Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клемп хомутами и жгутами


Stan

Рекомендуемые сообщения

Если у вас нет возможности купить Cable Clamp (СС), то эта тема для вас. В ней я расскажу о своем опыте, как можно обойтись без СС.

Первый способ - зажимаем пластиковыми хомутами (стяжки)

Вот сами стяжки:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А так их применяют в деле:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Начинайте клемпить с одной, а дальше увеличивайте число стяжек. Если стяжки одноразовые, то расстегивайте их, например, пилкой для ногтей. Со временем силы стягивания пластиковых хомутов будет недостаточно и можно применят в совокупности с другими способами и предметами затягивания.

 

Второй способ - зажимаем резиновой трубкой.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Например я использую трубку от фонендоскопа. Она не сильно толстая, упругая и крепкая.

 

Третий способ - хомуты (автомобильные или слесарные)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ими я тоже пробовал. Зажимают хорошо, но много времени уходит на "закрутить и открутить". Хотя у каждого свой опыт.

Вот пример иллюстрации зажимания хомутом (экстремальное юли).

 

Обмотку (ткань) используйте по собственному желанию и удобству. И ещё... клемп прёт на ура после 15-20 минутного сидения на члене (желательно в перекрученном виде).

Желаю мощного обхвата :!!

Ссылка на комментарий

Я ток 2 день на сайте и 1 день упражняюсь . Когда мне стоит заняться клемпингом для достижения наилучшего результата???

Ссылка на комментарий

Ananim, привет. Пока о клемпинге не думай даже. Прежде чем переходить на столь мощный сосудистые упражнения, тебе необходимо как минимум пройти курс новичка, а потом хорошо приучить своего друга к сухому джелку.

Я лично в НУПе уже больше, чем полгода, но клемпинг ещё не практиковал - оставляю его на "сладкое", т.к. он может дать возможность ещё подрасти.

Ссылка на комментарий

Я пока что занимаюсь по такой программе . 1. Сидение на члене 10-15мин. 2. Круговое растягивание 15 раз. 3. Сухой джелк 15-20мин . Так что мне не прийдется привыкать к сухому джелку )))))

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
Так что мне не прийдется привыкать к сухому джелку )))))

Смотря в каком количестве ты его делаешь и насколько качественно. В любом случае, клемпинг не для новичков 100%

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята, подскажите по клемпингу, сколько времени держать хомут для начала, 10 мин, больше либо меньше и какое количество подходов делать. И еще вопрос, при клемпе я так понял нужна макс эрекция? У меня не получается ее долго удержать, приходится стимулировать пч постоянно.

Ссылка на комментарий

Quote (dalex)
Всем привет! Ребята, подскажите по клемпингу, сколько времени держать хомут для начала, 10 мин, больше либо меньше и какое количество подходов делать. И еще вопрос, при клемпе я так понял нужна макс эрекция? У меня не получается ее долго удержать, приходится стимулировать пч постоянно.

Здарова...

Если ты раньше не занимался НУПом то не стоит пока его практиковать...

Заходи на форум почаще, почитай, создай персональную тему, где нужно указать свои размеры ПЧ и цели, а тут мы тебе все подскажем=))

Удачи!

Ссылка на комментарий

Quote (Неоспоримый)
Здарова...

Если ты раньше не занимался НУПом то не стоит пока его практиковать...

Заходи на форум почаще, почитай, создай персональную тему, где нужно указать свои размеры ПЧ и цели, а тут мы тебе все подскажем=))

Удачи!

 

Привет! Делаю джелк почти 3 месяца. Начал с мокрого, перешел недавно на сухой. Результаты малы где-то 0,3см в EG пока, в длину роста пока нет, поэтому решил добавить клемп. Этот форум совсем недавно нашел, надо будет создать анкету на днях.

Ссылка на комментарий

Растяги включай, веревку, разрыхливай тунику...

И еще рост больше пойдет, создавай тему если не сложно сейчас, что бы мы тебе прогу оптимальную составили, и пойдет рост сходу... Это я тебе обещаю... но многое зависит и от тебя=))

Давай расти=)

Ссылка на комментарий
dalex, если делаешь джелк уже 3 месяца, то клемп пробовать можно. Сначала делай по 4-5 минут, 2 подхода. А в дальнейшем увеличивай время одного подхода. Эрекция может спадать, если надрачиваешь и этим удерживаешь, то делай.
Ссылка на комментарий

Quote (Stan)
если делаешь джелк уже 3 месяца, то клемп пробовать можно. Сначала делай по 4-5 минут, 2 подхода. А в дальнейшем увеличивай время одного подхода. Эрекция может спадать, если надрачиваешь и этим удерживаешь, то делай.

 

Спасибо за ответ. -)

Ссылка на комментарий
Quote (Неоспоримый)
Растяги включай, веревку, разрыхливай тунику...

И еще рост больше пойдет

дело говоришь, брат privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (dalex)
надо будет создать анкету на днях.

Давай,давай,будет своя собственная тема... а мы к тебе будем в гости заходить ! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Надумал заняться клемпингом. До сих пор не понял как делать его. Попробовал сегодня обычными пальцами,Ок хваткой. Делал так: Эрекция 80-90%,сжал сильно ОК хваткой у основания и так держал. Член сразу по краснел,то ли посинел, немного раздулся ... Но на секунду расслаблял и подкачивал кровь, потом снова зажимал резко. Недолго так просидел, минуты две, просто ради интереса. Это и есть клемпинг???? Процесс такой? И еще: где бы взять эти хомута и прочее? Заказывать не хочу ничего.

Ссылка на комментарий

У меня лично это проходит так,я немного возбуждаю член 50%,после защелкиваю хомут,дрочу член становится при 100% эрекции,его сильно раздувает и я тяну за головку сильно,мне это помогает поддерживать эрекцию.Вот и весь клемп.Кроме как заказать ты клемпы нигде не достанишь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...