линейки с твоим "чудо спреем" в кадре (без фотошопа)

 

Ты хорошо знаешь русский ?

Увеличил своего удава на 3,5 см))Я доволен...потмоучто крем дал результат только жалких пол сантиметра

 

Нам не нужен сайт, группа ВК или сертификаты ))!

фото в студию без фотошопа )

 

Если будешь плодить темы в других ветках- получишь бан

Ссылка на комментарий

Знаешь, еслиб он действительноб помогал, то у каждого второго была б ялда, встречал тут людей писали что полная хрень этот крем. Люди покупают внадежде что поможет, но облом, НУП вот что помогает ВСЕМ!!!

А ты просто задеваешь их за больное место ради денег.

Экс и помпа вот что помогает, на что не жалко будет потратиться, так что друзья подумайте на что деньги тратить и что действительно помогает.

Всем ялды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...