Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sovushkin23 - "Шагаю к цели"


Рекомендуемые сообщения

Здорова все! preved

Возник вопрос по поводу трень: как считаете, есть ли смысл выполнять растяги и джелк в так называемом суперсете?

Т.е два-три подходя растяг + 5 минут джелка, и так 3 круга? Хочу попробовать и посмотреть, будет ли рост. Просто ради эксперимента.

Может кто уже пробовал так - поделится опытом?

Попробуй... Пару месяцев потренируйся и посмотри есть ли рост. Если после растяг у тебя будет получаться джелк, то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 136
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sovushkin23

      77

    • -Fantom-

      13

    • Темыч

      9

    • Гнусный

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Попробовать можешь ради эксперимента , но делать лучше растяги сколько запланировал, потом джелк желательно следом.Около 30 минут такая трена.После 100-200 сокращения кегеля.и далее пусть востанавливается и растет до следующего дня. Имхо

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, мужики!

    В общем не получилось у меня осуществить задуманное. Ибо, как прогнозировал Тёмыч, после растяг сосудистые не удавались.

    Поэтому я и дальше придерживаюсь своей старой и простенькой проги, но с добавляением ручного клемпа

    1 день:

    верёвка 1п по 20 сек во все стороны

    3п по 30 сек растягиваний через скалку (нашёл старую и не особо толстую скалку, очень круто тянуть через неё )

    джелк 15 мин

    2 день:

    верёвка 1п по 20 сек в стороны

    простые растягивания в стороны 5п по 40 сек

    джелк 15-20 минут

    после каждых 5 минут ручной клемп на 30 сек (итого 3-4 подхода)

    3 день:

    верёвка 2п по 20 сек во все стороны

    4п растягиваний в стороны по 40 сек

    3п по 30 сек растягиваний через скалку

    20-25 мин джелка, опять же с ручным клемпом

     

    Это принесло свои плоды. Теперь мой обхват составляет 12 см Очень рад этому, ведь начинал с жалких 10,5. Теперь хоть середнячковый наработал

    Мотивация только растёт, буду и дальше работать.

    Длину не замеряю, но и без того вижу, что она не растёт (ну, по крайней мере nbpel). Думаю пока буду долбить обхват, хотя бы до 12,5 а дальше на длину перейду.

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю Совушкин с приростом!!!

    Продолжай в том же духе и ни чего особо не меняй, раз есть рост.

    Успехов тебе огромных в нупе. РОСТА!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Молодец, позравляю, правильная нагрузка даёт свои плоды *&^
    Поздравляю Совушкин с приростом!!!

    Продолжай в том же духе и ни чего особо не меняй, раз есть рост.

    Успехов тебе огромных в нупе. РОСТА!!!!!

    Благодарю за поддержку, мужчины Буду очень стараться дойти до намеченной цели

    Продолжай работать с обхватом и дальше. Если щас бросишь, то может откатить.

    Спасибо, Тёмыч _ay Так и поступлю. Тем более что обхват всегда в приоритете, особенно с моими стартовыми.

    Ссылка на комментарий

    Гнусный, я тебе вопрос хотел задать по поводу мультиоргазма.

    Я несколько раз читал статью очень вдумчиво, неторопясь. Пытаюсь следовать всему, что там написано

    НО у меня во время секса очень часто непроизвольно напрягается ЛК-мышца, из-за этого момент эякуляции приближается, хотя если её расслабить, что не так уж часто удаётся - можно еще поёрзать.

    Кегеля делаю не очень часто, отдельно практически нет. Только во время джелка, на каждое доение подкачиваю кровь.

    Суть вопроса вот в чем: я не особо понимаю момент, когда нужно напрячь мышцу. Вот начинаю я чувствовать то, что вот-вот кончу - Мышцы таза самопроизвольно сокращаются, невозможно расслабить. Из за этого я моментально выстреливаю, при чем с таким напором, что можно пустые баночки с расстояния сбивать

    Ссылка на комментарий

    Суть вопроса вот в чем: я не особо понимаю момент, когда нужно напрячь мышцу. Вот начинаю я чувствовать то, что вот-вот кончу - Мышцы таза самопроизвольно сокращаются, невозможно расслабить. Из за этого я моментально выстреливаю, при чем с таким напором, что можно пустые баночки с расстояния сбивать

    Перед самым чувством "вот-вот" напряги лк мышцу, задержи дыхание. Почувствуешь что отпустило- расслабься, подожди ещё секунд 5 и продолжай. Для начала тебе нужно попрактиковаться самому, у меня проще всего получается сидя, когда зажимаю лк мышцу- наклоняю туловище вперёд выгибая спину. Иногда после сдержанного выстрела если сильно напряжена простата делаю усилие как при мочеиспускании и вытекает сперма.

     

    Попробуй для начала 5-10 раз самостоятельно не доводя до сокращений и стрельбы, просто научись улавливать момент приближения и работать на упреждение. Потом с опытом промежуток между оргазмом и эякуляцией увеличится и ты сможешь "ехать верхом на оргазме" Если не доведёшь до стадии выстреливания- то кайф от оргазма будет меньше чем обычный максимальный, но сможешь с опытом его растянуть на минуты вместо 6-10 секунд, если дойдёшь до стадии выстреливания, но вовремя зажмёшь лк мышцу- сможешь испытать полноценный кайф, и даже распостранить его по всему телу начав подымать волной. Всё это время ты будешь держать зажатой лк мышцу, если после её разжатия всё вытечет как при обычном оргазме- значит ты зажал поздно.

    Ссылка на комментарий

    Суть вопроса вот в чем: я не особо понимаю момент, когда нужно напрячь мышцу. Вот начинаю я чувствовать то, что вот-вот кончу - Мышцы таза самопроизвольно сокращаются, невозможно расслабить. Из за этого я моментально выстреливаю, при чем с таким напором, что можно пустые баночки с расстояния сбивать

    Перед самым чувством "вот-вот" напряги лк мышцу, задержи дыхание. Почувствуешь что отпустило- расслабься, подожди ещё секунд 5 и продолжай. Для начала тебе нужно попрактиковаться самому, у меня проще всего получается сидя, когда зажимаю лк мышцу- наклоняю туловище вперёд выгибая спину. Иногда после сдержанного выстрела если сильно напряжена простата делаю усилие как при мочеиспускании и вытекает сперма.

     

    Попробуй для начала 5-10 раз самостоятельно не доводя до сокращений и стрельбы, просто научись улавливать момент приближения и работать на упреждение. Потом с опытом промежуток между оргазмом и эякуляцией увеличится и ты сможешь "ехать верхом на оргазме" Если не доведёшь до стадии выстреливания- то кайф от оргазма будет меньше чем обычный максимальный, но сможешь с опытом его растянуть на минуты вместо 6-10 секунд, если дойдёшь до стадии выстреливания, но вовремя зажмёшь лк мышцу- сможешь испытать полноценный кайф, и даже распостранить его по всему телу начав подымать волной. Всё это время ты будешь держать зажатой лк мышцу, если после её разжатия всё вытечет как при обычном оргазме- значит ты зажал поздно.

    Ого _ay спасибо за развёрнутый ответ

    Всё таки лучше наедине пробовать, учиться? Просто если есть возможность с девкой - тоже не плохо, думаю. Но тут такой момент, что кончать то могу только раз в четыре дня, т.к трени 3/1 - поэтому тяжеловато будет научиться, но я очень постараюсь.

    Сколько раз уж было, что в в тренировочный день, с утречка, думаю: "дай-ка я попробую себя снова. в этот раз точно добьюсь оргазма без стрельбы" Но ничего не выходило. Считай и желаемое не получил, и тренировку приходилось отменять

    Ссылка на комментарий

    Попробуй тренироваться мультиоргазменности именно после обычной нуп тренировки, выжди минимум минут 30.

     

    Даже если тренируешься вечером(нуп), а решил попробовать утром- всё нормально, мы сами себе создаём барьеры

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, товарищи-Нуперы preved

    С последней тренировки прошло 3 дня. Замеры показали, что за последние 2 недели я не вырос совсем.

    Связываю это с тем, что ранее тренировки проводились по два раза на дню, и нагрузка была приемлемой. Сейчас же, возможности такой нет, час в день на тренировку бы найти.

    А значит стоит вопрос о том, как бы усложнить программу чего бы добавить.

    Я думал над этим, но никак не решил. Ранее, еще до перерыва в пол года, я очень хорошо рос от растягов в эр. состоянии. Правда давались они мне с большим трудом. Стояк был вялым, после каждых 10ти секунд (1 подход), приходилось поддрачивать, руки еле тянули, сил не было, в последних подходах вообще практически не чувствовал проработки, хотя пыжился изо всех сил - тренировку заканчивал весь в поту Но не смотря на всё - это давало свои плоды.

    Думаю снова включить это упражнение в свою прогу. Или что нибудь другое посоветуете, мужики? О [sadsak_slinki:j40s68dw][/sadsak_slinki] много хороших отзывов. Думаю, тоже можно попробовать. Так что вот, не знаю что из этого выбрать. А может и вовсе что-то другое

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, камрады

    В общем не занимался целый год, были на то причины, и теперь снова рвусь в бой.

    Собираюсь делать ТОЛЬКО джелк, для начала через день в течении месяца, а там посмотрим.

    Был ли у кого опыт применения только этого упражнения и какие результаты. Арабы ведь себе нехилые коряги растят только джелком. Другой момент, что возраст уже не юношеский, но всё равно попробовать хочется. Как вы на это смотрите?

    Сегодня уже провёл треню - совсем разучился. И поэтому пару вопросов:

    Перед тем, как вести хватку вверх - обязательно ли подкачивать кровь кегелем? Когда начинаю такие действия - моментально встаёт. А без подкачки кажется, что тренировка пройдёт не продуктивной.

    Ссылка на комментарий
    Всем привет, камрады

    В общем не занимался целый год, были на то причины, и теперь снова рвусь в бой.

    Собираюсь делать ТОЛЬКО джелк, для начала через день в течении месяца, а там посмотрим.

    Был ли у кого опыт применения только этого упражнения и какие результаты. Арабы ведь себе нехилые коряги растят только джелком. Другой момент, что возраст уже не юношеский, но всё равно попробовать хочется. Как вы на это смотрите?

    Сегодня уже провёл треню - совсем разучился. И поэтому пару вопросов:

    Перед тем, как вести хватку вверх - обязательно ли подкачивать кровь кегелем? Когда начинаю такие действия - моментально встаёт. А без подкачки кажется, что тренировка пройдёт не продуктивной.

     

    А как тебе больше нравится? Я вот без подкачки нормально джелькую.

    Ссылка на комментарий

    Без подкачки могу держать уровень эрекции 60-70%, что, на сколько я помню наиболее приемлемо. Значит так и буду работать, без подкачки

    Ссылка на комментарий

    вообще не плохо было, больше крови больше давление, больше ростягивает, возраст да и что тут такого, у НУПа нету ограничений, наоборот хорошо что возобновил тренировки.

    Роста!

    Ссылка на комментарий
    Без подкачки могу держать уровень эрекции 60-70%, что, на сколько я помню наиболее приемлемо. Значит так и буду работать, без подкачки

    ну и нормально. Главное, чтобы волна крови по члену шла и проработка была хорошая.

    Ссылка на комментарий
    вообще не плохо было, больше крови больше давление, больше ростягивает, возраст да и что тут такого, у НУПа нету ограничений, наоборот хорошо что возобновил тренировки.

    Роста!

    Спасибо мужик, и ты расти большой и венистый

    Без подкачки могу держать уровень эрекции 60-70%, что, на сколько я помню наиболее приемлемо. Значит так и буду работать, без подкачки

    ну и нормально. Главное, чтобы волна крови по члену шла и проработка была хорошая.

    вот была первая треня, не получалось этого добиться, руки забыли) ну ничего, я, можно сказать, снова новичок, так что через недельку-две всё нормализуется ;)(

    Привет! Как ты делал эрег.растяги, подскажешь? Тоже хочу включить в программу. Они на длину или на обхват?

    Здорова, на сколько я помню, - хватал левой рукой у основания, перед этим сильно вкачав крови, а правой рукой под головкой и тянул вверх. Уровень эрекции 90% примерно. У меня и обхват и длина пёрла, но больше обхват

    Удачи и роста

    Ссылка на комментарий

    Ребят, помогите ссылкой о теории роста. Разница вытянутого члена с эрегированного, или как там? Не могу найти, а хотелось бы почитать, освежить память

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...