Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Техники джелка для выправления искривления


nixorefanu

Вопрос

Подскажите, пожалуйста.

Мой член искривлен в двух плоскостях: в горизонтальной - немного в левую сторону и в вертикальной - немного вниз (то есть похож на банан).

Удлинять и утолщать член я не хочу. Я хотел бы только выпрямить член или даже сделать так, чтобы он смотрел вверх (это красиво).

Подскажите конкретные техники джелка для моей ситуации (я новичок).

Заранее спасибо за ответы.

 

PS Дело в том, что когда я начал изучать техники джелка, то обнаружил, что их очень много и я запутался.

Поэтому пишу сюда, так как люди на форуме разбираются во всем этом.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, уздечка в эрекции сильно натянута ? если да, то она может быть причиной искривления в вертикальной плоскости

Обычно рекомендация заключается в джелке на среднем уровне эрекции 60%-80%. Джелковать выгибая в противоположную от искривления сторону. Но печатая тебе ответ вспомнил что многие зарабатывают искривления в следствии неумелой мастурбации. Веду к тому что второй подход для выравнивания заключается в джелке на максимальном уровне эрекции (мокром или сухом на твой выбор)

 

Рекомендую первые 2 недели делать джелк с выгибанием противоположную от искривления сторону на эрекции 60%-80%(сила сдавливания средняя) в каждой плоскости по 5 минут (итого 10 минут), предварительно 5-10 минут хорошего прогрева в горячей воде. По прошествии 2-х недель будет видна эффективность. При её отсутствии перейдёшь на джелк с максимальным уровнем эрекции. Так как нагрузка лёгкая можешь работать каждый день. Если на головке или коже появятся точки- значит сила сдавливания больше чем нужно, упор нужно сделать на выгибание во время джелка. Для интереса можешь провести замеры [izmery][/izmery]

NBPEL и EG чтоб потом сравнить

 

Если уздечка сильно натянута и является причиной искривления в вертикальной плоскости- нужно будет дополнительно её растягивать (напишу как если есть такое дело)

 

джелк самый обычный делается [jelq][/jelq]

первое видео мокрый

 

[proga_n:vgc9pji6][/proga_n]

в проге новичка есть моё видео по сухому джелку

 

Если захочешь- можешь первые 2 недели начать мокрый джелк на максимальном уровне эрекции (это проще), а уж потом если понадобится менять подход

 

Если заметишь ухудшение эрекции- отдохни 2-3 дня, после работай по графику 2 рабочих, 1 выходной

Ссылка на комментарий
  • 0
Привет, уздечка в эрекции сильно натянута ? если да, то она может быть причиной искривления в вертикальной плоскости

многие зарабатывают искривления в следствии неумелой мастурбации.

Огромное спасибо за информацию! Еще ничего не попробовал, пока причитываюсь.

 

Сначала был фимоз, но мне сделали циркумцизию и с уздечкой все в порядке.

 

Прочитав про мастурбацию, я понял что, возможно, дело именно в этом. Я делаю это лежа на боку, наверно от этого горизонтальное искривление.

Как мастурбировать правильно? Просто стараться делать это прямо, да?

Ссылка на комментарий
  • 0

Для тебя правильным может быть выгибание в противоположную от искривления сторону с целью выравнивания во время мастурбации.

Верно подметил, правильно это ровно.

Есть ещё классная штука мультиоргазменность, совмещаешь приятное с полезным детально в теме Мужской мультиоргазм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...