Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Писямист - "Персональная тема Писямист'а"


Рекомендуемые сообщения

Возраст - 36 лет

Рост - 185 см

Малоподвижный образ жизни

 

BPEL=15

NBPEL=11,5

BPFSL=17

EG=12

 

Вспомнил молодость с эрекцией и более часа и сейчас чуть видный из заплывшего жиром и слабой эрекцией свой орган прошу помочь опытных нуперов с чего хоть начать...прочитал теорию роста - вроде как нужно тренировать ПЧ-мускул, хотя бы вкратце предложите программу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

есть [proga_n:1ailonlq][/proga_n]

 

но не вздумай её делать, а то вдруг член начнёт расти и эрекция улучшиться, не смей

Ссылка на комментарий

Спасибо, с программой новичка я ознакомился, но позже прочел теорию и вот хотел бы услышать совет - может лучше растягивания-упражнения на тунику исключить или уменьшить, для меня эрекция приоритетнее и не хотелось бы ее убить

Ссылка на комментарий

Привет. _br

У меня жировая прослойка примерно такая же 3.5-4 см

и это ощутимо визуально скрывает длину.

Все верно, по твоим данным слабоват мускул.

Это дело поправимое.

[suhoi_jelq:3jzwrea4][/suhoi_jelq] минут 8-10 тебе в помощь.

Растяжения за головку перед джелком минут 5, с удержанием по секунд 5 в разные стороны(если тянуть не более чем в пол силы то эрекция не убьется)

Желательно перед растяжкой прогреть пч минуты 3 в очень теплой воде.

 

Это пока все, для начала, на недели 2 - 4.

Позанимайся, опробуй и изучи правильное выполнение упражнений новичка.

Если будешь делать все верно, то прирост не заставит себя ждать и миллиметры

покажутся уже через месяц, хотя были у нас случаи что и сантиметры.

РОСТА!!!

Что не ясно спрашивай.

Ссылка на комментарий
Спасибо, с программой новичка я ознакомился, но позже прочел теорию и вот хотел бы услышать совет - может лучше растягивания-упражнения на тунику исключить или уменьшить, для меня эрекция приоритетнее и не хотелось бы ее убить

Если будешь делать кегель упражнение (есть в проге новичка и в видео по сухому джелку), достаточно отдыхать, не превышать время джелка и силу сдавливания- то уже через неделю увидишь изменения к лучшему. Желательно конечно начать больше двигаться

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вышеотписавшимся, и добавлю, что желательно еще заняться спортом и сбросить вес, а также тренировать ЛК-мышцу( упражнения кегеля). И тогда не узнаешь свой член по утрам.

Ссылка на комментарий

С утра сегодня действительно не узнал - ещё мог подремать пол-часика, но эрекция уже не дала заснуть)

Спасибо всем) Уже рад. Вес сгоняю не по дням, а по часам. Не так давно 130 кг - уже 120. Где-то прочёл не злоупотреблять кегелем - не понял почему, шутка такая или как? приапизмом явно не страдаю.

Ссылка на комментарий
Писямист сказал:
С утра сегодня действительно не узнал - ещё мог подремать пол-часика, но эрекция уже не дала заснуть)

Спасибо всем) Уже рад. Вес сгоняю не по дням, а по часам. Не так давно 130 кг - уже 120. Где-то прочёл не злоупотреблять кегелем - не понял почему, шутка такая или как? приапизмом явно не страдаю.

Кегель-это мышца. Просто тренируй её разумно и все. Я помню перетренировался и когда чихал её сводило судорогой. Те еще ощущения

p.s. вот хорошие упражнения на ЛК-мышцу Техники контроля эякуляции

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...