Перейти к содержанию
NUP.RU
Bib

Вчера и я дорвался до пчел...

Рекомендуемые сообщения

Bib

Вчера получилось в одиночестве поохотиться за пчелами - вроде 6 удалось засадить...

Ловил в полиэтиленовый мешочек и по одной заставлял подружиться с членом

Две засадили в основание возле мошонки, одна - в яйцо, 1- в бок в ствол, 2 - в головку (одна возле уздечки, вторая в головку спереди - хотел ее засадить в отверстие мочеиспускательного канала, чтобы яд по всему губчатому телу разнесся, но эта последняя пчела резвая попалась, пока я ее пытался подтащить туда, она засандалила в головку :) Кайф

Не понимаю, как многие боятся пчел - это еще заставить надо ее вколоть, зато первые секунды кайф, как моторчик в члене заводится... :D

В головку совсем не страшно и не больно, она слабо распухает - см. фото, зато для массажа затвердевших кентусов очень полезно.

Через сутки после пчел - поросенок в спокухе

JIuHSXGu.png

Обват спокухи в тоньшем месте после разноса ствола члена

JIuHSXGv.png

Обват спокухи в самом тонком месте

JIuHSXGw.png

Клемп раздутого поросеночка

JIuHSXGx.png

Прокатывание и продавливание скалкой

JIuHSXGy.png

JIuHSXGz.png

JIuHSXGA.png

Поделиться сообщением

Кронос

Привет, коллега :hy Видок впечатляет) Я тоже в последнее время активно балуюсь пчелками. Отдача от сосудистых при этом очень радует. Надеюсь, они послужат мощным катализатором для роста обхвата. Как ты считаешь, что эффективнее: ставить по 6 пчел раз в пять дней или ставить 2-3 пчелы каждый день?

Поделиться сообщением

Bib
Отдача от сосудистых при этом очень радует. Надеюсь, они послужат мощным катализатором для роста обхвата. Как ты считаешь, что эффективнее: ставить по 6 пчел раз в пять дней или ставить 2-3 пчелы каждый день?

Пчелки для обхвата незаменимы, особенно, если после них член не жалеть, а усиленно долбить - продавливать, скручивать, джелковать, клемп - кто как может... w::

Насчет режимам - это индивидуально, как у кого опухает и как быстро опухоль сходит. Имхо, нецелесообразно жалить каждый день, когда опухоль не сошла. Имхо, лучше 6 пчел (или больше - как поймать возможно да и как член реагирует) 1 раз в 5 дней, чем каждый день... Но, повторяю, это сугубо индивидуально, может ты себе найдешь другой режим!

Поделиться сообщением

Кронос
если после них член не жалеть, а усиленно долбить - продавливать, скручивать, джелковать, клемп - кто как может...

Это да, во время активного клэмпа под пчелками ощущения потрясающие. Кстати, заметил, что чем ближе к головке ставлю пчелу -- тем слабее отек. А сильнее всего распирает если несколько пчел засадить в основание. А у тебя вроде как под головкой залило неслабо -- это тоже индивидуальная реакция тканей?

Поделиться сообщением

Неро
Это да, во время активного клэмпа под пчелками ощущения потрясающие. Кстати, заметил, что чем ближе к головке ставлю пчелу -- тем слабее отек. А сильнее всего распирает если несколько пчел засадить в основание. А у тебя вроде как под головкой залило неслабо -- это тоже индивидуальная реакция тканей?
Имхо, когда после пчел насиловать член - это приводит к хорошей тренировке пч-мускула и росту члена в обхвате.

У меня точно так - сильно разносит когда укусы ближе к мошонке - это и понятно, там особо чувствительная часть члена, да еще с обратной стороны - губчатое тело. В него полезно жалить.

Кстати, тут так разнесло подголовкой именно из-за укуса возле мошонки - в сам ствол такого разноса нет.

Поделиться сообщением

22bob
Привет, коллега :hy Видок впечатляет) Я тоже в последнее время активно балуюсь пчелками. Отдача от сосудистых при этом очень радует. Надеюсь, они послужат мощным катализатором для роста обхвата. Как ты считаешь, что эффективнее: ставить по 6 пчел раз в пять дней или ставить 2-3 пчелы каждый день?

каждый день ставить не нужно ибо толку от этого мало да и организм иммунитет быстро выработает к яду. а вот 1 раз в неделю и потом активно тренить само то. я за 1 раз ставил самое большое 15 штук и на неделю тренить хватало.

БЫЛО: NBPFL- 12, BPFL-13, NBPEL-15.5, BPEL-17, EG-11.8, NBPFSL-17.5, BPFSL-19.

9.04.13 NBPEL-17,5 EG-13,3

Поделиться сообщением

yasa

и я хочу опять начать пчелок садить только погода подводит

Поделиться сообщением

Holmes

А я в этом году ульи ставлю на даче,точно засажу себе в член.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Holmes

Давайте все ко мне на дачу)))

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

yasa

у меня за 10 метров у соседа 10 ульев так что на всех хватит пчел

Поделиться сообщением

MisterS

У кого какие результаты после месячного ужаливания пчел? Хочется для себя понять насколько это эффективный способ на рост в ширь. Есть ли смысл заморачиваться этим и кстати где вы пчел зимой находите? 

Поделиться сообщением

Gerog

Пчелиные укусы для меня это одно из основных испытаний которое пришлось пройти. Но за результат я  доволен максимально. Так как рост в толщину прям очевидно заметен. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...