Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Xo4y17cm - "Моя история"


Рекомендуемые сообщения

Xo4y17cm сказал:
Вернулся в нуп пару недель назад.

Сейчас при максимальной эрекции 15-15,2 без вдавливания.

Делаю по 100-120 джелков в день + растягивания и веревка. Однако эрекция оставляет желать лучшего. Подскажите, что делать, что бы она стала лучше

Если эрекция не максимальная- скорее всего перетрен, и второе это не масимальный показатель линейки, т.е. может показать 15.5-15.7 на максималке. Отдохни 3-5 дней полностью от тренировок, в эти дни добавь кегель ( а ещё лучше эрегированный кегель сразу после пробуждения 2-3 минуты) и второе- массаж яичек, очень классная штука

Цитата
сначала делал разминание- брал в одну руку оба и перекатывал сдавливая, потом сжатие- каждое брал в руку и одновременно обеими руками сжимал до неприятных ощущений, потом простукивание одним пальцем с разных сторон и растягивание- тянул всю мошонку в разные стороны. этот комплекс собрал с разных сайтов

 

тема на форуме Массаж яичек (повышение тестостерона больший V спермы)

 

Источники подборки программы

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

 

после отдыха вернись только к джелку пока не вернётся нормальная эрекция. После уже можешь добавить растягивания, но тянуть несильно, верёвка необязательна.

 

Короче- хорошая эрекция залог роста в длину при правильной нагрузке, если ты сосудистыми создаёшь микроразрывы тканей, то эрекция помогает заполнить это новое пространство понемногу, так и идёт рост. Некоторые ведь только на джелке ростут, это основа. А связки понемногу растягиваются даже при лёгком джелке

Роста

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Гнусный сказал:
    Xo4y17cm сказал:
    Вернулся в нуп пару недель назад.

    Сейчас при максимальной эрекции 15-15,2 без вдавливания.

    Делаю по 100-120 джелков в день + растягивания и веревка. Однако эрекция оставляет желать лучшего. Подскажите, что делать, что бы она стала лучше

    Если эрекция не максимальная- скорее всего перетрен, и второе это не масимальный показатель линейки, т.е. может показать 15.5-15.7 на максималке. Отдохни 3-5 дней полностью от тренировок, в эти дни добавь кегель ( а ещё лучше эрегированный кегель сразу после пробуждения 2-3 минуты) и второе- массаж яичек, очень классная штука

    Цитата
    сначала делал разминание- брал в одну руку оба и перекатывал сдавливая, потом сжатие- каждое брал в руку и одновременно обеими руками сжимал до неприятных ощущений, потом простукивание одним пальцем с разных сторон и растягивание- тянул всю мошонку в разные стороны. этот комплекс собрал с разных сайтов

     

    тема на форуме Массаж яичек (повышение тестостерона больший V спермы)

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    после отдыха вернись только к джелку пока не вернётся нормальная эрекция. После уже можешь добавить растягивания, но тянуть несильно, верёвка необязательна.

     

    Короче- хорошая эрекция залог роста в длину при правильной нагрузке, если ты сосудистыми создаёшь микроразрывы тканей, то эрекция помогает заполнить это новое пространство понемногу, так и идёт рост. Некоторые ведь только на джелке ростут, это основа. А связки понемногу растягиваются даже при лёгком джелке

    Роста

    Проблема в том, что утренний стояк уже не на автомате, а только из-за возбуждения, как обычный в общем, а с учетом того, что мне всего 18 лет это довольно напряжно и даже пугает.

    Ссылка на комментарий

    Отдыхай, скидывай нагрузку, осваивай массаж и кегель (думаю утром довести до эрекции не проблема)

    Можешь вообще отложить нуп пока не восстановится эрекция, упражнения никуда не убегут

    Ссылка на комментарий
    Отдыхай, скидывай нагрузку, осваивай массаж и кегель (думаю утром довести до эрекции не проблема)

    Можешь вообще отложить нуп пока не восстановится эрекция, упражнения никуда не убегут

     

    Эрекция очень нестабильная, ну на порнуху просто так не встает, а если наедине с девушкой какой-нибудь, то наоборот как каменный

    Ссылка на комментарий

    привет . На порнуху редко встает и то не доконца . Но вот если с девушкой наедине и если она начнет его трогать ,то тогда туши свет ,как самолет в небеса взлетает . Так что не грузись все ок .

    Bpel=27(+7)см. Eg=16,2(+2,2)см. Бпфсл=28,3(+7,3)см

    Ссылка на комментарий
    привет . На порнуху редко встает и то не доконца . Но вот если с девушкой наедине и если она начнет его трогать ,то тогда туши свет ,как самолет в небеса взлетает . Так что не грузись все ок .

     

    Недавно, когда прихал из санатория подруга отправила фото, было 15,4 без вдавленной линейки, такого ни разу не было, сейчас максимум 15-15,2 выходит при максимальном возбуждении. В нупе делаю перерыв до октября, там начну крайне аккуратно, и надеюсь, что больше не придется уходить на перерывы. Эрекция сейчас стала чуть слабее, возможно из-за проблем в личной жизни, такое вообще возможно?

    Ссылка на комментарий
    В нупе делаю перерыв до октября, там начну крайне аккуратно, и надеюсь, что больше не придется уходить на перерывы. Эрекция сейчас стала чуть слабее, возможно из-за проблем в личной жизни, такое вообще возможно?

    Начнёшь с проги новичка

    эрекция в стрессовом состоянии может ухудшаться

    Ссылка на комментарий

    Точно, стресс враг эрекции и желанию заниматься сексом в принципе.

    Все проблемы у нас в голове. Женат уже 6-й год и сам все догоняю без всяких психологов.

    Как говорится "Век живи, век учись, все равно дураком помрешь!"

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Привет всем, с сегодняшнего дня начинаю НУПить по новой. За полгода НУПа получил +5мм в длине. Активно занимался примерно 4 месяца.

    Сейчас занимаюсь по следующей проге:

    1) веревка по 5 сек и по 10 раз в обе стороны, для хорошего растяжения

    2) круговые вращения по 20 раз в каждую сторону

    3) потом растяжение веревки, 5 раз по 5 секунд

    4) сухой джелк 100 раз

    Сейчас не знаю, стоит ли добавлять А или V растяги

    Хотелось бы услышать вашего мнения

    Ссылка на комментарий

    А растягов не много для начала нупа, тем более веревки? Гнусный говорил, что нужно тянуть не много и не сильно, а то сразу запоришь рост.

    Ссылка на комментарий
    Привет всем, с сегодняшнего дня начинаю НУПить по новой. За полгода НУПа получил +5мм в длине. Активно занимался примерно 4 месяца.

    Сейчас занимаюсь по следующей проге:

    1) веревка по 5 сек и по 10 раз в обе стороны, для хорошего растяжения

    2) круговые вращения по 20 раз в каждую сторону

    3) потом растяжение веревки, 5 раз по 5 секунд

    4) сухой джелк 100 раз

    Сейчас не знаю, стоит ли добавлять А или V растяги

    Хотелось бы услышать вашего мнения

    смотри сам, по состоянию члена, если чувствуешь что нагрузка маленькая то можешь добавить время упражнениям или добавить что-то. А если нормально нагрузки и признаков перетрена нет, то можешь работать дальше по этой программе.

    А растягов не много для начала нупа, тем более веревки? Гнусный говорил, что нужно тянуть не много и не сильно, а то сразу запоришь рост.

    да немного растягов у него получается по времени 5-7мин всего где-то, это нормально. Веревка вообще супер упражнение, если конечно не маньячить, как в принципе в любом упражнении

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    Гнусный сказал:
    Xo4y17cm сказал:
    Вернулся в нуп пару недель назад.

    Сейчас при максимальной эрекции 15-15,2 без вдавливания.

    Делаю по 100-120 джелков в день + растягивания и веревка. Однако эрекция оставляет желать лучшего. Подскажите, что делать, что бы она стала лучше

    Если эрекция не максимальная- скорее всего перетрен, и второе это не масимальный показатель линейки, т.е. может показать 15.5-15.7 на максималке. Отдохни 3-5 дней полностью от тренировок, в эти дни добавь кегель ( а ещё лучше эрегированный кегель сразу после пробуждения 2-3 минуты) и второе- массаж яичек, очень классная штука

    Цитата
    сначала делал разминание- брал в одну руку оба и перекатывал сдавливая, потом сжатие- каждое брал в руку и одновременно обеими руками сжимал до неприятных ощущений, потом простукивание одним пальцем с разных сторон и растягивание- тянул всю мошонку в разные стороны. этот комплекс собрал с разных сайтов

     

    тема на форуме Массаж яичек (повышение тестостерона больший V спермы)

     

    Источники подборки программы

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    после отдыха вернись только к джелку пока не вернётся нормальная эрекция. После уже можешь добавить растягивания, но тянуть несильно, верёвка необязательна.

     

    Короче- хорошая эрекция залог роста в длину при правильной нагрузке, если ты сосудистыми создаёшь микроразрывы тканей, то эрекция помогает заполнить это новое пространство понемногу, так и идёт рост. Некоторые ведь только на джелке ростут, это основа. А связки понемногу растягиваются даже при лёгком джелке

    Роста

     

    Я как то так перепугался когда потерял родные 0,5см... Думал что же так, вроде тренировки очень хорошие. Потом посмотрел на линейку и обнаружил что там 0 не сразу, а через 0,5см. Представь мою панику теперь))

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, с нупом все идет пока хорошо, но у меня сейчас другая проблема. У меня появилась первая девушка, мы провстречались две недели. Она один раз дала, я первый раз кончил за 30 секунд, а второй раз минут за 40-50. Она меня бросила, потому что я веду себя как ребенок, что делать? Я боюсь, что не устраивал ее в постели, я влюбился сильно, а теперь не знаю как быть. Помогите чем-нибудь.

    Еще немного пропала эрекция, я в депрессии, думал убиться, но боюсь того, что будет после смерти

    Ссылка на комментарий

    Привет .забей на неё . В мире дофига нормальных , красивых девушек ! Выйди на улицу оглянусь по всюду они . И подумай хочешь ли так кончить свою жизнь . Как тебя люди запомнят ? Как мешка , который из-за бабы с жизнью покончил? Тебе ли это надо ? Или ты хочешь оставить после себя след , чтоб тебя помнили (твои дети , внуки , правнуки , друзья и т.д) . И правильно думаешь не забывай , что тебе ещё в могиле лежать надо , что будет там за суецид . Вечный огонь !!! И из-за одной бабы ив будешь гореть вечно , если покончишь жизнь самоубийством . И поверь мне она того не стоит .

    Bpel=27(+7)см. Eg=16,2(+2,2)см. Бпфсл=28,3(+7,3)см

    Ссылка на комментарий

    Она была моей первой девушкой, и я очень сильно влюбился. Я вторые сутки не ем ничего кроме воды, и не могу спать больше 4х часов. Я не знаю, что делать дальше

    Ссылка на комментарий

    И не последней . Давай , завязывай нюни распускать . Не забывай почему мы мужчины . Мужчину делает мужчиной не яица и член , а его характер. Пусть это они в депрессии впадают . Что делать ? Жить . Жизнь же не закончилась , она же продолжается . Ведь вокруг этой девушки мир не крутится . Давай приведи себя в порядок , сдрочни на последок и всеми силами за свой член возьмись . Тебя это должно сделать наоборот яростным нумеровать . Запомни то что не убивает нас , то делает сильнее . Гоу в лс

    Bpel=27(+7)см. Eg=16,2(+2,2)см. Бпфсл=28,3(+7,3)см

    Ссылка на комментарий

    Даа парень, первая любовь конечно может быть сильной, но это

    по тому что не с чем сравнивать. Не переживай, научишься управлять

    влюбчивостью и больше не будешь так с ходу втюриваться, не прощупав

    взаимность. Еслиб я влюблялся в каждую понравившуюся девушку или тем

    более в тех которые мне давали, в свое время, то я не знаю что бы сейчас со

    мной было. Считал себя раньше однолюбом и думал что после школьной любви

    лучше и ярче уже ни чего не будет, но с*ка нет, влюбился в красивую девушку и

    женился на ней и счастлив.

    Так что давай нупи, отрасти себе член, кстати есть у тебя мощная мотивация, по

    нупи во имя любви, может еще есть шанс вернуть себе эту девушку, хотя я бы не

    питал зря надежд, короче просто нупи и взрослей!!! ja.gif

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    Даа парень, первая любовь конечно может быть сильной, но это

    по тому что не с чем сравнивать. Не переживай, научишься управлять

    влюбчивостью и больше не будешь так с ходу втюриваться, не прощупав

    взаимность. Еслиб я влюблялся в каждую понравившуюся девушку или тем

    более в тех которые мне давали, в свое время, то я не знаю что бы сейчас со

    мной было. Считал себя раньше однолюбом и думал что после школьной любви

    лучше и ярче уже ни чего не будет, но с*ка нет, влюбился в красивую девушку и

    женился на ней и счастлив.

    Так что давай нупи, отрасти себе член, кстати есть у тебя мощная мотивация, по

    нупи во имя любви, может еще есть шанс вернуть себе эту девушку, хотя я бы не

    питал зря надежд, короче просто нупи и взрослей!!!

     

    Я примерно понимаю, чего ей во мне не хватало, того самого настойчивого характера, мужского. Но у меня его нет пока что, я не знаю, как его вырабатывать. Посоветуйте как это сделать, я не хочу иметь бабский характер, и зависеть от своих эмоций. Росту я без отца, кстати

    Ссылка на комментарий

    попробуй на что-то переключиться, полностью себя займи. самое лучшее- хорошая физическая нагрузка. со временем отпустит, сделай выводы и живи дальше. убив себя ты не сможешь измениться, так и останешься на месте, а в следующей жизни можешь родиться либо неполноценным либо животным и снова идти вперёд заслуживая более лучших условий. ты родился не для того чтоб покончить с собой, иначе зачем тебе было рождаться ?

    Ссылка на комментарий

    Гнусный - здорово сказал, философ!

     

    Кстати характер отлично вырабатывают постоянные физ нагрузки, которые и советует Гнусный.

    Займись качалкой или единоборствами - будут тебе и уверенность в себе и красивое тело и пч увеличишь-вообще огонь будешь.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...