Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

как поднять эрекцию?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у меня такая проблема, последние 2 месяца член не встает до конца, утром стояк пропал, приходиться напрягаться чтобы он встал, когда нахожусь с девушкой, как поднять эрекцию?

Ссылка на комментарий

Тебе нужно укрепить ЛК мышцу Кегель-упражнение

Попробуй каждый день делать 50-70 джелков (первое видео) Базовый (мокрый) джелк

 

Так-же ухудшению эрекции способствует физическое переутомление, стресс, недостаточные физ. нагрузки

Ссылка на комментарий

Кстати да, тоже немного похожее. на всю член у меня может встать когда в ванной поиграюсь, или после жесткого дроча. Надо кегель делать, да все забываю.

Ссылка на комментарий

Я страда и плохой эрекцией, и маленьким размером. А сейчас я сексом занимаюсь без проблем. Размер уменя стал нормальный. Всего 6 месяцев прошло с того момента как скачал тренинг penisbuilding 2.0 . Можете подумать, что рекламирую, но нет. Здесь же делимся своим опытом, я вот так поднял своего друга) Может еще кому-то помогу. э

то ведь тогда вообще супер будет. Потому что среди моих друщей этот вопрос очень актуален после 30 лет стал, к сожалению. _ay

Ссылка на комментарий

Я скажу от всех лиц, еслиб этот крем помогал, НУП тогда нафик не нужен был, что легче, намазь крем мин за 10 или носить экс, тянуть руками час, а то и два? НУПеров не проведешь!

Ссылка на комментарий
Василииилииий конечно рекламируете.

Бегите лучше с форума,за вами гонится БАН!

Зря так думаете. Я не рекламирую.... penisbuilding 2.0 Мне реально помогает, вы просто не пробовали, там не рассказывается что-то супер новое, но просто вся информация (упражнения Кегеля, Джелк) очень доступна изложена и в одном месте, что для меня важно было - это видео. Мне нужно упражнение видеть, и потом тогда сразу понятно как делать!

Ссылка на комментарий
Я скажу от всех лиц, еслиб этот крем помогал, НУП тогда нафик не нужен был, что легче, намазь крем мин за 10 или носить экс, тянуть руками час, а то и два? НУПеров не проведешь!

Согласен! _ay

Ссылка на комментарий

Просто больше спорта и меньше стрессов. Старайтесь ложиться спать до 12 часов. Нужно что бы ночью вас не беспокоили никакие звуки и тогда будет нужный эффект. 

Ссылка на комментарий

Наверное, надо для начала в первопричине разбираться, что привело? Может постоянный стресс или усталость. Можно попробовать различные бады на основе афродизиаков или пряностей. Говорят, хорошо помогают, если не подделка.

Ссылка на комментарий

Сходите на прием к врачу, может он посоветует анализы сдать на различные вирусы. Если у вас психологически все хорошо и вы нормально себя чувствуете то нужно попробовать сдать анализы. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Den сказал:

Сходите на прием к врачу, может он посоветует анализы сдать на различные вирусы. Если у вас психологически все хорошо и вы нормально себя чувствуете то нужно попробовать сдать анализы. 

Да не нужно сразу к врачу бежать. Просто нужно съездить куда нибудь на природу на пару дней, без телефона, без лишних проблем. Очистить голову и тогда эрекция придет вновь. Ну и НУПить не нужно переставать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Поменяй свой рацион! Например побольше рыбы добавь, ешь на вечер устриц. С утра можно например орехи кушать. Они конечно калорийные но зато очень влияют на хороший стояк. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да просто стань более спокойным. уверен есть какие то проблемы которые в голове зудят и поэтому мозг об этом думает а не об эрекции. Просто съездите отдохните куда нибудь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нужно побольше нупом заниматься и уверенность появится автоматически. Так как психологически ты будешь понимать что делаешь тренировки на рост своего члена и на то что бы он стоял лучше. 

Ссылка на комментарий

Я когда смотрю инстаграм тёлек всяких, которые сделаны, у которых торчащие соски, попы, Как орех, вечно торчком. Может просто стоит больше воображение включать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...