Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Заметке о прогах и росте - Лорд Шлем


Неро

Вопрос

На одном из форумов беседовал с участником,

приведу здесь его и свои ответы, они могут оказаться полезными для многих. Он разуверился в эксе, впрочем, прочтите сами...

 

Лорд Шлем

Решил начать с той же проги, что и ты. Мой план тренировок будет примерно одинаков, включая некоторые изменения.

 

1. Ленивое растягивание - довел его уже до 2х часов в день;

2. Вращение сильно вытянутым членом - вообще довольно страшноватое на первый взгляд упражнение, но хорошо протягивает все связки;

3. Сухой джелк - все равно, буду наносить совсем не много смазки, дабы избежать травм.

 

В первую неделю ограничусь 30 минутами, если конечно раньше член не разбухнет.

Еще в заключении тренировки хочу добавить юли или Джелк Эрегированного Члена, но это начну со 2ой недели. Клэмп начну делать после того как достигну в длину минимум 16 см, ибо он в основном на обхват и я слышал что клэмп тормозит длину.

Первостепенная моя задача - длина, буду больше тянуть.

 

Кстати, принцип действия экстендера и фоверса разные, экс удлиняет член путем роста губчатого тела, фоверс - путем растяжения связок. Но пока я от экса откажусь, и так упражнений много, к тому же считают, что экс и джелк лучше не совмещать, не уживаются они вместе, результат может тормознуть.

 

Я

Вращение вытянутым членом совсем не страшно, это только на первых днях, через неделю как пропеллер крутить будешь как связки разработаешь, причем учти - что не надо одно и то же упр. делать долго - ленивово порастягивай мин 30, потом вращение этак раз 20 в каждую сторону, потом легкий джелк для взбодрения - и опять под ж...

 

Лорд Шлем

Попробую январь по этой проге позаниматься, думаю толк должен быть. Иногда буду по 2 раза в день джелк делать, не большими подходами, если время будет позволять. Числа 5ого февраля отпишусь у себя в дневнике. Остался только вопрос по поводу дней тренировок и отдыха, я так думаю можно вообще дни отдыхи исключить, или скажем джелк 5 дней и два дня отдыха, а растягивания буду делать постоянно.

Я так понял, ты вообще не сторонник экстендера?

 

Я

Сухой джелк обязательно разберись, он не так делается как мокрый - кожа перед ним немного стягивается к основанию члена, потом сильный захват у основания и хватка не ползет по коже , а движется вместе скожей - кожа не должна тереться совсем!!! Сухой джелк очень похож больше на юли 3

 

Джелк эрегтрованного члена хорош - любому даст толчок росту.

 

Клемп не обязательно тормозит длину, не увсех так, я проводил опрос, и сам вырос в длину +1 см делаю клемп. Если твоей тунике от давления крови некуда будет деваться - ей придется увеличиваться и в ширину, и в длину...

 

Фоверс не только связки тянет, я счас ложу член полуэрегированный под бедро и костью его продавливаю - это что-то типа клемпа под ж... Считается - в результате обмена между НУПерами, что эта прога сильно подготавливает член к перегрузкам, после нее он спокойно их переносит и нагрузки можна давать со временем бОльшие, что полезно для роста.

 

Для длины можно ограничиться этими, фоверс, врашение, джелк (сухой+эрегированного) ну должны дать толчок росту, если делать их более-менее систематически, хотя бы по 20-30 мин, если нет другой возможности...

Но член должен распухать и ныть-побаливать после проги, иначе нагрузка мала...

 

Будет мало - добавишь веревку+продавливание члена через уретру - у меня есть знакомый который год не рос, но после жесткого сухого джелка пошел расти, если хочешь могу дать координаты, спишись в личке (это там...).

 

Лорд Шлем

Начал заниматься по новой программе, сразу появился вопрос)

При ленивом растягивании, член затягиваю за задницу и медленно сажусь, член оказывается со стороны ягодиц, головка раздутая. Вроде все правильно, однако совсем не чувствую натяжения связок, так и должно быть?

Перейти с мокрого джелка на сухой оч трудно. Но зато сразу понял свою ошибку, раньше при джелкировании пользовался очень большим количеством смазки (растительное масло) и рука получается просто скользила по члену. Период в 2,5 месяца, за который я заимел прирост 1 см в длину, я пользовался в качестве смазки кремом, причем наносил достаточно мало. При малом количестве смазки член нагружался очень хорошо, поэтому и был рост. Позже я от этого постепенно отошел. Сейчас возвращаю все на круги своя)

 

Лорд Шлем

Если делать упражнение с периодическими перерывами, то все нормально будет. Лично я после этого упражнения к экстендеру никогда не вернусь)))

 

Я когда на пч сажусь, всегда мешалась крайняя плоть, постоянно на головку налазила и когда член доставал она вся темная была, от передавливания. Так я ее теперь оттягиваю к основанию и пеха хавтом заматываю, проблема решилась, кожа нигде не передавливается, зато головку ппц разносит.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Quote (Неро)
При ленивом растягивании, член затягиваю за задницу и медленно сажусь, член оказывается со стороны ягодиц, головка раздутая. Вроде все правильно, однако совсем не чувствую натяжения связок, так и должно быть?

Так должно или не должно?

Ссылка на комментарий
  • 0
Meine, поначалу нормально и так, а потом можно приподниматься чуть-чуть и со стороны задницы за головку член сильно натягивать и опускаться на него, тогда связки более почувствуют и член их вытянет... (смотрои также свою тему - туда перенес сообщения)
Ссылка на комментарий
  • 0
Quote (Yamateh)
А сколько минимум желательно сидеть на пч за один подход?!!
Сначала, для привыкания, немного - минут 5-10, а через пару дней можно довести до 20, у меня как время есть могу и мин 30 за один заход, но лучше 15-20 мин, затем член достат, памассировать, поджелкировать, и опять заправить... biggrin
Ссылка на комментарий
  • 0

Я сам не мотал - но опыт есть у тех, кто экс таскает... Я видел на тандере, что голову члена как куколку заматывают в бинт

Ссылка на комментарий
  • 0
А мне не хватает длины ПЧ, чтобы сесть на него :(
Под ногу, под бедро тогда *N*
Ссылка на комментарий
  • 0
А мне не хватает длины ПЧ, чтобы сесть на него :(
Под ногу, под бедро тогда *N*

Пробовал, вылазит :(

Делай сидение после джелка,когда член и головка распухшие ;)

Ссылка на комментарий
  • 0
А мне не хватает длины ПЧ, чтобы сесть на него :(
Под ногу, под бедро тогда *N*

Пробовал, вылазит :(

Делай сидение после джелка,когда член и головка распухшие ;)

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
  • 0

Всё хорошо, но вопрос насколько вырос этот товарищ Лорд Шлем ?

От экса, я понимаю, он ничего не получил, а от мануальных?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...