Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Экстендер LeLuv


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем участникам и посетителям данного форума!В данной теме я постараюсь рассказать об одном из экстендеров фирмы LeLuv. Это ни в коем случае не является пиаром и рекламой данного производителя) Как и для всех единомышленников, собравшихся тут для меня главной задачей стало увеличение своего ПЧ. Я начал заниматься мануальными упражнениями и сразу же в голову залезла мысль о покупке этакого приспособления для увеличения своего бэна, подумав что экс тоже не помешает Полазив по разным сайтам я нашел много различных эксов известных фирм, но для меня их цена была мягко говоря была не подходящей, хоть конечно я и осознавал что они покачественнее будут. Раз не мог позволить себе такое удовольствие, решил искать чего подешевле и этому помог известный всем еБэй)) Введя там в поисковике слово extender я обнаружил кучу различных девайсов и начал выбирать. Для меня важно было уложиться в 2 т.р. И вот я наткнулся именно на этот прибор, стоимость которого составила 45$+8$ доставка. Отзывов на тот момент о нем я не нашел. Ну подумал, надо же кому то купить и опробавть его)) Через месяц после заказа товар пришел))

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Собственно что я получил в комплекте:

1. Картонная коробочка

2. Сам экстендер

3. Пластиковая платформа

4. Пара силиконовых трубочек

5. Пара паралоновых прокладок

6. 6 пар штанг различной длины: 2 пары по 1 см, 2 пары по 2.5 см, 2 пары по 4.5 см.

7. Инструцкия

8. Диск

9. Бархатный чехольчик для переноски Что касается штанг, то сначала я подумал, блин, немного не удобно что нету 0.5 см штанг и так мало 1см. Но потом увидел что в основании есть резьба, на которую накручиваются эти штанги, что позволяет варьировать размер в любом интервале! Захотел подкрутил на 0.5 см, захотел наоборот убавил несколько миллиметров. Само покрытие металлической конструкции немного стирается за время ношения, чего я в принципе ожидал от такой цены) Но это же не главное!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Сама платформа экса выполнена из белого пластика, вполне добротно. На ней имеются отверстия для крепления силиконовых трубок. Для ремешка нет(( Хотя есть немного другая модель данного экса, позволяющая носить как ремешки так и трубки, этакий гибрид! Но она соответсвенно стоит чуток подороже. Ну меня вполне устраивают трубки) Внизу платформы кстати есть специальные желобки для фиксации трубочки, что я не сразу спалил и первые недели 2 я эту трубочку завязывал. Конечно же она у меня развязывалась и экс спадал, а потом все стало гуд!!! Паралоновые прокладки я не использую, так как делаю обмотку потолще, да и с ними не особо удобно как мне показалось.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вот вкратце и все По мне дак вполне нормальный экс за свою цену.Конечно сравнивать мне не с чем, но все же.

Кстати есть вроде как еще одна модификация данного экса как "слайдер", т.е. там штанги имеют внешнюю резьбу и передвигать платформу на них можно вплоть до миллиметрика, по мне дак удобно))

Ссылка на комментарий

Странно, что отзывов не было, я вот, наоборот, достаточно часто на них наталкивался, пока выбирал. Собирался использовать как основу под вакуум, но, когда получил, использовал сам по себе (брал с гибридной ложей). Качество и правда хорошее, ничего не сломалось и не отвалилось.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AltglaeuBiger сказал:

Странно, что отзывов не было, я вот, наоборот, достаточно часто на них наталкивался, пока выбирал. Собирался использовать как основу под вакуум, но, когда получил, использовал сам по себе (брал с гибридной ложей). Качество и правда хорошее, ничего не сломалось и не отвалилось.

Ты походу говоришь о Andropenis Gold, выглядит идентично. Короче LeLuv особо не заморачивались, тупо спи*дили в наглую))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...