Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вчера и я дорвался до пчел...


Рекомендуемые сообщения

Вчера получилось в одиночестве поохотиться за пчелами - вроде 6 удалось засадить...

 

Ловил в полиэтиленовый мешочек и по одной заставлял подружиться с членом

 

Две засадили в основание возле мошонки, одна - в яйцо, 1- в бок в ствол, 2 - в головку (одна возле уздечки, вторая в головку спереди - хотел ее засадить в отверстие мочеиспускательного канала, чтобы яд по всему губчатому телу разнесся, но эта последняя пчела резвая попалась, пока я ее пытался подтащить туда, она засандалила в головку :) Кайф

 

Не понимаю, как многие боятся пчел - это еще заставить надо ее вколоть, зато первые секунды кайф, как моторчик в члене заводится... :D

 

В головку совсем не страшно и не больно, она слабо распухает - см. фото, зато для массажа затвердевших кентусов очень полезно.

 

 

Через сутки после пчел - поросенок в спокухе

 

JIuHSXGu.png

 

Обват спокухи в тоньшем месте после разноса ствола члена

 

JIuHSXGv.png

 

Обват спокухи в самом тонком месте

 

JIuHSXGw.png

 

Клемп раздутого поросеночка

 

JIuHSXGx.png

 

Прокатывание и продавливание скалкой

 

JIuHSXGy.png

 

JIuHSXGz.png

 

JIuHSXGA.png

Ссылка на комментарий

Привет, коллега :hy Видок впечатляет) Я тоже в последнее время активно балуюсь пчелками. Отдача от сосудистых при этом очень радует. Надеюсь, они послужат мощным катализатором для роста обхвата. Как ты считаешь, что эффективнее: ставить по 6 пчел раз в пять дней или ставить 2-3 пчелы каждый день?

Ссылка на комментарий
Отдача от сосудистых при этом очень радует. Надеюсь, они послужат мощным катализатором для роста обхвата. Как ты считаешь, что эффективнее: ставить по 6 пчел раз в пять дней или ставить 2-3 пчелы каждый день?

Пчелки для обхвата незаменимы, особенно, если после них член не жалеть, а усиленно долбить - продавливать, скручивать, джелковать, клемп - кто как может... w::

 

Насчет режимам - это индивидуально, как у кого опухает и как быстро опухоль сходит. Имхо, нецелесообразно жалить каждый день, когда опухоль не сошла. Имхо, лучше 6 пчел (или больше - как поймать возможно да и как член реагирует) 1 раз в 5 дней, чем каждый день... Но, повторяю, это сугубо индивидуально, может ты себе найдешь другой режим!

Ссылка на комментарий
если после них член не жалеть, а усиленно долбить - продавливать, скручивать, джелковать, клемп - кто как может...

Это да, во время активного клэмпа под пчелками ощущения потрясающие. Кстати, заметил, что чем ближе к головке ставлю пчелу -- тем слабее отек. А сильнее всего распирает если несколько пчел засадить в основание. А у тебя вроде как под головкой залило неслабо -- это тоже индивидуальная реакция тканей?

Ссылка на комментарий
Это да, во время активного клэмпа под пчелками ощущения потрясающие. Кстати, заметил, что чем ближе к головке ставлю пчелу -- тем слабее отек. А сильнее всего распирает если несколько пчел засадить в основание. А у тебя вроде как под головкой залило неслабо -- это тоже индивидуальная реакция тканей?
Имхо, когда после пчел насиловать член - это приводит к хорошей тренировке пч-мускула и росту члена в обхвате.

 

У меня точно так - сильно разносит когда укусы ближе к мошонке - это и понятно, там особо чувствительная часть члена, да еще с обратной стороны - губчатое тело. В него полезно жалить.

 

Кстати, тут так разнесло подголовкой именно из-за укуса возле мошонки - в сам ствол такого разноса нет.

Ссылка на комментарий
Привет, коллега :hy Видок впечатляет) Я тоже в последнее время активно балуюсь пчелками. Отдача от сосудистых при этом очень радует. Надеюсь, они послужат мощным катализатором для роста обхвата. Как ты считаешь, что эффективнее: ставить по 6 пчел раз в пять дней или ставить 2-3 пчелы каждый день?

каждый день ставить не нужно ибо толку от этого мало да и организм иммунитет быстро выработает к яду. а вот 1 раз в неделю и потом активно тренить само то. я за 1 раз ставил самое большое 15 штук и на неделю тренить хватало.

Ссылка на комментарий

У кого какие результаты после месячного ужаливания пчел? Хочется для себя понять насколько это эффективный способ на рост в ширь. Есть ли смысл заморачиваться этим и кстати где вы пчел зимой находите? 

Ссылка на комментарий

Пчелиные укусы для меня это одно из основных испытаний которое пришлось пройти. Но за результат я  доволен максимально. Так как рост в толщину прям очевидно заметен. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...