Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Проблема с равномерным увеличением объёма


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги. Пошёл второй месяц моих тренировок, есть уже первые значительные результаты, но есть одно но. Объём значительно увеличился, но не по всей длине члена. У основания увеличение раза в 2 больше чем у головки. Кто нибудь сталкивался с подобным? С чем это может быть связано? Как бы не смешно это звучало, но если так пойдёт и дальше то вскоре член будет похож на лампочку Упражнения (Джелк, удушение, клемпинг без примочек (тобишь руками)) Как быть? У кого то имеются соображения на этот счёт?

Ссылка на комментарий

Привет!

Хм.. странно. обычно на оборот бывает.

делай программу новичка пока а там смотри какие будут изменения.

Ссылка на комментарий

Так а если реально в процессе этой программы лампочка получится только в обратную сторону)) Что я с этим дальше то делать буду. Мне кажется что нужно разобраться в чём может быть причина, иначе потом гораздо больше придётся устранять возможные нежелательные последствия. Ведь если сейчас объём увеличивает не пропорционально возможно уже что то делается не так. Вот именно поэтому я и хотел услышать что по этому поводу думают матёрые представители данного направления.

Ссылка на комментарий

у меня два варианта по этому вопросу

1. сила сжатия неравномерна, у основания сжимаешь сильнее, а дальше слабее, отсюда и эффект

2. у тебя до нупа был неравномерный обхват, как у меня

Джелк должен все это исправлять, веди только подольше хватку и пытайся равномерно продавливать

Ссылка на комментарий
":1ofatlh1]у меня два варианта по этому вопросу

1. сила сжатия неравномерна, у основания сжимаешь сильнее, а дальше слабее, отсюда и эффект

2. у тебя до нупа был неравномерный обхват, как у меня

Джелк должен все это исправлять, веди только подольше хватку и пытайся равномерно продавливать

 

Второй вариант отпадает, с этом изначально проблем не было, да, была разница но совершенно не существенная. А вот, что касается первого варианта, но мне стоит над этим поразмышлять, мне кажется что есть в этом доля истины, возможно именно это и привело к такому результату. Буду экспериментировать, но надеюсь что потом мне не придётся прятать своего дружка непонятной формы от девчонок

Ссылка на комментарий
Второй вариант отпадает, с этом изначально проблем не было, да, была разница но совершенно не существенная. А вот, что касается первого варианта, но мне стоит над этим поразмышлять, мне кажется что есть в этом доля истины, возможно именно это и привело к такому результату. Буду экспериментировать, но надеюсь что потом мне не придётся прятать своего дружка непонятной формы от девчонок

да это все несмертельно. У меня разница в обхвате основания и под головкой приличная, но на фото смотрю и несильно видно это

Ссылка на комментарий

Приветствую! А что делать если ситуация обратная? Я чувствую, что ПЧ в середине и у головки твердый и "раздутый", но у основания тонкий. Есть реальная разница в обхвате у основания и в середине, примерно сантиметр. Я читал, что можно делать обратный джелк, но в это случае эрекция быстро спадает.

Да и СС нормально из-за этого не держится((

Ссылка на комментарий
В 06.11.2020 в 14:37, Grell сказал:

Приветствую! А что делать если ситуация обратная? Я чувствую, что ПЧ в середине и у головки твердый и "раздутый", но у основания тонкий. Есть реальная разница в обхвате у основания и в середине, примерно сантиметр. Я читал, что можно делать обратный джелк, но в это случае эрекция быстро спадает.

Да и СС нормально из-за этого не держится(

Говорят подвешивание(вешалка) увеличивает обхват у основания.Кстати в Каталог упражнений есть раздел упражнений на этот случай.В своём дневнике тоже отписывайся,народу больше подтянется!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.11.2020 в 15:37, Grell сказал:

что делать если ситуация обратная? Я чувствую, что ПЧ в середине и у головки твердый и "раздутый", но у основания тонкий. Есть реальная разница в обхвате у основания и в середине, примерно сантиметр. Я читал, что можно делать обратный джелк, но в это случае эрекция быстро спадает.

Да и СС нормально из-за этого не держится((

Если член в форме биты,то подвес и клемп с мумией у головки.Т .е. хорошо перетягиваешь основание ,раздрачиваешь член и нагоняешь до дури крови.Подтягиваешь зажим у основания и начинаешь наматывать бинт или жгут от головки к середине ствола.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...