Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клемп хомутами и жгутами


Stan

Рекомендуемые сообщения

Главное, что бы было ощущение, что внутри все напряглось до предела и уже камень в прямом смысле.

Если нет такого ощущения, то затянуть надо сильнее. Если снова нет, то надеть больше жгутов или хомутов.

Ссылка на комментарий

пользуюсь третьим способом, насчет затягивания долго не долго, так это дело износа

минус в том что при стягивании хомута кожа стягивается в складги и становится довольно неприятно, надо подкладывать меховую полоску

Ссылка на комментарий

Сегодня было трена и вот что особо хочу заметить. Недавно получил CableClamp и как-то не стал их особо опробовать. Все так же продолжал зажимать пластиковыми стяжками.

И вот, в последнее время, все больше и больше стал приходить к ощущению что стяжки уже теряют свою былую эффективность (а я уже зажимаю ими 1 год, по 7 стяжек на ствол).

И сегодня одел 2 CableClamp + 2 стяжки (у основания). Ребята я вам скажу, ВОТ ЭТО ДАВЛЕНИЕ, ВОТ ЭТО МОЩЬ. И то я не вполную силу их зажимал.

Я не хочу сказать, что стяжки отстой - нет. Просто у них есть свой "срок годности", то есть срок эффективности.

Ну а клемпы - всему голова, без вопросов.

Всем клемеперам - покупайте CC - даже не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...